Черная магия и Руны

ТОР (боевая защита с откатом, мороком и сюрпризом)

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
ТОР (боевая защита с откатом, мороком и сюрпризом)

СТАВ НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!
Защита создана по типу работы браузера "Тор" и "луковой маршрутизации" (гугл в помощь) в переводе на руны.
Усилена откатом и обратным нападением.
Тор прячет оператора из вида, создавая массовые ложные цели, сбивает прицел нападающих, не дает возможность негативу достать до оператора, уводит подселенцев к ложным абстрактным объектам и водит бесконечное время, пока твари не вернутся обратно отправителю, считая его той самой целью, также на подлете рассекает негатива и откатывает его обратно отправителю, разрушает защиты врагов и отводит негатив на их детей, родственников и тд. и добавляет в откат порчи, очень сильно бьет по диагностическим способностям, желающих влезть посмотреть, особенно безжалостно поступает с теми, кто любит ради интереса тыркнуться к практику, считая, что в праве лезть ко всем и вся.
Защищает от всего, что укажете, от любого негатва, который укажете, в т.ч. от проникновения подселов, направляя их на ложные цели, обрубая каналы и тд и тп.
Плюс непрогляды, мороки и дурилки.
Тор - защита, а не чистка, поэтому став не будет откатывать негатив, который уже на вас есть, он будет защищать только от поступления нового негатива.

Ставить, естественно ТОЛЬКО по диагностике.
Защита индивидуальная, ставится только на одно (Одно! ОДНО! ОДНО!!!!!) лицо, то есть нельзя (Нельзя! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ!!!!) внести в свою защиту детей, собак, родителей, соседей и других персонажей.
Также нельзя (Нельзя! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ!!!!) поставить на кого-либо через себя. Для любителей наплевать на указания автора, чтобы потом не ныли, поясню, такие действия приведут к порче.

На детей не ставить, на животных не ставить, на недвижимость, дома, квартиры, вещи, бизнес и тд и тп НЕ СТАВИТЬ!

В оговор ОБЯЗАТЕЛЬНО вносить разрешение себе на диагностику.

Состоит из рун старшего футарка, исландских рун, нортумбрия, исландских литер.
Можно распечатать и обвести, но обводить любым способом ОБЯЗАТЕЛЬНО - это графическая магия!
Рисовать от краёв к центру, сначала длинные лучи по час стрелке, затем короткие по час стрелке.





Внешняя ссылка на картинку: https://pp.userapi.com/c636416/v636416751/58bd1/pkgobOaDbLw.jpg

Рисовать как картинку, по рунам не разбирать!!! Так и рисовать палка-палка-кружок, черточка и тд, сосредоточившись на намерении.
Внутрь става не влезать, ничего НЕ МЕНЯТЬ, НЕ ДОБАВЛЯТЬ, НЕ УБИРАТЬ и тд. и тп. став воспринимает эти действия как нападение на программу со стороны врагов, чтобы нарушить защиту и запускает ответные порчи.

В центр дать кровь для привязки.

С моими защитами не конфликтует. С защитами других авторов - не знаю, делайте диагностику.

Став много лет в использовании и по опыту может вставать Очень тяжело, ощущения не из приятных, даже у сильных практиков, рекомендую перетерпеть, на моей практике пока самый максимум сохранения симптомов - три дня, затем проходит и становится незаметным. Из симптомов - тошнота, головокружение, перепады давления, шум/свист в ушах, тревожные сны или бессонница. Если не умеете отпускать намерение и постоянно испытываете желание контролировать и диагностировать каждый шаг - тем самым будете продлевать эти ощущения.

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
ДА, став защищает от ЛЮБОГО негатива, какой оговорите.
ДА, став защищает от ЛЮБЫХ подселенцев, каких оговорите.
НЕТ, на детей, животных, дома, бизнесы, коллективых и тд и тп не ставить.
НЕТ, в став НЕЛЬЗЯ включить детей, животных, соседей, марсиан и тд и тп.
НЕТ, защиту нельзя поставить через себя на кого-то.
НЕТ, чистка защиту не снесет.
ДА, ваши воздействия пропустит, если это внести в оговор.
ДА, диагностировать вам даст, если это внести в оговор.
НЕТ, с моими защитами став не конфликтует, если не пересекаются в оговорах, с защитами других авторов не знаю, делайте диагностику.
ДА, можно распечатать и обвести любым доступным способом.
ДА, можно внести в оговор "без вреда" для родственников или кого-то еще.
НЕТ, став не будет откатывать негатив, который уже на вас есть, это не чистка, а защита!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, сказано, что рисовать без разбора, значит рисуйте без разбора, если не в состоянии работать без разбора - берите другой став!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става.
НЕТ, стандартный оговор к чужим ставам, образцы оговоров или оговор сделанный кем-то другим НЕ подойдет!!!!

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
"НЕТ, защиту нельзя поставить через себя на кого-то."

я правильно понимаю, что эту защиту можно поставить ТОЛЬКО НА СЕБЯ?? А если я хочу ее поставить на Васю, а Вася не в курсе..? не совсем понятна формулировка "через себя на кого-то"..

заранее благодарна за ответ
Всегда ставлю +

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
"НЕТ, защиту нельзя поставить через себя на кого-то."

я правильно понимаю, что эту защиту можно поставить ТОЛЬКО НА СЕБЯ?? А если я хочу ее поставить на Васю, а Вася не в курсе..? не совсем понятна формулировка "через себя на кого-то"..

заранее благодарна за ответ
да
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
"НЕТ, защиту нельзя поставить через себя на кого-то."

не совсем понятна формулировка "через себя на кого-то"..

заранее благодарна за ответ
Через себя на кого-то - это поставить на себя и включить в оговор, что защищает ещё и ребёнка, или кота, или того же Васю.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
"НЕТ, защиту нельзя поставить через себя на кого-то."

я правильно понимаю, что эту защиту можно поставить ТОЛЬКО НА СЕБЯ?? А если я хочу ее поставить на Васю, а Вася не в курсе..? не совсем понятна формулировка "через себя на кого-то"..

заранее благодарна за ответ
Раз у Вас такие вопросы возникают, Вам лучше, что-то более легкое и менее безопасное для себя на Васю поставить. Если Вы планируете как-то на Васю сами воздействовать, в этом смысле говорю. Хоть ту же Морошку-2. Эту защиту, во-первых, чтобы просто поставить у Вас куча энергии уйдет, во-вторых, ещё неизвестно как она заработает, слишком сложная она. Если Вася какой-то близкий родственник, то имеет смысл заморачиваться. А если какой-то там обычный МЧ, на которого у Вас сейчас планы, то лучше не рисковать, я считаю.

Runika

  • *
  • 17
  • 1
разрушает защиты врагов и отводит негатив на их детей, родственников и тд. и добавляет в откат порчи,
С этим сложнее. Если вражина кровник,то как быть в таких случаях? Не очень хочется,чтобы мой ребёнок пострадал от своей бабульки и косвенно от меня...

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
С этим сложнее. Если вражина кровник,то как быть в таких случаях? Не очень хочется,чтобы мой ребёнок пострадал от своей бабульки и косвенно от меня...
Обрубите родственные/ кровные каналы Вашего ребенка и бабушки.
Вам бы лучше подобрать такую защиту,что-бы автором не было указано " защиту только на себя". Эта защита только на одного :). Другой любой став который подойдет по диагностики в котором можно указать защиту Вас и ребенка.



JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Здравствуйте,если у кого то есть примерный оговор и готов поделиться - буду очень благодарная

В поисках хитро-умной защиты с непроглядом и мороком от вражины, продиагностировала эту. Т.к защиты с сущностями мне не пошли, но нужно что-то не менее сильное. Вставала около 3х дней, тяжело, была высокая температура, морозило, какой-то бред во сне, уши тоже закладывало. Встала по диагностике сильно, симптомы прошли, энергию не забирает, наоборот - активность. Немного агрессии в поведении дает, но решимости тоже прибавляет, что приятно. С Викингом ув.Багирки сочетается. Насколько хватит при интенсивных кладбищенских атаках- покажет время.
Премного благодарна автору за прекрасную работу!
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

НЕТ, защиту нельзя поставить через себя на кого-то.
То есть я так понимаю защиту ставить мне к примеру на брата нельзя, только сам на себя можешь ?
Истина где-то рядом ...

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
НЕТ, защиту нельзя поставить через себя на кого-то.
То есть я так понимаю защиту ставить мне к примеру на брата нельзя, только сам на себя можешь ?
Да почему? Ставьте хоть на кого, но не через себя. Бывает необходимость поставить защиту на ребенка (или кровника) через себя, т.е. рисуете на себе и оговариваете, что ребенок (или кровник) находится под Вашей защитой. Но в этом ставе Автор не рекомендует этого делать. А так, самостоятельно - кому хотите ставьте, учитывая слово Автора "НЕТ"....



Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Да почему? Ставьте хоть на кого, но не через себя. Бывает необходимость поставить защиту на ребенка (или кровника) через себя, т.е. рисуете на себе и оговариваете, что ребенок (или кровник) находится под Вашей защитой. Но в этом ставе Автор не рекомендует этого делать. А так, самостоятельно - кому хотите ставьте, учитывая слово Автора "НЕТ"....
Благодарю за разъяснение ув.Issaya !
Немного отпишу о защите,став действительно устанавливается жёстко как будто чистку Вьетнам поставил меня 4 дня колбсило потом всё норм ,мертвяка с которым борюсь очень долго став откидывает куда то, но тот всё равно возвращается через какое то время и его снова выбрасывает в общем c некро став неплохо справляется посмотрю сколько продержится, при атаках тянет энергию хорошо в сон вырубает,когда нет атак защита незаметна и энергию не тянет,ставил на своих силах без обращения,если сделать талисманом с обращением то получиться очень мощная а самое главнае лёгкая в ношении защита и это очень важно так как большинство защит такого плана очень сильно перегружают,не скажу что побочек совсем нет есть но не критично,попробую месяц погонять потом отпишу о результатах .
Истина где-то рядом ...

Добрый день, мастера! Прошу отпишитесь тот кто долго эту защиту носит. как она в носке, как выдерживает атаки. Эта защита защищает от бинарный явлений ставов. А то не могу себе найти защиту, чтобы защищала от бинарки....

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
А то не могу себе найти защиту, чтобы защищала от бинарки....
Автор писала что став Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой и наполнением энергией подходит для этих целей

12turn

  • *
  • 19
  • 10
  • no dream is ever just a dream
тор классный став... Против кладбища и подселов - огонь! Вставал просто, был небольшой дисомфорт типа тянущих ощущений по всему телу, неного прыгал эмоциональный фон в настроении - в целом зашел хорошо. Подселов снял с немя, не скажу что бы отцепил вовсе, но воздействия их на меня уменьшились срзу после активации, плюс подсветился подсел, которого никак не мог подцепить, гаденыш! теперь болтается в поле - приуныл совсем, от старого приворота остался, а я сним сжился уже и толком не мог определить, оморочил меня совсем. Такой эффект меня порадовал, посмотрю пару дней как будут развиваться события, может став его уведет вовсе))) Будет здорово. Оговор брал от багирки, немного изменил под себя, особо не заморачивался - поленился, а во зря. Став приятно удивил - он как гражданин Метис - сам себе боевая автономная единица, лазит в горах. Как по мне так став легко носится, энергетики не использую. Ребятам которые в маг войне и которых травят кладбищем и подселами - став нужен, обязательно с морошкой1.Ставил на своем родовом кладбище с призывом своих предков, в благодарность порекомендовали зарыть на кладбище мачете, что я с удовольствием и сделаю, хоть будет с чем бегать на том свете))) автору плюсище, люблю ее ставы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status