Черная магия и Руны

Чистки с Крадой (автор Bast)

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #120 : 07 Март 2019, 14:07:04 »
Подскажите,после чистки отношений крадой,нужно ли еще отдельно мч чистить или крада в принципе и так все вычищаетс обоих?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #121 : 07 Март 2019, 14:29:53 »
Подскажите,после чистки отношений крадой,нужно ли еще отдельно мч чистить или крада в принципе и так все вычищаетс обоих?
Смотрите потом по диагностике, зависит что за негатив и хватит ли силы Крады
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #122 : 30 Июль 2019, 13:37:44 »
Скажите если я себя очищаю то нужно называть мое имя или можно говорить "себя"?

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #123 : 30 Июль 2019, 14:12:00 »
Скажите если я себя очищаю то нужно называть мое имя или можно говорить "себя"?
Себя,Имя не имеет значения, главное Вы намерения когда задаёте что вкладываете,Знаки очень Мудры, поэтому просто что вы хотите то и получите.
Чокнутый Профессор.

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #124 : 30 Сентябрь 2019, 21:27:47 »
Очень хорошая чистка, не скажу, что чистит мягко, но по симптомам вполне терпимо. Болели руки, суставы ног и голова, плюс общее состояние потери сил. Зато после окончания ощущение прилива энергии и желания жить и творить!  Я делала на три дня по свече через день, свежий негатив ушёл полностью. Но дополнять руной Мир всё-таки стоит, так как этот отжиг не самая комфортная чистка.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #125 : 30 Сентябрь 2019, 22:57:04 »
Очень хорошая чистка, не скажу, что чистит мягко, но по симптомам вполне терпимо. Болели руки, суставы ног и голова, плюс общее состояние потери сил. Зато после окончания ощущение прилива энергии и желания жить и творить!  Я делала на три дня по свече через день, свежий негатив ушёл полностью. Но дополнять руной Мир всё-таки стоит, так как этот отжиг не самая комфортная чистка.
Сразу же паралельно ставьте наполнение здоровья после чисток или во время болезни, здесь в разделе есть всё что потребно.
А так да,жарит)))
Чокнутый Профессор.

Rogden

  • *
  • 11
  • 1
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #126 : 25 Октябрь 2019, 22:42:59 »
Прошу прощения. но имеет  ли значение время суток, ночь-день -вечер -утро, когда лучше начинать чистку крадой

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #127 : 30 Октябрь 2019, 21:14:21 »
Прошу прощения. но имеет  ли значение время суток, ночь-день -вечер -утро, когда лучше начинать чистку крадой
Нет, не имеет.

Doloress

  • *
  • 31
  • 0
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #128 : 01 Февраль 2020, 15:27:30 »
При чистке Крадой пришла к выводу ,что большие свечи больше цепляют негатива.Чищу денежный канал.Первые дни брала маленькие свечи.Оплывов было немного.А вот когда стала ставить большие свечи,вот тут и полезло.И коптило ,и стреляло .Самочувствие как танк переехал.Благо была возможность отлежаться.И судя по оплываем,дождаться убывающей луны и поотливаться воском.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #129 : 26 Февраль 2020, 05:27:57 »
Чтобы было самочувствие хорошее, целительные обязательно ставят. Поле пропалить дело скорое,к тому же у каждого человека индивидуально разные инструменты работают,так же по силе воздействия.
Чокнутый Профессор.

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #130 : 04 Май 2020, 19:11:32 »
Спасибо большое! Делала "денежную" - работает на ура!!! "Общая" пока не понимаю , но весь следуший день мне хочется плакать, делала так же с руной Мир-восполнение энергии, может поэтому мягко так идет! Еще когда сделала "общую" чистку начали давать о себе знать  бывшие любовники и ухажеры...так понимаю, что краники отсеклись, они и активировались  ;)

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #131 : 16 Май 2020, 11:46:18 »
Странно, свеча сгорела совсем без остатка, просто чисто на дне чашки чуть фитиля осталось, ни воска ничего..первый раз такой эффект от свечи. :o

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #132 : 07 Июнь 2020, 15:20:09 »
Странно, свеча сгорела совсем без остатка, просто чисто на дне чашки чуть фитиля осталось, ни воска ничего..первый раз такой эффект от свечи. :o
Это говорит как о хорошо проделанной работе,так и о качестве свечей и точного подбора фитиля.
Чокнутый Профессор.

Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #133 : 07 Июнь 2020, 19:53:13 »
А писать РУНУ начинать снизу вверх или наооборот с верху?Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Чистки с Крадой (автор Bast)
« Ответ #134 : 08 Июнь 2020, 11:21:27 »
Доброго дня. Подскажите пожалуйста,а эгильет может Крада выжечь?
И вообще интересуюсь чем он и как снимается.
Благодарю.++

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status