Черная магия и Руны

Мой опыт чистки Рода через Мару и Северную традицию

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Уважаемые форумчане, выложу, может кому пригодится. Все испробовала сама. Работает.

Все родовые чистки заняли у меня 8 месяцев. Я чистила отдельно только себя и ребенка. Род чистился целиком. В ходе чисток связь с боковой ветвью моего Рода пришлось "приглушить" ставами на отсечение каналов. Иначе эти авгиевы конюшни было не разгрести. Алгоритм действий был такой:

1. Став "Ромашка-2" от Багирки я ставила согласно прорицанию на две недели.

2. Делала обряд с обращением к Марушке-Матушке. Брала нарисованное родовое дерево. Рисовала мукой чир. Ставила на алтарь дары. Зажигала толстую свечу, которую использую для связи с Марой, и еще две по бокам от рисунка с родовым деревом, где в центре была капля моей крови. Размещала левую ладонь на рисунке. Читала славление Маре. И читала составленный и доделанный мной на основании заговоров с форума текст:

"Пойду я, внучка Родных Богов (имярек), из сеней в сенцы, из ворот в ворота,
Со словом сильным да отговорным, и с помощью Матушки-Мары Великой, и с ее благословением,
И пойду до заветной стороны из родимой избы,
Со своего порога до Бел-горючего камня Алатыря,
За камнем Бел-горючем Алатырем есть тропа к Навьей реке,
Спущусь по той тропе, Матушке-Маре в ноги поклонюсь,
Силой ее освящусь, и попрошу у Матушки великой помощи да очищения,
Древа моего Родового возрождения,
Матушка мудрая, Матушка Всевидящая, с меня, потомков моих и предков,
Со всего Древа Родового моего без остатку убери все проклятья, все вредящие нам заклятья,
Вековухи, одиночество, сущей вредящих, порчи хранящих,
Сними с меня и Древа моего, со всех корней, со всех ветвей, со всех плодов,
Все зло насланное, и отправь в Навь! Прошу тебя!
Там проклятьям и заклятьям в болотах лежать,
Хода ко мне и Древу моему Родовому не знать,
Очищается мой Род по воле твоей, Матушка-Мара,
Избавляется мой Род от хворей и горя, от одиночества и проклятой судьбы.
Все плохое с Рода моего в твоем подземном огне сгорает,
А пепел от него Навья-река впитает,
От моей жизни прочь уносит, не возвращает,
Как Навью-реку вспять не повернуть, так и проклятьям родовым ко мне
И Роду моему назад не вернуться,
Благодарю тебя Матушка-Мара за помощь,
Кланяюсь тебе низко,
Да иду до родимой сторонушки мимо Бел-горюч камня Алатыря
К себе домой чистая. И Род свой чистый за собой веду.
Всем предкам чистыми в Нави поживать, а всем живым с моего Рода одиночества, горя, бед не знать. Жить-поживать. Да добра наживать. Да будет так. Гой Ма, Слава!"

Затем нарисованное Древо нужно сжечь, визуализируя, как горит негатив. В дарах должна быть "кровная" жертва. Перед проведением обряда обязательно наработать контакт с Марой. Незадолго до начала чистки необходимо оградить пространство заговором "Чур-Чурила...". Читать столько, сколько вам лет.

3. Ставила Дух Рода на Избавление.

4. Своими словами обращалась к Фригг с просьбой почистить определенный аспект родового негатива;

5. Делала обряды от Искателя несколько раз (есть на форуме - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21355.0).

6. Обращалась к Одину по поводу родовых крадников.


В месяц получалось по одному серьезному обряду, плюс делала небольшие чистки, и решала возникающие по ходу снятия родового негатива проблемы. Большая часть снялась.

Итоги: По ходу родовых чисток у всех родных резко посыпались зубы, начались проблемы со спиной разной степени интенсивности. Под первым ставом у меня все тело покрылось сыпью и зудело, врачи разводили руками, но все прошло, когда действие става подошло к концу. Активизировались дальние родственнечки, написали на меня и родных безосновательные кляузы во все инстанции. Все решилось в нашу пользу, родственнечки выставили себя дураками, чуть не загремели на освидетельствование. Но там у них подселенцы. Это было ожидаемо.

О положительном умолчу по понятным причинам. И еще потому, что есть над чем работать дальше.



Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
6. Обращалась к Одину по поводу родовых крадников.
А можно ли подробнее? Поскольку сейчас чищу кучу родовых и внутрисемейных крадников и силы меня то и дело ведут именно к Одину, а как по этому поводу лучше обратиться к нему - не знаю. Заранее благодарю.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
А можно ли подробнее? Поскольку сейчас чищу кучу родовых и внутрисемейных крадников и силы меня то и дело ведут именно к Одину, а как по этому поводу лучше обратиться к нему - не знаю. Заранее благодарю.

Я делала стандартный обряд: свеча, дары, просьба. Говорила своими словами. Если вы никогда раньше к нему не обращались, лучше начать с более мелких просьб. Что-то вроде славления вначале можно составить, основываясь на северной мифологии. На свечу можно нанести руну Ансуз, и сделать оговор, что она помогает вам связаться с Одином, и заканчивает свое действие, когда обряд завершится. Вообщем, привычный оговор применить рунический. Для меня это как позвонить, для облегчения связи.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Незадолго до начала чистки необходимо оградить пространство заговором "Чур-Чурила...". Читать столько, сколько вам лет.
Мое почтение , что за заговор? Где его можно найти, почему то найти пока не получилось(

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Я чистила отдельно только себя и ребенка. Род чистился целиком. В ходе чисток связь с боковой ветвью моего Рода пришлось "приглушить" ставами на отсечение каналов.
поясните что за программа у вас была, от чего собственно чистили?

в моем понимании- чистка рода- это устранение работающей негативной родовой программы,к акая автопилотом, неосознанно " рулит" человеком- членом рода. какая " в крови", в генах,в  мозгах,в  поведении, ну и сущи. И последующая " перестройка" системы, и создание своего.

как у вас проявлялась программа?


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
поясните что за программа у вас была, от чего собственно чистили?

в моем понимании- чистка рода- это устранение работающей негативной родовой программы,к акая автопилотом, неосознанно " рулит" человеком- членом рода. какая " в крови", в генах,в  мозгах,в  поведении, ну и сущи. И последующая " перестройка" системы, и создание своего.

как у вас проявлялась программа?
Из заговора становится ясно, от каких проблем чистился род.
Программ было много. Например, 5 колен - одна и та же история в лж.


Добавлено: 01 Март 2020, 20:07:22
Мое почтение , что за заговор? Где его можно найти, почему то найти пока не получилось(
Давно не была, если еще актуально - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=203.0.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status