Черная магия и Руны

Чистки с Крадой (автор Bast)

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #135 : 08 Июнь 2020, 12:42:32 »
А писать РУНУ начинать снизу вверх или наооборот с верху?Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
Пробовал и так и сяк и всё работает,тут важно что у вас внутри и как настроение.

Добавлено: 08 Июнь 2020, 12:44:08
Доброго дня. Подскажите пожалуйста,а эгильет может Крада выжечь?
И вообще интересуюсь чем он и как снимается.
Благодарю.++

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
Сперва можно и полезно смотреть любыми инструментами,что у вас есть.
А дальше уже взять к примеру точечные оговоры.
Думаю у вас получится.
Чокнутый Профессор.

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #136 : 15 Июнь 2020, 15:37:40 »
Доброго времени всем.
Делала себе общую чистку руной Крада. К тексту добавила ещё,чтобы снялись блоки на магические способности.В общем жгла три раза,никаких особенных симптомов не было,кроме того,что стала более спокойной,ничего не болело,просто во время чисток ощущала на себе энергию,плотную,в районе головы и шеи сзади,после была усталость.
Но вопрос вот какой,во время чисток приснился мне сон,я сижу в какой то клетке,но дверь открыта и пришёл большой медведь на задних лапах и принёс мне яблоки. Во сне я ему почему то желала большого счастья)
Значит ли этот сон что то связанное с чистками?
Благодарю.+++

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk


Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #137 : 17 Июнь 2020, 22:32:55 »
Доброго времени всем.
Делала себе общую чистку руной Крада. К тексту добавила ещё,чтобы снялись блоки на магические способности.В общем жгла три раза,никаких особенных симптомов не было,кроме того,что стала более спокойной,ничего не болело,просто во время чисток ощущала на себе энергию,плотную,в районе головы и шеи сзади,после была усталость.
Но вопрос вот какой,во время чисток приснился мне сон,я сижу в какой то клетке,но дверь открыта и пришёл большой медведь на задних лапах и принёс мне яблоки. Во сне я ему почему то желала большого счастья)
Значит ли этот сон что то связанное с чистками?
Благодарю.+++

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
Клетка это блокировка\перекрытие и в данном случае,так понимаю вам её открыли,а вот медведь это как и тотем\защитник как и просто помощник, яблоки важно в каком состоянии,так можно сказать что сон положительный и что крада с поставленной задачей справилась.
Чокнутый Профессор.

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #138 : 18 Июнь 2020, 09:03:58 »
Благодарю за ответ уважаемый Дементр .Я нарабатываю контакт с Велесом,около года.
Подумалось,не может ли медведь означать Велеса.Яблоки красные были,много.


Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #139 : 21 Июнь 2020, 18:14:42 »

Вообще, конечно, лучше на убывающей, но я себе делаю такие чистки также на росте, но пока не распознала разницы между результатами. Хочу предупредить, что общая чистка на Краду в некоторых случаях может протекать довольно жестко. Провела на себя несколько дней назад одноразово - до сих пор во всей красе на физе ощущаю симптомы чистки.

Доброго времени, я тоже провела общую чистку. Отнимает силы конкретно, сразу после сжиганием свечи отнимаются силы и засыпаю. Благодарю автора за чудесный оговор! :)

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #140 : 14 Сентябрь 2020, 13:29:05 »
Чистка оказалась эффективной, но немного тяжеловато было на физе, после чистки прилив энергии ощущается хороший.

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #141 : 10 Ноябрь 2020, 10:37:34 »
Я новичок в эзотерике, но эта чистка у меня получилась. Делал 3 дня подряд на убывающей. Особенно сильно на второй день, практически сразу после догорания свечи, прочувствовал выход негатива.
Главное вкладывать намерение и желания результата при проведении этой чистки, а не делать скептически на "всякий случай, вдруг получится".

DiV

  • *
  • 5
  • 0
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #142 : 20 Декабрь 2020, 03:10:51 »
Freesorgo, рекомендую эту чистку, она более эффективная и параллельно восстанавливающая. Ею было счищенно много мертвяков, как новые так и один очень застарелый.  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27013.0.html
Очень сильная чистка! Позже напишу полноценный отзыв.
Можно ли простить врага?
Бог простит!
Наша задача организовать их встречу.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #143 : 12 Июнь 2021, 13:47:26 »
Хочу отписаться по руне крада. Я ее обожаю. Я снимала сильную программу. И жгла каждый день, полный лунный цикл, свечу с крадой. Каждый день новую. Плохо мне не было. Наоборот желание жить, утром стала просыпаться рано, выспавшаяся, дома отношения улучшились. На квартиру куча покупателей, но я передумала продавать, так как негатив ушел с квартиры.  И самой в ней жить захотелось.  Так вот эти свечи даю теперь клиентам, так как они 100%снимают дипрессию и подготавливают к основной чистке. У человека с суицидальными мыслями после 3 свечи все прошло и вылезла причина этих мыслей. Убирали другими методами потом.  На такую свечу я начитываю любой заговор. Заговор Нычая например. Хотя и без заговора все прекрасно работает. Хотя когда самую первую свечу жгла, было сильное раздражение на всех. Беру я парафиновые свечи толстые. Рисую ручкой, выцарапываю. Свечи белого цвета.

Добавлено: 12 Июнь 2021, 13:51:51
Еще добавлю. Как только на душе становится тяжело, или предчувствие или сон плохой. Я зажигаю свечу, хоть на 15 минут. Мне помогает понять проблему и очищение неплохое. Если где то что то нацепляла, то тоже крадой чищусь.

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #144 : 17 Июнь 2021, 12:23:45 »
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, с какого возраста можно Крадой чистить детей?

Олеся1982

  • *
  • 24
  • 5
  • Сердце - мировой Огонь Знаний.
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #145 : 29 Июнь 2021, 15:30:01 »
 Хочу отписать за мощную чистку Крадой. Для меня Славянские руны очень близкие. Я их чувствую. Когда говорю 2 и 3 раз оговор по спине обжигает горячей энергией, в жар бросает. Чистка очень сильная, я делаю через день. Забираю себе в копилочку

Добавлено: 29 Июнь 2021, 15:37:43
[/quote] Скажите пожалуйста какими славянскими рунами можно почистить чакры.
Лучше сто раз падая, научиться летать, чем ползая, так и не узнать, каково это – иметь крылья!🌀

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #146 : 29 Июнь 2021, 22:17:13 »
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, с какого возраста можно Крадой чистить детей?
Моей младшей 2 года. Чистку делала общую, она хорошо перенесла.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #147 : 05 Июль 2021, 15:42:00 »
Резкое ухудшение самочувствия.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #148 : 05 Июль 2021, 23:44:52 »
Доброго времени!
Резкое ухудшение самочувствия.
А подробнее, сколько раз делали, какая свеча, что именно чистили?
Ухудшение мб как побочка процесса очищения. Ну или косяки в работе, либо негатив сильнее и нужен комплекс. Просто у меня эта чистка одна из рабочих, как скорая помощь. Но если серьезный негатив, то надо что-то добавлять. Она все же идёт лучше с чем-то а комплексе.
С уважением.

mur353

  • *
  • 12
  • 1
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #149 : 23 Июль 2021, 21:41:54 »
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, нужен ли оговор "без вреда для близких"? У меня сын - подросток. Не перейдёт ли на него? Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status