Черная магия и Руны

Остановить вредящего врага

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #45 : 26 Апрель 2019, 23:13:18 »
Доброго времени всем,подскажите кто проводил обряд имя врага вставляли или читали так как написано?благодарю
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #46 : 08 Октябрь 2019, 02:34:00 »
Здравствуйте. Скажите , если имени не знаешь и фото нет , но знаешь где живет - как лучше сделать ? Сосед замучил меня . Не думаю , что у таких дебилов защиты стоят , но мало ли - рунические защиты для этого обряда обратку отразят ? Или чм лучше ?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #47 : 11 Октябрь 2019, 14:16:11 »
Здравствуйте. Скажите , если имени не знаешь и фото нет , но знаешь где живет - как лучше сделать ? Сосед замучил меня . Не думаю , что у таких дебилов защиты стоят , но мало ли - рунические защиты для этого обряда обратку отразят ? Или чм лучше ?
Визуализируйте хорошо соседа (Вы же знаете его лицо), и начитать на воду (либо тряпку, иглы),  и подклад, либо облить дверь, либо ручку дверную обмазать. Перед этим защиту снимите, можно рунами если Вам так удобнее.
Касаемо Вашей защиты - то как Вам удобнее, есть рунические которые сочетаются с ЧМ хорошо, Черная звезда например.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Klar2020

  • *
  • 22
  • 20
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #48 : 04 Январь 2020, 15:29:01 »
Можно использовать как порчу, как наказание, как прекращение вражеских действий.
Заговор «тормозящий», призванный резко отнять у человека силы, которые он готов потратить во вред вам:

«Закрутило, ухватило, понесло
Через буреломы, буераки,
Канавы, коряги
С ревом, посвистом,
Лешим хохотом, орлиным клекотом.
Тяжелыми стонами, вскриками.
В ребра ударило, в сердце вспенилось,
Рыком по горлу, по груди когтями,
Взвихрилось, плеснуло в глаза волну желто-мутную
Горящими искрами.
Желто вокруг, темно вокруг,
Туман вокруг, горит вокруг,
Светло вокруг, ни зги вокруг…
Палит слюна пьянее вина,
Жжет и душит, мысли глушит.
Стони и плачь — слез не прячь.
Смеха оскал — желтой змеей,
Кольцами вьется, в очах рябит,
Тугим жгутом чело стянул,
Сердце сосет, душу грызет,
Спину студит, в ушах гудит.
Усни, упади — нет пути!».
Чем закрепить?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #49 : 05 Январь 2020, 21:39:31 »
Чем закрепить?
Например, Да будет так.

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #50 : 27 Февраль 2020, 19:56:40 »
Ув. практики, отпишусь и я по этому замечательному заговору  :)
Читала три дня подряд на фото вражины (с телефона) на убыль. Через пару дней вражина попала в аварию (сама не повредилась, но машину свою и чужую разбила, попала на деньги), на работе по итогам месяца ее лишили премии. Это было месяц назад. На днях узнала, что вражине ночью было плохо, "дышать не могла, хотели уже вызывать скорую" (в рёбра ударило, в сердце вспенилось, рыком по горлу, по груди когтями). Результатом более чем довольна, мне вредить у нее уже энергии нет.

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #51 : 13 Март 2020, 10:48:40 »
Уважаемые практики, прибегла к данному методу на вражину, она тут же упала в агонии, стала вопить, чтоб её отпустило. Даже не по себе стало, но её подручные сразу понесли умывать, потом она долго стонала. Видимо хорошо мне навредила, что ей аукнулось, как вы считаете, что её так могло скрутить?
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #52 : 06 Май 2020, 10:46:39 »
Доброго времени суток. Читалось на фото три дня при горящей свече 9 раз. На третий день фото сожгла и пепел под порог.  Три недели болела голова (затылок) без остановки.

Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #53 : 09 Май 2020, 05:41:48 »
мне нравится, очень действенный, если на работе начитает одна змея негативить, почитала и ситуация резко меняется в положительную сторону. выучила уже на изусть.

Добавлено: 09 Май 2020, 05:43:33
она тут же упала в агонии, стала вопить, чтоб её отпустило. Даже не по себе стало, но её подручные сразу понесли умывать, потом она долго стонала. Видимо хорошо мне навредила, что ей аукнулось, как вы считаете, что её так могло скрутить?
похоже она профессионально к вопросу подходит, либо сама так хорошо магичит, либо обращается к профи.

Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #54 : 24 Февраль 2021, 03:50:19 »
заговор рабочий только нужно читать возле врага про себя или дома .текст читать 9 раз на фото гореть должна свеча черная но можно и восковую силу отбирает мгновенно ( враг забудет магичить на вас но нужно поновлять заговор . проверял лично хватает примерно на 3 недели. смотря какой враг против вас будет ). текст просто читать и все

Eva_Veda

  • *
  • 36
  • 1
  • Плету нити судьбы
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #55 : 03 Апрель 2021, 07:23:50 »
Доброго дня практики, Ритуальную часть вижу так, взять фотографию, 8 игл, черную свечу. На читать на фото 40 раз, последние  8 начиток читать  и выставляя раскаленую иглу по чакрам. 7 чакр и ону на излом судьбы.
По итогу ещё можно завернуть в зеркало, заматать и запечпть  и прикопать ( перекрёсток или кладбище).

Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #56 : 27 Май 2021, 23:56:19 »
Рабочий заговор. Читала на фото, открыв на телефоне, зажгла свечу, очень прониклась текстом и эмоциональным послом. Через три недели вражина был уволен. На работе тишь да гладь. Стали срабатывает проекты, которые весели 4 месяца. Причём на следующий день после увольнения козла.
Мир не серый, не скучный, не жестокий, но и не прекрасный, не красивый и не вдохновляющий. Мир - просто мир. Никакой. Но он с радостью примет любые свойства, которые мы ему придумаем. И превосходно сыграет роль.

Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #57 : 28 Май 2021, 18:05:48 »
Нашла этот же обряд в другом ресурсе, чуть подробнее. Если можно размещу.

"Отнять силу у врага "
 
Читать нужно девять раз, на фото врага или с визуализацией его образа. В помещении должна гореть свеча, лучше всего — черная. Но если такой свечи нет, можно брать неокрашенную свечу из воска. Заговор читается по потребности, независимо от фазы луны и времени суток:

 Закрутило, ухватило, понесло
Через буреломы, буераки,
Канавы, коряги
С ревом, посвистом,
Лешим хохотом, орлиным клекотом.
Тяжелыми стонами, вскриками.
В ребра ударило, в сердце вспенилось,
Рыком по горлу, по груди когтями,
Взвихрилось, плеснуло в глаза волну желто-мутную
Горящими искрами.
Желто вокруг, темно вокруг,
Туман вокруг, горит вокруг,
Светло вокруг, ни зги вокруг…
Палит слюна пьянее вина,
Жжет и душит, мысли глушит.
Стони и плачь — слез не прячь.
Смеха оскал — желтой змеей,
Кольцами вьется, в очах рябит,
Тугим жгутом чело стянул,
Сердце сосет, душу грызет,
Спину студит, в ушах гудит.
Усни, упади — нет пути!

 

Эта оморочка отбирает все ресурсы врагов, которые должны быть направлены против вас — энергию, желание вредить и даже деньги, если вас настолько не любят, что готовы на затраты ради мести.
Наши сoмнения - наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно,могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать ...

Уильям Шекспир

Yanika

  • *
  • 11
  • 1
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #58 : 25 Июнь 2021, 18:03:01 »
Обряд рабочий - любо-дорого наблюдать резкльтат. Делала на вражину, предваряя её действия на закрытие моих дорог. Все получилось. Я благополучно вернулась из поездки, она печально завидует, вынуждено отменив свою поездку.
Читала текст, поглядывая в рукописный текст, чтоб не сбиться. Свеча была церковная перевернутая. Визуализации помогало фото.
Автору благодарность.
Буду пользоваться.
РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ

Temesty

  • *
  • 47
  • 2
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #59 : 29 Июнь 2021, 15:39:09 »
Рабочий. Месяц от вредительницы - ни звука.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status