Черная магия и Руны

Чистки с Крадой (автор Bast)

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #165 : 18 Апрель 2023, 11:50:43 »
Поделюсь оговором для разрушения/отжига привязок между М и Ж. Может кому-то пригодится в качестве шаблона.

Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым пару ИМЯ и ИМЯ я окружаю, да огонь тот на них я направляю. Вейся огонь змеею, ИМЯ и ИМЯ оплетай, что ИМЯ и ИМЯ между собой связывает, материально и эмоционально привязывает, что отношения и семью ИМЯ и ИМЯ защищает и оберегает, что вызывает чувство долга и ответственности у ИМЯ перед ИМЯ – пережигай. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а пару ИМЯ и ИМЯ от обоюдных привязок, финансовых, материальных, эмоциональных и физических, возникших как магически, так и естественным путем, освобождай. Сжигай между ИМЯ и ИМЯ чувство долга, ответственности, терпимости, взаимопонимание, доверие, любые каналы, прицепки, привязки, привычку друг к другу, интерес материальный, интерес взаимный, выжигай дотла, то, что пару ИМЯ и ИМЯ объединяет, в единое соединяет, уважением, терпимостью да любовью наполняет! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

Kamo

  • *
  • 27
  • 0
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #166 : 19 Май 2023, 18:22:22 »
Чистила крадой себя, было всё нормально.  А вот человечка от морока чистила в комплексе с воском, так подсвечники  трескались и разлетались. Вот думаю, может подсвечники не качественные или чем другим ещё добавить

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #167 : 20 Май 2023, 10:21:00 »
Чистила крадой себя, было всё нормально.  А вот человечка от морока чистила в комплексе с воском, так подсвечники  трескались и разлетались. Вот думаю, может подсвечники не качественные или чем другим ещё добавить
Не в подсвечниках дело и не только в них. Сопротивление велико. Да металлические подсвечники страшнее разорвать но тогда эффект был бы другим например минипожар.
Сегодня мой день

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #168 : 03 Июль 2023, 10:40:08 »
Добра всем .
Чистила мч .
так кот все комнатные цветы в горшках побил.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status