Черная магия и Руны

Остановить вредящего врага

Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #60 : 16 Июль 2021, 17:52:32 »
Сделала. Распрекрасно выглядит тот, на кого делала. Ничего не изменилось. Что-то делала не так ) Читала с чувством.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #61 : 16 Июль 2021, 23:46:01 »
Распрекрасно выглядит тот, на кого делала. Ничего не изменилось.

Так он вредить должен перестать, а не плохо выглядеть. Все эти лишения, которые в заговоре описаны - только в случае его вредоносных действий в ваш адрес.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #62 : 18 Июль 2021, 16:04:27 »
Так он вредить должен перестать, а не плохо выглядеть. Все эти лишения, которые в заговоре описаны - только в случае его вредоносных действий в ваш адрес.
В комментариях, вроде, описано что на и на физическом плане это дело будет видно. Но, мне, его здоровья не надо. Мне надо, правда, чтоб ко мне не лез.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #63 : 18 Июль 2021, 18:11:59 »
В комментариях, вроде, описано что на и на физическом плане это дело будет видно. Но, мне, его здоровья не надо. Мне надо, правда, чтоб ко мне не лез.
Описано то описано) Но ведь нет гарантии, что так и сработает. Техника по каким то причинам может не подойти именно в вашей ситуации.

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #64 : 26 Июль 2021, 23:10:08 »
А если враг не известен или фото нет, то как его читать, толк есть? И может ли он стать общей защитой от врага, от любого?

Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #65 : 27 Июль 2021, 01:47:45 »
Спину студит, в ушах гудит.
что должно произойти с человеком? судя по тексту - не понятно если честно
Палит слюна пьянее вина,
не понятен смысл процентов 30, этот заговор откуда взят если не секрет?
Заговор «тормозящий»
и за чей счет он работает? или каждый призывает кого хочет? но вот я не могу увидеть здесь ни славления ни молитвы - то есть явно Боги на такое не в моем видении не подпишутся, некро....ну покойник не факт что сделает это как и задумано в описании быстро, остаются ТС
Я нашла в таком виде
Так а чье это творчество?


Добавлено: 27 Июль 2021, 01:50:01
И может ли он стать общей защитой от врага, от любого?
как вы себе это представляете? как одно может стать другим? универсальная таблетка от всех болезней? такого не бывает. И для обороны нужны силы и труд и для защиты. Ну это если результат нужен, если нет можно от ангины пить и пурген.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #66 : 27 Июль 2021, 18:44:59 »
А если враг не известен или фото нет, то как его читать, толк есть?
Все индивидуально
И может ли он стать общей защитой от врага, от любого?
Нет, даже не знаю, есть ли такие защиты вообще.
что должно произойти с человеком?
Как можно заранее знать, что с ним произойдет? Даже у одного практика от одной и той же техники результаты разные
судя по тексту - не понятно если честно не понятен смысл процентов 30, этот заговор откуда взят если не секрет?
Палит слюна пьянее вина - во рту сушит, жжет. Заговор из интернета, авторство было не указано, где же его взять?
и за чей счет он работает? или каждый призывает кого хочет? но вот я не могу увидеть здесь ни славления ни молитвы - то есть явно Боги на такое не в моем видении не подпишутся, некро....ну покойник не факт что сделает это как и задумано в описании быстро, остаются ТС
Это готовый заговор, кому как надо, тот так и приспособит под свои потребности. Кому нужно, тот возьмет в работу, кого смущает, нет.

Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #67 : 28 Июль 2021, 02:12:25 »
Кому нужно, тот возьмет в работу, кого смущает, нет.
это понятно) я думаю в здравом разборе обряда и заговора негативной реакции не должно быть)) наоборот это хорошо с точки зрения как личностного роста так и адекватности самого практика.
Все индивидуально
я уточняла что предусмотрено самим обрядом, есть прчи на пьянку, блуд, смерть ( где рвется там где тонко) а тут не ясно, заговор насыщен всем и сразу -  отсюда и вопрос, и не лично к вам как копирайтеру а в целом - возможно здесь есть человек который понимает ответы на мои вопросы.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #68 : 30 Июль 2021, 03:03:06 »
а тут не ясно, заговор насыщен всем и сразу

Это вроде проклятия. Когда говорят "чтоб тебе пусто было", зовут богов или покойников? Нет, это на силе вашего неприятия этого человека.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #69 : 03 Сентябрь 2021, 14:54:45 »
Работа прекрасная, особенно когда известно имя вредителя. Без имени тоже работает,но с определённым ньюансом. Испытывал лично сам. Результатами доволен.
Холод- всего лишь дорога,тем кто рождён для войны. Весело славь Чернобога,не дожидаясь весны!

Temesty

  • *
  • 47
  • 2
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #70 : 04 Сентябрь 2021, 22:06:43 »
Работа прекрасная, особенно когда известно имя вредителя. Без имени тоже работает,но с определённым ньюансом. Испытывал лично сам. Результатами доволен.
а что за нюанс, если не секрет?

Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #71 : 18 Сентябрь 2021, 12:36:42 »
а что за нюанс, если не секрет?
Ну,коль имя неведомо,к примеру,то в заговоре можно использовать формат "черти знают его(их) имя( имена)" Ну или бесы. Смотря к каким силам обращаетесь.
Холод- всего лишь дорога,тем кто рождён для войны. Весело славь Чернобога,не дожидаясь весны!

Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #72 : 31 Декабрь 2021, 21:59:55 »
Ритуал рабочий. Очень помог. Делала на фото с максимальной эмоциональной прокачкой. По итогу человек, который очень активно себя проявлял в мою сторону и пытался создать мне проблемы, еще и стрясти с меня деньги хотел...просто пропал + ему стало абсолютно не до меня, он  "попал" в финансовом плане на крупную сумму денег, да и как выяснилось появилось у него не мало хлопот.

vilia1

  • *
  • 1
  • 1
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #73 : 09 Январь 2022, 01:50:20 »
 Рабочий!тетка давно  намагичила и получала свой интерес .Все недавно открылось и слетело у нее, ей надо было наладить отношения ,т.к хотелось и дальше получать блага моей жизни . с огромным чувством и толком фото было оговорено и закопано, с огнем и силами. Эффект - не слышно,не видно тетки.Живет тем , что ей предназначено судьбой)

Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #74 : 06 Февраль 2022, 16:09:24 »
что должно произойти с человеком? судя по тексту - не понятно если честноне понятен смысл процентов 30, этот заговор откуда взят если не секрет?и за чей счет он работает? или каждый призывает кого хочет? но вот я не могу увидеть здесь ни славления ни молитвы - то есть явно Боги на такое не в моем видении не подпишутся, некро....ну покойник не факт что сделает это как и задумано в описании быстро, остаются ТСТак а чье это творчество?



«Спину студит, в ушах гудит» - признаки прединсультного состояния. есть такое понятие в медицине: централизация кровообращения, когда для выживания организм выключает все, кроме мозга и сердца.:при этом могут необратимо пострадать другие органы и ткани организма. Например, как у паралитика, работает только башка и бьется мотор.

«Палит слюна, сильнее вина» - во рту состояние слизистой, как ожог, при разных заболеваниях возможно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status