Черная магия и Руны

Чистки с Крадой (автор Bast)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #60 : 26 Август 2017, 19:21:19 »
он по папе не родной, нас мама связывает, риски такие же что я все перетяну на себя с него?
Вполне возможно.
сли я начну чистить канал между ним и женой его имя его разрешение мне тоже полетит?
Если на отношениях между братом и его супругой наличествует сильный магический негатив, то не исключено получение откатов. Если негатив бытового характера, без примеси магии, то в Вашу сторону ничего не прилетит.
можно попробовать отжечь негатив с канала личной жизни?
да, составляйте свой оговор или используйте любой рабочий заговор на данные цели и применяйте по той же схеме.
Меня здесь больше нет.

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #61 : 11 Сентябрь 2017, 22:15:35 »
Отжигала с общим оговором, на все что мешает, на второй день осталась капля от свечи и туда умудрился залипнуть  кверху ногами клоп тавяной. Что может значить? Подсел попался?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #62 : 12 Сентябрь 2017, 14:43:35 »
Что может значить?
От ничего не означающей случайности, не заслуживающей внимания, до намека на выходящий негатив по типу ползуна. Навскидку сложно сказать.
Меня здесь больше нет.

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #63 : 12 Сентябрь 2017, 15:17:16 »
Цитата: Freyja Vanadís выходящий негатив по типу ползуна.
[/quote
Вполне возможно, на этот ползун у меня ни раз указание было, я его пыталась снять, но, видимо, не снялось.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #64 : 12 Сентябрь 2017, 17:13:28 »
Не факт, что это именно ползун, но как вариант - с этим видом порчи ассоциируются насекомые.
Меня здесь больше нет.

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #65 : 13 Сентябрь 2017, 00:31:26 »
Делала отжиг с руной Крада на финансовый канал моего сына. Он очень удачлив был по жизни, потом все скатилось .. На нем стояло 5 крадников с разных сторон. Практически все были выявлены со временем  . Два крадника поставили своим детям две женщины из одной семьи . У их детей стало все в полнуом порядке, семья , дети, бизнес, дома построили, квартиры купили ,  машины по 7 млн. Рублей. А у моего сына только игра в танчики(
После отжига руной Крада ровно через две недели мать одного парня умирает ( как выяснилось потом она тоже с рунами работала, видели у неё дома люди и мне рассказали), мать второго парня ошпаривает себе руки так, что её кладут в больницу и она не попадает на похороны другой.
В такие совпадения я не верю...
Метод рабочий 100%
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #66 : 13 Сентябрь 2017, 01:48:25 »
Доброй ночи!у меня в данный момент свечи дома парафиновые..могут ли они подойти?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #67 : 13 Сентябрь 2017, 02:05:44 »
Могу ли свечу с  руной Мир поставить в комнату детям?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #68 : 13 Сентябрь 2017, 08:21:58 »
у меня в данный момент свечи дома парафиновые..могут ли они подойти?
Если других свечей нет, а обстоятельства не терпят, проводите чистку с парафиновыми. Может сработать послабее, все-таки восковые свечи предпочтительнее. Но в любом случае результат будет. Говорю не за себя, а опираясь на опыт других практиков, проводивших крадовые чистки с искусственными свечами. У некоторых даже лучше чем с восковыми получилось, т.к. парафин горит значительно дольше и руна успевает проработать ситуацию глубже.
Могу ли свечу с  руной Мир поставить в комнату детям?
Да, вполне. Или периодически ставить на фото детей.
Меня здесь больше нет.

Lynna

  • *
  • 0
  • 6
  • Всегда стравлю +++ по лимиту.
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #69 : 13 Сентябрь 2017, 09:20:23 »
Добрый день.Делюсь своим опытом работы с руной Крада. Отжигала финансовый канал неделю (был полный застой,никаких поступлений денежных.После крадников и порч).Во время отжига всегда поднималась температура.Сразу после окончания курса отжига резко очень сильно заболела,энергетика сильно ослабла,так же во сне показывали как выходит негатив.Первые поступления  денежные  начали появляться через неделю,через две более значительные. Метод однозначно рабочий!

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #70 : 14 Сентябрь 2017, 12:39:16 »
Будтьте здравы!Подскажите, а руну надо только по спирали написать или наносить по спирали так , чтоб поверхность свечи полностью была заполнена ?
Если свеча с Крадой полностью сгорает ровным пламенем -  о чём это говорит?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #71 : 14 Сентябрь 2017, 12:57:29 »
руну надо только по спирали написать или наносить по спирали так , чтоб поверхность свечи полностью была заполнена ?
Только по спирали, начиная сверху и спускаясь вниз, свеча при этом полностью рунами не заполняется.
Если свеча с Крадой полностью сгорает ровным пламенем -  о чём это говорит?
ни о чем не говорит)
Меня здесь больше нет.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #72 : 20 Сентябрь 2017, 12:53:04 »
Чистила каждую чакру отдельно, вместе с руной Мир. Вернее чистота те которые были грязные. Были симптомы чистки агрессия сон слёзы, на рунах после трёх дней негатива не вышло .
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #73 : 20 Сентябрь 2017, 13:15:09 »
Были симптомы чистки агрессия сон слёзы, на рунах после трёх дней негатива не вышло .
Продублируйте на убыль. Симптомы уж чересчур нехорошие.
Меня здесь больше нет.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #74 : 20 Сентябрь 2017, 14:06:06 »
Продублируйте на убыль. Симптомы уж чересчур нехорошие.
Так и хочу,  в принципе закрытия на отношения,рассорки и т.д. меняю огоров под каждую чакру. Хотела спросить, пока свечи не пришли, покупаю в церкви которая работает непонятно в основном закрыта. У меня мысль появилась, нарисовать чакровый столб, на него руну Крада, и далее одну свечу с крадой с изменённым оговором в целом для чакрового столба в целом, и так же поступить с руной Мир, или все бе для каждой чакры своя свеча?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status