Черная магия и Руны

Чистки с Крадой (автор Bast)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #30 : 16 Май 2017, 09:56:22 »
Уважаемые Коллеги, не стала создавать отдельную тему, размещу здесь. Прошу прощения, что поздно выкладываю.

Подпитка руной Мир (авт. Соната)

Рекомендуется использовать при чистках или восстановлении организма. Очень эффективно работает в сочетании с одновременной чисткой Крадой. Крада вычищает, а Мир наполняет энергией и балансирует. Проверено!
Наносим руну Мир по спирали на свечу, сколько вместится, сверху вниз, поворачивая свечу по часовой стрелке.

Примерный оговор:
Силой своей силу руны Мир на себя (или имя объекта) направляю  - восстановление энергетического и физического баланса ею намереваю, свои (или имя) чакры внешней свежей энергией, необходимой для душевного и телесного равновесия наполняю. Как огонь свечи зажжется, так силой руны Мир мое (или имя) наполнение, физическая и энергетическая балансировка начнется. Да будет так!
Работаем по аналогичной схеме - вырезали руну, читая оговор, после вырезания читаем еще три раза, держа свечу в ладонях, зажигаем, установив свечу на фото.
Меня здесь больше нет.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #31 : 16 Май 2017, 10:05:55 »
Ув. Freyja Vanadís

Правильно ли я поняла, закончили ритуал с Крадой  и сразу после него начали ритуал с данной руной? в тот же день

А можно еще подпитывать энергией отношения после чистки, чтоб восполнить энергию в отношениях, естественно с другим более подходящим оговором?

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #32 : 16 Май 2017, 10:29:46 »
Ув. Freyja Vanadís

Правильно ли я поняла, закончили ритуал с Крадой  и сразу после него начали ритуал с данной руной? в тот же день

А можно еще подпитывать энергией отношения после чистки, чтоб восполнить энергию в отношениях, естественно с другим более подходящим оговором?

Спасибо
Да, все верно, проводите чистку с Крадой и наполнение Миром параллельно, одну после другой во избежание плохого физического и морального самочувствия.
при чистке отношений механизм действия другой, энергия не теряется, как при личных чистках, поэтому после отжига отношений нужно использовать гармонизирующие формулы. Поищу, позже выложу.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #33 : 16 Май 2017, 13:02:24 »
Еще парочка небольших уточнений. При отжигах открывайте форточку, хотя бы чуть-чуть. Правило обязательное при любых отжигах. Если проводите чистку пары, то не принципиально использовать общее фото, можно чистить через одного из супругов (партнеров).
Меня здесь больше нет.

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #34 : 18 Май 2017, 20:03:05 »
Ув. автор  темы  прочел Вашу работу, хорошо всё складно конечно, но - как остановить запущенные чистки ? чтоб они человека в минус не размотали ? благодарю за ответ

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #35 : 18 Май 2017, 20:56:52 »
Ув. автор  темы  прочел Вашу работу, хорошо всё складно конечно, но - как остановить запущенные чистки ? чтоб они человека в минус не размотали ? благодарю за ответ
Соблюдать меру - вот главное условия при чистках через Краду. Руна работает/сиречь чистит-отжигает в процессе самого обряда + ее работа продолжается в течение суток или чуть больше после него, но не пролонгированно. Если Вы не назначали себе больше положенной дозы чисток, то можете не беспокоиться по этому поводу. Дабы облегчить симптомы интоксикации и недомогания при общих чистках и обеспечить энергетический баланс на необходимом уровне, используйте параллельно руну Мир, о которой я упоминала выше, там же приводится примерный оговор. Если ощущаете сильное энергетическое истощение (такое тоже бывает после обрядовой чистки и вообще после обрядов, в которые много "вложились"), то можно после Мира ставить руну Сила, это отличный и сильный энергетик, восполняющий энергию и тонизирующий в частности.
Меня здесь больше нет.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #36 : 21 Май 2017, 23:02:17 »
Уважаемая Freyja Vanadís, можно ли свечей с Крадой оборвать привязки к вольтам, фото, вещам, через которые на меня магичить могут? С соответствующим оговором, например: отсечь и оборвать все привязки и каналы, образовавшиеся от крови, волос, фото, портретов, .... и т.д.?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #37 : 22 Май 2017, 08:26:58 »
Уважаемая Freyja Vanadís, можно ли свечей с Крадой оборвать привязки к вольтам, фото, вещам, через которые на меня магичить могут? С соответствующим оговором, например: отсечь и оборвать все привязки и каналы, образовавшиеся от крови, волос, фото, портретов, .... и т.д.?
Вполне, но для разрыва привязок с вольтом лучше использовать этот отжиг:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27013.0.html
с переделкой оговора.
Меня здесь больше нет.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #38 : 31 Май 2017, 11:39:16 »
Общая чистка на Краду
Ув.Freyja Vanadís, чистка хорошая, справляется замечательно, только вот на мне работа бесовская ,восстанавливают каналы негативные быстро. Не подскажете, как оговорить конкретнее тот момент, чтобы этих товарищей отправить?
Личку читаю, но отвечать не могу.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #39 : 31 Май 2017, 20:00:56 »
на мне работа бесовская ,восстанавливают каналы негативные быстро.
Не могли бы вы поконкретнее уточнить, что за работа, какой направленности.

Меня здесь больше нет.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #40 : 01 Июнь 2017, 07:29:10 »
Не могли бы вы поконкретнее уточнить, что за работа, какой направленности.
Это какая то странная конструкция, похожа на обменник. Такой "обменник" уже был , ставила его моя мать , больше двадцати лет он работал,чтобы моей старшей сестре легко жилось, потому что всё родовое на ней отыгралось. Я его сняла , начала жить по человечески,стояли защиты на кровных каналах. Но сестре это не понравилось, она решила мстить за то , что я однажды отказала ей в помощи. Защиты на кровных каналах работали так, что всё г.. оставалось у сестры. Мне кажется, она решила, что я ей порчи леплю, потому что дела у неё пошли плохо, негатив никуда не уходил, а врагов на пустом месте она очень любит себе нажить. И она начала меня заказывать. Первые два раза обошлось,я отбилась, а вот теперь была порча на смерть. Я пока оклемалась после больницы и т.д, сняла с себя негатив , тогда поняла, что обменник этот опять работает,восстановился, причём, охраняют его бесы . И, я предполагаю, что бесы-родовые. Они перешли к ней от матери нашей. Я, когда Род чистила, получила добро  при условии, что я буду чистить только прямую ветку, не затрагивая сестру. Конструкция эта сама не по кровному каналу, она отдельно, как мне кажется. Как снять её, я знаю, но бесов никак отделить не получается. Они ко мне не приближаются, только вот эту конструкцию постоянно латают.
Личку читаю, но отвечать не могу.

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #41 : 03 Июнь 2017, 00:57:28 »
Конструкция эта сама не по кровному каналу, она отдельно, как мне кажется. Как снять её, я знаю, но бесов никак отделить не получается. Они ко мне не приближаются, только вот эту конструкцию постоянно латают.
Извините, что вмешиваюсь. Попробуйте разрушить договора которые удерживают бесов так сказать на их рабочем месте, заставляя бесов защищать эту конструкцию от разрушения. Договора, заключенные Мастером и Силами, либо Мастером с этими бесами-охранниками.
Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #42 : 03 Июнь 2017, 02:17:38 »
Это какая то странная конструкция, похожа на обменник.
Я бы Вам посоветовала применить ставы ув. Джани Арбитраж или Элеватор. Эти работы разрушают все возможные договора и каналы, в т.ч. передавшиеся по роду, которые держат сущность. В Вашем случае чистка Крадой только временно ослабляет первопричину, но не устраняет ее.
Меня здесь больше нет.

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #43 : 03 Июль 2017, 20:21:47 »
Добрый день.У меня вопрос возник по чистке Крадой.С зарабатыванием денег что только не делала,ни чего не помогает. Диагностировала ДК-руны показывают -чисто. Себя на негатив-только то,что приоритеты надо правильно расставить-работа и муж/К стати постоянно мешает мне своим негативизмом к любым моим занятиям и стараниям заработать/.А вот Тени показали что надо чистить и меня и его и квартиру,учитывая что к негативу приставлены охранники и непргляд/это уже по снам поняла/. Так вот-можно оговорить Краду на чистку дома и проживающих в нём по подобию чистки Квеортом? С ней я работала но результат слабоватый.PS здесь выяснилось что речь идёт о крадниках.

Many

  • *
  • 48
  • 5
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #44 : 05 Июль 2017, 18:58:45 »

Подпитка руной Мир (авт. Соната)

Рекомендуется использовать при чистках или восстановлении организма. Очень эффективно работает в сочетании с одновременной чисткой Крадой. Крада вычищает, а Мир наполняет энергией и балансирует. Проверено!
Наносим руну Мир по спирали на свечу, сколько вместится, сверху вниз, поворачивая свечу по часовой стрелке.

Примерный оговор:
Силой своей силу руны Мир на себя (или имя объекта) направляю  - восстановление энергетического и физического баланса ею намереваю, свои (или имя) чакры внешней свежей энергией, необходимой для душевного и телесного равновесия наполняю. Как огонь свечи зажжется, так силой руны Мир мое (или имя) наполнение, физическая и энергетическая балансировка начнется. Да будет так!
Работаем по аналогичной схеме - вырезали руну, читая оговор, после вырезания читаем еще три раза, держа свечу в ладонях, зажигаем, установив свечу на фото.
Слов нет  :'(, делала на мать, не могла зажечь свечу несколько минут  , при этом спичка горела очень долго и дымилась, пообжигала все пальцы. И в ногах жар, как буд-то энергия бродит. И с самой чисткой с руной Крадой какие-то торможения (опять на мать) с первого раза не зажигаются свечи и тухнут, уже и меняла свечи, ничего не помогает :-[ .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status