Черная магия и Руны

Чистки с Крадой (автор Bast)

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #150 : 23 Июль 2021, 22:07:13 »
Доброго времени, mur353!
А что тут перейти может? Чистка рабочая , если сын вам не вредил намеренно, я не беру по внимание бытовые обычные размолвки и ссоры, то не получит.
Я наоборот, если есть ощущение, что что-то не то, надо чем-то , вроде скорой помощи прочистить пространство в доме и себя , ставлю краду. Физически ощущаю, как воздух меняется, все как-то спокойнее становится. Но , если сомневаетесь - оговорить можно. Но я не оговариваю.

mur353

  • *
  • 12
  • 1
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #151 : 23 Июль 2021, 22:38:06 »
Доброго времени, mur353!
А что тут перейти может? Чистка рабочая , если сын вам не вредил намеренно, я не беру по внимание бытовые обычные размолвки и ссоры, то не получит.
Я наоборот, если есть ощущение, что что-то не то, надо чем-то , вроде скорой помощи прочистить пространство в доме и себя , ставлю краду. Физически ощущаю, как воздух меняется, все как-то спокойнее становится. Но , если сомневаетесь - оговорить можно. Но я не оговариваю.
Нет, сын не вредил конечно) Просто, по логике вещей, если старших чистить нельзя, т.к. нацеплять можно, то и на младших переходит, если чистить себя.

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #152 : 23 Июль 2021, 23:44:01 »
mur353!
Можно вполне добавить в оговор " меня и мою семью", либо поставить чистку и на сына, если есть необходимость. Но на сайте автора этого обряда про возможность отката на членов семьи ни в обряде, ни в обсуждениях не встречала. Была рекомендация, точнее вопрос, касаемо членов семьи, как лучше, ставить вместе или отдельно, то писали, что лучше отдельно, при этом, смотреть на свои ощущения, хватит ли сил и на себя, и на другого человека.
И ещё для дома, процитирую
Цитировать
в первом тексте, общая чистка на Краду, поменяйте "(имя)" на "мой дом, и живущих в нем". И получится оговор на чистку дома и в нем живущих. Или поставьте просто "мой дом", так тоже можно.
Но вообще есть мнение, что нельзя чистить старших родственников. А ваша чистка , как матери, не должна отразиться на ребенке. Это детям нельзя чистить мать, а вам как раз можно и себя, и сына, ну и защиты , если ребенок маленький, то как правило действует материнская. Ну или ставьте, если взрослый отдельную. А вообще, это ж не порча, что б откаты пошли на близких.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #153 : 25 Июль 2021, 05:39:42 »
Доброго времени!А подробнее, сколько раз делали, какая свеча, что именно чистили?
Ухудшение мб как побочка процесса очищения. Ну или косяки в работе, либо негатив сильнее и нужен комплекс. Просто у меня эта чистка одна из рабочих, как скорая помощь. Но если серьезный негатив, то надо что-то добавлять. Она все же идёт лучше с чем-то а комплексе.
С уважением.

Да, мне было показано, что нужно чистить еще очень много чего. Но у меня есть один вопрос: стиот ли мне во время чисток снимать с себя защиты при условии активных агрессивных энергетических и магических нападений?
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #154 : 25 Июль 2021, 16:54:34 »

Да, мне было показано, что нужно чистить еще очень много чего. Но у меня есть один вопрос: стиот ли мне во время чисток снимать с себя защиты при условии активных агрессивных энергетических и магических нападений?
Я думаю, что с этим вопросом лучше обратиться в другой теме, где просят совет у опытных.
Могу сказать, лишь из своего опыта, что я защиты не снимаю, скорее всего речь о рунных защитах, т.к. те, что в других традициях как бы стоят себе и все. Есть мнение, что могут слетать, все зависит от защиты. И если Вы пишите, что много негатива, то соответственно вопрос к качеству защит, и работают ли они. Но по результату чистки именно крадой у меня защиты не слетают.

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #155 : 09 Август 2021, 18:55:51 »
Уважаемые практики и те, кто использовал Краду для чистки, подскажите пожалуйста. Обратка вражине есть или Крада без обратки счищает?

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #156 : 09 Август 2021, 21:45:14 »
Уважаемые практики и те, кто использовал Краду для чистки, подскажите пожалуйста. Обратка вражине есть или Крада без обратки счищает?
Нет, в приведенных заговорах нет посылок на обратку. Наоборот, там идёт речь о том, что убирается негатив , полученный, в том числе,  обраткой от собственных действий. И в практике у меня обратки не было. Она для тех случаев, когда надо почиститься "по-тихому", не привлекая внимания.

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #157 : 09 Август 2021, 23:09:14 »
Нет, в приведенных заговорах нет посылок на обратку. Наоборот, там идёт речь о том, что убирается негатив , полученный, в том числе,  обраткой от собственных действий. И в практике у меня обратки не было. Она для тех случаев, когда надо почиститься "по-тихому", не привлекая внимания.
А есть что-то подобное, только с обраткой? Или с Крадой можно по другому оговорить?

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #158 : 04 Октябрь 2021, 11:41:23 »
Здравствуйте, нанесла сегодня Краду на свечу решила почистить себя, и что хочу сказать, сильно спину ламало, поясницу и самое главное свеча , которая обычно горит с полчаса, сгорела ,наверное, минут за пять, прямо полыхала
"Шизофреники - это те, кто строит воздушные замки. Параноики - те, кто в них живёт. А психологи - это те, кто выдаёт разрешение на строительство и получает за проживание арендную плату".

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #159 : 12 Ноябрь 2021, 00:47:56 »
Здравствуйте, нанесла сегодня Краду на свечу решила почистить себя, и что хочу сказать, сильно спину ламало, поясницу и самое главное свеча , которая обычно горит с полчаса, сгорела ,наверное, минут за пять, прямо полыхала
ИМХО, но я бы продолжила чистку. Видимо много негатива.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #160 : 12 Декабрь 2021, 22:59:13 »
Здравствуйте отличная чистка с крадой давно пользуюсь правда заговор корректирую свое добавляю
Но работает хорошо но я делаю так спереди фото и сзади фото моё по чакрам 7 свечей и солью засыпаю так мощнее работает

Voron17

  • *
  • 29
  • 4
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #161 : 26 Январь 2022, 12:24:22 »
Первый раз провел чистку этой руной. После нее сразу прожег свечу с руной "мир" для восстановления. Во время чистки свеча горела долго но высоким огнем. Под конец фитиль разделился на 3 части и завивался в круг. Так же были довольно большие оплывы.
По симптомам жар, слабость, тошнота. По ощущениям снялось много. Аж легко стало. Однозначно повторю на следующей убыльной луне. И буду ждать результатов в жизни
Здесь должна быть подпись, но я ее забыл

beshiker

  • *
  • 12
  • 0
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #162 : 27 Январь 2022, 16:53:18 »
Здравствуйте! Подскажите, можно ли использовать данную чистку чтобы разорвать все привязки человека к вам? Чтобы челлвек отстал и вообще не вспоминал о вас?

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #163 : 27 Январь 2022, 22:15:06 »
Здравствуйте! Подскажите, можно ли использовать данную чистку чтобы разорвать все привязки человека к вам? Чтобы челлвек отстал и вообще не вспоминал о вас?
Здравствуйте, ув. beshiker!
А что мешает попробовать? Делается три дня, и как написано в первом посте ,
Цитировать
Краде хватит времени решить вашу проблему, если она решается таковым способом.
Хотя в оговоре и делается акцент на привязки и прицепки, но , как по мне, лучше делать в комплексе ещё с чем-то. Моя знакомая убирала таким образом нежелательного кавалера, чересчур навязчивого, сжигала одновременно со свечей ещё и его подарки. Совсем прям сразу  не забыл ее, были рецидивы, но ей стало легче. Хотя, повторюсь, был комплекс работ. Но, у всех работает по-разному. Попробуйте, обряд не особо затратный. И нам потом расскажите

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #164 : 24 Май 2022, 00:23:40 »
Хочу отписаться по руне крада. Я ее обожаю. Я снимала сильную программу. И жгла каждый день, полный лунный цикл, свечу с крадой. Каждый день новую. Плохо мне не было. Наоборот желание жить, утром стала просыпаться рано, выспавшаяся, дома отношения улучшились. На квартиру куча покупателей, но я передумала продавать, так как негатив ушел с квартиры.  И самой в ней жить захотелось.  Так вот эти свечи даю теперь клиентам, так как они 100%снимают дипрессию и подготавливают к основной чистке. У человека с суицидальными мыслями после 3 свечи все прошло и вылезла причина этих мыслей. Убирали другими методами потом.  На такую свечу я начитываю любой заговор. Заговор Нычая например. Хотя и без заговора все прекрасно работает. Хотя когда самую первую свечу жгла, было сильное раздражение на всех. Беру я парафиновые свечи толстые. Рисую ручкой, выцарапываю. Свечи белого цвета.

Добавлено: 12 Июнь 2021, 13:51:51
Еще добавлю. Как только на душе становится тяжело, или предчувствие или сон плохой. Я зажигаю свечу, хоть на 15 минут. Мне помогает понять проблему и очищение неплохое. Если где то что то нацепляла, то тоже крадой чищусь.

Какие парафиновые свечи??? Давно известное правило! В магии жгут только натуральные свечи ВОСКОВЫЕ. В инете их достать не проблема вообще.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status