Черная магия и Руны

Прятанка

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Прятанка
« : 17 Май 2016, 00:19:36 »
"Прятанка".
"Встану, пойду, всех сквозь пальцы обведу­. Все рты закрою, очи зоркие отведу, Зря­чего ослеплю, чуткого оглушу, Говорливог­о онемлю, резвого остолблю. Меня не услы­шать и не узреть, Ни старшему, ни младше­му не углядеть. Навожу немоту, навожу сл­епоту. Туман, туман, опустись! Перед оча­ми людей объявись, Будь как разлитое мол­око – бело, Чтобы никто и ничто моего не­ узрело. Чтоб глядели – не углядели, Усл­ыхать моего не сумели. Аки шагом мне спе­шным, неспешным идти, Никому бы следов м­оих не найти. Куда ты пойдешь, Морок, от­ моего слова? Куда ты, Морок, денешься о­т моего дела? Все бы я чтоб сделать успе­ла, И все дело мое бы приспело. Ключ все­м моим словам, Замок всем моим делам."

B_Witch

  • *
  • 17
  • 3
  • Be yourself.
Re: Прятанка
« Ответ #1 : 15 Июль 2017, 20:19:21 »
Как я понимаю этот заговор можно использовать когда идём проводить обряд и нужно сделать это незаметно? Или есть ещё другие методы использования?
С уважением.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Прятанка
« Ответ #2 : 16 Июль 2017, 01:38:37 »
Как я понимаю этот заговор можно использовать когда идём проводить обряд и нужно сделать это незаметно? Или есть ещё другие методы использования?
думаю, что в принципе, он подходит для любой ситуации, в которой оператору нужно сделать что-либо незаметно для других.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Прятанка
« Ответ #3 : 04 Август 2017, 11:42:47 »
Если почитать перед обрядом , не закроет от сил?

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Прятанка
« Ответ #4 : 04 Август 2017, 17:05:03 »
Если почитать перед обрядом , не закроет от сил?
нет, сделайте и увидите как отрешенно на вас будут реагировать окружающие
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Прятанка
« Ответ #5 : 05 Август 2017, 03:19:31 »
нужно сделать что-либо незаметно для других
Наверное можно использовать не только в колдовском ремесле.
Возникло желание испытать, поволок к себе в копилку, а там оно уже есть.
И к нему такая небольшая приписка:
В первоисточнике говориться, что перед прочтением прятанки, необходимо сцепить замком мизинцы своих рук.
Прятанку читают когда надо сделать что нибудь и остаться незамеченным для  окружающих людей - это всякие подклады,
обряды на улице, или когда просто ночью идешь домой(даже собаки не замечают, люди не обращают внимание).


Re: Прятанка
« Ответ #6 : 24 Июнь 2018, 22:03:04 »
Отписываюсь о результате.
Использовала, когда ходили вечером колдовать (живем в к рупном городе, плюс совпало с праздником). Закрывала себя и помощников. Нас не видел в упор патруль и другие прохожие. Дорогу переходить это затрудняло
 И самое интересное, опустился туман. Такого офигения у своих сопровождающих я еще не видела. Туману было не с чего взяться. Было холодно и лил дождь, как и накануне.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Прятанка
« Ответ #7 : 25 Июнь 2018, 02:07:36 »
От мороков закрывающих и непроглядов защит бывает туман появляется, не все в это верят наверно, обьясняя переменой погоды внезапной, но еще и не то бывает. Я по типу этого морока подругу свою закрывала в магазине, слава силам работает. Может приборы проверки вырубить нужные или сигнализация орет на весь магазин, но никто не понял почему внимания не обращают как будто.. и камеры либо не показывают изображения, либо мельтешить изображение начинает не видно ничего . Как она лучше не эксперементировать, а то силы и пошутить могут или же если на вас негатив сильное противодействие этому могут не закрыть, у меня выбора не было, надо было эту шутницу закрывать.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Прятанка
« Ответ #8 : 25 Июнь 2018, 08:34:18 »
Всем доброго времени суток !
Подскажите, а как снимать данный морок или его действие пропадает самостоятельно, тогда вопрос, через какой промежуток времени исчезает данный морок ?

С ув.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Прятанка
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2018, 10:44:41 »
Подскажите, а как снимать данный морок
перед прочтением прятанки, необходимо сцепить замком мизинцы своих рук.
Чаще всего в некоторых обрядах делают так. По возвращению обратно, опять сцепляют мизинцы и со словами: "Замок открываю, морок снимаю", с силой "разрывают" мизинцы.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Прятанка
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2019, 20:01:23 »
Как порчу кто-то использовал?..
Это не порча а морок на себя когда нужно по-тихому дело сделать.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Прятанка
« Ответ #11 : 10 Июль 2020, 01:54:23 »
Подскажите, пожалуйста, это можно использовать постфактум? Всплывает один мой очень старый косяк, в нем сейчас пытаются разобраться. Мне нужно, чтобы факт моей вины никто не обнаружил.

Re: Прятанка
« Ответ #12 : 23 Март 2021, 11:25:49 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли использовать ету оморочку на прикрытие своего бизнеса от проверки во время карантина?

Re: Прятанка
« Ответ #13 : 23 Март 2021, 21:26:03 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли использовать ету оморочку на прикрытие своего бизнеса от проверки во время карантина?
можно конечно, но поможет ли для такого дела коротенькая оморочка? у бизнеса и у вас должна быть и защита хорошая и обереги
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Manelle

  • *****
  • 1124
  • 177
Re: Прятанка
« Ответ #14 : 27 Январь 2022, 18:48:47 »
Можно ли к словам добавить, чтобы спрятать парковочное место, дабы люди его объезжали и не видели?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status