Черная магия и Руны

Остановить вредящего врага

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #30 : 09 Январь 2019, 18:32:09 »
Помогите пожалуйста. Не знаю что делать. Ко мне прицепилась ведьма и колдун и жрут меня. Ничего плохого им не делала просто через знакомых про меня узнали, что я такая милая, добрая. Я постоянно болею, сил нет. Как мне от них избавиться, или чтобы поняли и отстали от меня. Я сама магией не занимаюсь, только отливка воском и молитвы.
Вам нужно подбирать и ставить защиты, делать обряды от врагов, блокировать действия врагов.

Brunetka

  • *
  • 47
  • 1
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #31 : 09 Январь 2019, 20:40:00 »
Вам нужно подбирать и ставить защиты, делать обряды от врагов, блокировать действия врагов.
Делает знакомая рунолог, а она все лезет и лезет. И защита стоит. Я думаю вражина не понимает откуда ее бьет и за что, поэтому продолжает то что делала. Как бы ей послание отправить в мозг ее, чтоб отстала. Я и в церковь ходила просила, не знаю. Жаль телепатией не обладаю и с кладбищем не работаю, наверное бы уже прикопала.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #32 : 10 Январь 2019, 02:19:20 »
Ну, если Вы про себя пишите что:
что я такая милая, добрая. 
то значит, не все так гладко...
Как сказал классик : "Всё смешалось в доме Облонских"...
Видите ли, Брюнетка, если человек действительно мил, то он не знает об этом, ибо его милота не позволяет ему оценивать себя...
А если человек действительно " добр",-- то ему постоянно кажется, что он кого-то не до конца облагодетельствовал... Именно это осознание и мешает ему думать о себе как о "Добром человеке"..
 Так что, если Вы можете дать себе такую оценку, то значит... значит, где-то есть или переоценка собственных качеств....или.....
Потому, видимо, и прицепились ведьмы к Вам...
А так-то да, мы тут все пушистые Няшки. Няшки няшные...
P.S: молиться ведь тоже по-разному можно. К примеру, чтобы рученьки отсохли и...
Я так тоже часто молюсь... Вот, один 108 псалом чего стоит... и молитв не надо...

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #33 : 10 Январь 2019, 21:31:16 »
Делает знакомая рунолог, а она все лезет и лезет. И защита стоит. Я думаю вражина не понимает откуда ее бьет и за что, поэтому продолжает то что делала. Как бы ей послание отправить в мозг ее, чтоб отстала. Я и в церковь ходила просила, не знаю. Жаль телепатией не обладаю и с кладбищем не работаю, наверное бы уже прикопала.
смените мастера, пусть работает в другой традиции. защиты поставьте ритуальные
что-то у Вас есть - что цепляет врагов. м.б. сила родовая или еще что.

Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #34 : 10 Январь 2019, 23:19:18 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, а можно заговор описанный вначале темы применять против кровной родственницы? Жрет и гадит просто ужасно.

Brunetka

  • *
  • 47
  • 1
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #35 : 11 Январь 2019, 20:02:32 »
смените мастера, пусть работает в другой традиции. защиты поставьте ритуальные
что-то у Вас есть - что цепляет врагов. м.б. сила родовая или еще что.
У меня была мысль написать этой ведьме, чтоб отстала. Я так думаю она не знает, что я в курсе ее дел и поэтому по-тихому сидит делает. Но вот если узнает она затихнет ли, или же ещё и порч мне добавит. Ох вопрос вопрос. Если бы ещё знать, что цепляет. Я не богатая, чтоб тащить у меня денег например, не прям таки сильная красавица, обычная. Сила рода, насколько мне сказали ясновидящие, связь с родом у меня давно потеряна. Что манит, не понятно.

Brunetka

  • *
  • 47
  • 1
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #36 : 11 Январь 2019, 20:04:31 »
Мне кажется она тянет от меня здоровье. У нее свекровь при смерти, она ее своими силами поднимает. Я так поняла я не одна такая к кому она цепляется, есть ещё. Скорее всего имеется список.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #37 : 11 Январь 2019, 20:44:46 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, а можно заговор описанный вначале темы применять против кровной родственницы? Жрет и гадит просто ужасно.
Задайте вопрос в этих темах https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29858.4155.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.0.html
вам должны подсказать нюансы работы с кровниками.
У меня была мысль написать этой ведьме, чтоб отстала. Я так думаю она не знает, что я в курсе ее дел и поэтому по-тихому сидит делает. Но вот если узнает она затихнет ли, или же ещё и порч мне добавит.
Ну насмешите вы ее, и что дальше? Остановить ее может только, если получит обратно, как следует.

Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #38 : 23 Февраль 2019, 20:38:40 »
Замечательный заговор!
У человека произошло обострение хронических заболеваний, на 2, 5 недели он попал в больницу с воспалением легких , ко мне внимание пропало полностью сейчас и уже почти 2 месяца тишина. А вот человека продолжают преследовать неприятности, и не только по здоровью!

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #39 : 26 Февраль 2019, 16:38:02 »
Замечательный заговор!
У человека произошло обострение хронических заболеваний, на 2, 5 недели он попал в больницу с воспалением легких , ко мне внимание пропало полностью сейчас и уже почти 2 месяца тишина. А вот человека продолжают преследовать неприятности, и не только по здоровью!

А как делали? На что начитывали? Поделитесь, пожалуйста. На фото? У меня возникают мысли начитать на фото и черную свечу, потом фото сжечь, а пепел под порог. Но интересен опыт у кого сработало.

Северный_Ветер

  • *
  • 27
  • 3
  • Саламандра
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #40 : 26 Февраль 2019, 17:11:02 »
А если на человеке щиты, отфутболит назад?? :o
В мире нет справедливости, но есть Я.
Не бойся быть один, бойся быть нулем.
Горю, но не сгораю!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #41 : 26 Февраль 2019, 18:25:43 »
А если на человеке щиты, отфутболит назад?? :o
По всякому может быть, никто заранее не знает результат.
Но ведь этот обряд для того, чтобы остановить негатив со стороны вражины, что тут отфутболивать то?

Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #42 : 13 Апрель 2019, 07:55:01 »
Интересно сработал заговор, читал на врага на работе, он мне постоянно козни строит, перед другими сотрудниками меня выставляет в нехорошем свете, наговаривает на меня, да и желанием горит, чтоб я уволился. Знаю за его махинации, поэтому и боится меня и козни строит. Так вот, прочитал 12 раз с визуализацией в полночь. Потом стал замечать, что враг стал мягким и покладистым, перестал пытаться поскандалить со мной, и что самое интересное у него в работе пошли сплошные ошибки, то что он раньше никогда не сделал бы, теперь делает, сам ходит удивляется как это он так косячит. Стал рассеянным и несобранным. Такой результат по заговору.

Rita87

  • *
  • 18
  • 0
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #43 : 16 Апрель 2019, 14:58:46 »
Добрый вечер) подскажите, а если вредят не мне а мужу, смогу ли я прочитать этот заговор? Будет ли толк?
Он-тень души моей

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Остановить вредящего врага
« Ответ #44 : 16 Апрель 2019, 16:46:48 »
Добрый вечер) подскажите, а если вредят не мне а мужу, смогу ли я прочитать этот заговор? Будет ли толк?
Да, можете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status