Черная магия и Руны

ТОР (боевая защита с откатом, мороком и сюрпризом)

12turn

  • *
  • 19
  • 10
  • no dream is ever just a dream
став бензоглот - жрет энергию. Выдыхается быстро, но в войне с кладбищем - вещь. Проблема относительной бесперебойной работы става и подновления става решена:
важный момент для тех кто в войне и для тех у кого впервые дни после постановки ДРС  ее приходится подновлять как кочегару. Помимо морошки1 (это однозначно) - я поставил 6 ярдан от Джанни, по 2 за день с одним и тем же оговором. Ярдна обновляет ставы. После первых 2 Ярдан - защита стала заметно медленнее выдыхаться, а когда появилось 4 ярданы - стало постоянно тихо тихо вокруг... Ну, а когда Ярдан стало 6 -  мальчики и девочки быстро пошли на поправку! ВАЖНО: ярданы нужно обводить.

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
став бензоглот - жрет энергию. Выдыхается быстро, но в войне с кладбищем - вещь. Проблема относительной бесперебойной работы става и подновления става решена:
важный момент для тех кто в войне и для тех у кого впервые дни после постановки ДРС  ее приходится подновлять как кочегару. Помимо морошки1 (это однозначно) - я поставил 6 ярдан от Джанни, по 2 за день с одним и тем же оговором. Ярдна обновляет ставы. После первых 2 Ярдан - защита стала заметно медленнее выдыхаться, а когда появилось 4 ярданы - стало постоянно тихо тихо вокруг... Ну, а когда Ярдан стало 6 -  мальчики и девочки быстро пошли на поправку! ВАЖНО: ярданы нужно обводить.

Ярданы это ставы от Джани? А не могли бы поделиться оговором, никак не соображу как их на обновление  и запитку ставов энергией оговорить
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Шикарная защита! Поставила с малым ритуалом,с обращением к Тору и дарами.Встала железно,да так,что не пропускала даже мои ставы на привлечение денег,хотя в оговоре я указала,что пропускает ко мне все материальные блага,финансы,что работает в гармонии со всеми ставами и защитами,без помех,конфликтов и повреждений,но,к сожалению именно финансы не пропускала.Я это очень хорошо прочувствовала,так как деньги вообще исчезли.Пришлось дезактивировать,хотя очень не хотелось.Одно могу сказать,защита шикарная,стоит броней и очень мощно!

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Стояла на мне эта защита месяц.Несколько вражин слеги сразу в больницу,одна вражина с работы ,по непонятным для многих  причинам неожиданно уволилась) ,но ,к сожалению,из-за нарастающей во мне с каждым днем агрессией мне ее пришлось снять.Заметила одну вещь ,пока на мне стояла эта защита, я била током все к чему прикасалась ,одушевленные и неодушевленные предметы так,что искры летели. Я и раньше иногда электризовалась , но так чтоб прямо так 💥было впервые. Эффект элекризации сходил на нет еще месяц после деактивации става.При активации Става обращалась к Громовержцу за поддержкой. Благодарю автора за Став,за все ее работы !
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Alisi

  • **
  • 68
  • 0
став бензоглот - жрет энергию. Выдыхается быстро, но в войне с кладбищем - вещь. Проблема относительной бесперебойной работы става и подновления става решена:
важный момент для тех кто в войне и для тех у кого впервые дни после постановки ДРС  ее приходится подновлять как кочегару. Помимо морошки1 (это однозначно) - я поставил 6 ярдан от Джанни, по 2 за день с одним и тем же оговором. Ярдна обновляет ставы. После первых 2 Ярдан - защита стала заметно медленнее выдыхаться, а когда появилось 4 ярданы - стало постоянно тихо тихо вокруг... Ну, а когда Ярдан стало 6 -  мальчики и девочки быстро пошли на поправку! ВАЖНО: ярданы нужно обводить.
Поделитесь опытом,пожалуйста.
Как активироали  став Ярдан, сколько проработал Тор, нужно каждый месяц отдельно запитывать каждый Ярдан или ставить новый, как быстро активируется,
у вас активация Ярдан на собственной силе или было обращение?

Благодарю Hawkmoon за став! Под этой защитой очень приятно жить, потому что за счёт её работы обретается спокойствие.

Из наблюдений в период активности става «ТОР» под покровительством Тора:
  • Меня действительно не замечали те люди, которые могли потенциально мне навредить, когда я находилась в публичных местах.
  • Нашлись те, кто решил «погадать» на меня без моего согласия. Тор наказал их порчей на личность, на красоту. Это коснулось и тех, кто занимался мантикой лично, и тех, кто обращался с этим вопросом к специалистам (и им тоже досталось по полной).
  • Были совершены магические атаки, о которых узнала уже после деактивации, которые были успешно отражены, а нападающие наказаны тотальным разрушением их жизни, в том числе физически.
  • Нападение подселенцев – мертвецов, бесов и пр. – тоже было успешно отражено Громовержцем.
  • Став наделял меня силой,  и это было прекрасно видно на физике и на энергетике.
  • и т.д.

 Когда став прекратил мне подходить, сожгла с благодарностью и отнесла дары Тору.

Рекомендую став «ТОР» с обязательным обращением к самому Тору.

Nola

  • **
  • 83
  • 21
Став очень понравился, хотя во сне показали, что не хватает энергии для него, простоял три недели и слетел при атаке. Видимо нужна дополнительная подпитка из вне. Миллион плюсов автору. +++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status