Черная магия и Руны

Подселения беса в черного кота.

Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #30 : 12 Май 2012, 17:16:54 »
Добрй вечер!
У меня после проведения данного подселения кот временами ведет себя неадекватно, подходит к лицу орет и смотрит в глаза, мне иногда кажется, что он мне глаза хочет выцарапать, а как-то в шею вцепился. А все что делала проходит очень хорошо, поэтому хотела поинтересоваться нормально ли его поведение после ритуала, может так и должно быть? Если нет, то как можно выселить беса из кота?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #31 : 12 Май 2012, 18:46:10 »
Здрасьте - приехали, вы что его теперь боитесь?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #32 : 12 Май 2012, 18:57:45 »
Честно говоря, я скорее его не понимаю чего хочет.  Поэтому и пишу может кто в курсе на эту тему? Он лежит спокойно мурлыкает, а потом вдруг встаете начинает орать при этом смотрит мне в глаза не отрываясь и начинает ко мне красться, когда подходит очень близко то он совсем становится бесом с красными глазами, если это ночью, то у него кончики ушей тоже светятся чем-то красным, я скорее в шоке, ранее этого не было и при всем этом когда он подходит совсем близко невыдерживаю я, я его отсраняю, но мне он еще не разу в таком состоянии не тяпнул, зато один раз зашла родственница взяла его на руки хотела унести из комнаты а он вцепился ей в шею, но когда я крикнула он сразу убежал. Потом опять нормальный, с чего и что находит мне не понятно, как это контролировать. Может знаете? Кот вообще сам ко мне пришел, прикупили дачу, выхожу ночью подышать, не успела дверь открыть, а он уже ко мне бежит, забежал домой, вот так и живет...

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #33 : 12 Май 2012, 18:58:10 »
Ну а что такого - бесы вообще непредсказуемые. Может и дом охранять, может и шею разорвать. Кто знает, что там у него на уме. Дурной кот + дурной бес - вообще вещ страшная. В обычном своём состоянии, или даже внутри человека - ещё куда не шло, а тут живоетное, можно ожидать чего угодно.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #34 : 12 Май 2012, 19:07:23 »
....иже из пекла выхватился.тако в кошака и вселился.коль пособником поделаешся.тако грехом прикормишся.аминь...
....
Да то коль сила имеется тако на удержи сего кота держать есть мера.....

давайте работу помощнику вашему. и нельзя бояться, держите его в узде.

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #35 : 12 Май 2012, 19:16:10 »
Мне тоже иногда думается, что он так проявляет себя, когда я ничего не далаю, а как начну что-то он прям просто балдеет, потом и лижется и гладится, а когда мне ничего не надо делать ему плохо, он так себя ведет как-будто из него что-то вылазеет. Мне вооще думается кот тут так и жил, он мне в довесок к покупке красивый ухоженный весь черный. Вообще дача у меня интересная, кости, черепа, гвозди, вообщем чего только нет при этом мне тут очень хорошо отдыхается, но это только мне, да и кот никого на дух не выносит только меня. Но вот как управлять огрессией кроме новой работы не знаю, подумала может есть какой заговор на укрощение или успокоение.

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #36 : 01 Июнь 2012, 13:12:27 »
Уважаемые практики, а кот этот может быть кастрированным?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #37 : 12 Июнь 2012, 20:16:25 »
Выше писали что нет , чтобы все на месте было. у меня уже есть такой
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #38 : 11 Январь 2013, 22:05:56 »
у меня три кошака,и одна из них родилась от кошки у которой всегда котята дохли и с этой такой же конец ждали,но она всем назло живет и мне очень помогает,но живет как то по своему..при моей работе всегда появляется неоткуда и уходит в никуда.иногда думаешь,что ее нет дома,а она раз и тут,а по окончании работы,свечи тушишь и нет ее,и хоть потом обыщись-ненайдешь.да я уже и не пытаюсь искать....так что не обязательно совсем черная...
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #39 : 07 Февраль 2013, 00:40:36 »
подселения беса в черного кота
а можно не в кота, а в кошку подселить?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #40 : 13 Февраль 2013, 18:56:59 »
а можно не в кота, а в кошку подселить?

Нужен именно кот не меньше двух лет.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #41 : 17 Февраль 2013, 23:20:03 »
Нужен именно кот не меньше двух лет.
а от чего различие по половому признаку?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #42 : 17 Февраль 2013, 23:25:59 »
а от чего различие по половому признаку?

Не думала над этим почему, но в описании обряда сказано именно кот. можете попробовать кошку потом раскажете. А то может я зря мучилась искала кота.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #43 : 23 Август 2013, 23:27:22 »
Год назад,когда не практиковал определенного вида магии,и вообще имел малое представление,что это,решил что легче всего решить мой вопрос будет через перекресток. Взял тринадцать монет сочинил стихотворное обращение,и почеу-то дернуло с монетами оставить перо птицы,ну и взял перо попугая своего) так вот,то что просил исполнилось в тот же день,но и с того же деня попугай начал грызть иконки и сбрасывать их на пол. Я после того завязал с чертями,за что жестко поплатился. Начав практиковать руны все стало хорошо,но вот попугай с иконами до сих пор как ратвеллер. Может ли это значить,что использовав его перо в него вселился черт или бес?
Библия-не билет на небеса в Рай,
Библия-это сборник добрых советов,
Живи люди по которым,
И Рай был бы на земле.  ©

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #44 : 24 Август 2013, 00:15:47 »
Год назад,когда не практиковал определенного вида магии,и вообще имел малое представление,что это,решил что легче всего решить мой вопрос будет через перекресток. Взял тринадцать монет сочинил стихотворное обращение,и почеу-то дернуло с монетами оставить перо птицы,ну и взял перо попугая своего) так вот,то что просил исполнилось в тот же день,но и с того же деня попугай начал грызть иконки и сбрасывать их на пол. Я после того завязал с чертями,за что жестко поплатился. Начав практиковать руны все стало хорошо,но вот попугай с иконами до сих пор как ратвеллер. Может ли это значить,что использовав его перо в него вселился черт или бес?

Может... Посмотрите по диагностике, может Вам помощник такой... И еще-если его чистить не умрет ли. И если не чистить, а оставить как есть-что из этого получится. С уважением.


P.S. Не сочтите за флуд, уважаемые Модераторы, но какой породы попугай, что способен грызть иконы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status