Черная магия и Руны

Подселения беса в черного кота.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #15 : 14 Февраль 2012, 12:35:07 »
У меня в плане котов-бесов опыт не большой, но могу сказать что отличительной особенностью является сильный гормон, очень своеобразно пахучий.

Из личног наблюдния, если хотите кота беса, не надо изобретать велосипед, искать кота без пятен, потом над ним мухлевать.
Попросите силы - сочтут нужным - сами подкинут. Подселят и в черного с пятнами. А если нет - так колдуй не колдуй, неизвестно что подселится и выживет ли. У меня с первой кошкой такое было - с бесом не сжилась и умерла за неделю.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #16 : 14 Февраль 2012, 17:21:17 »
На счёт сил всё правильно и покупать его не обязательно . Кругом на улицах жутко чёрные кошки обычные ,без единого чёрного волоса . Пафос в магии не нужен, имею ввиду редкосная порода, происхождение кота!!!) и т. п. Ведь нужен помощник в колдовстве ,а не чучело в медалях . Работала с бесами шла из леса ,слышу котёнок плачет ,смотрю маленький чёрный котёнок ,потом вернулась взяла . На перекрёстках часто чёрные кошки встречаются , мне кажется в таких местах намного больше вероятность встретить помощника .

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #17 : 14 Февраль 2012, 19:09:20 »
А у кого-нибудь уже живет такой котик? как вообще бес  себя проявляет, в чем и как помогает и как кот себя ведет?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Voron

  • *
  • 4
  • 0
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #18 : 22 Февраль 2012, 19:55:31 »
интересно а есть ли еще какие заклинания на черных котов

Waltori

  • *
  • 13
  • 2
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #19 : 22 Февраль 2012, 20:33:58 »
У меня абсолютно чёрная кошка 4х лет от роду. Подойдёт, интересно?... Или принципиально кот нужен?

Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #20 : 29 Февраль 2012, 11:09:49 »
мне говорили что кот и непросто черный трех лет а с зелеными глазами нужен

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #21 : 29 Февраль 2012, 16:30:57 »
мне говорили

Читаю по всем темам и задаюсь вопросом- кто это все вам говорит и советует? ваши учителя?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #22 : 29 Февраль 2012, 18:58:29 »
Читаю по всем темам и задаюсь вопросом- кто это все вам говорит и советует? ваши учителя?
зназарка которая меня учила а инету я несовсем верю

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #23 : 29 Февраль 2012, 19:17:20 »
зназарка

Знахарка работает по методикам Мансура? Очень удивительно, знаете ли. Во-первых, его материалы не так давно стали известны широкой публике, во-вторых, это что ни на есть сетевой материал. Если же в ее копилке есть нечто подобное родовое, то мы будем очень признательны, если вы выложите хоть толику для ознакомления.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #24 : 29 Февраль 2012, 19:19:04 »
Возможно ли подселение беса в собак черных?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #25 : 29 Февраль 2012, 19:39:57 »
Знахарка работает по методикам Мансура? Очень удивительно, знаете ли. Во-первых, его материалы не так давно стали известны широкой публике, во-вторых, это что ни на есть сетевой материал. Если же в ее копилке есть нечто подобное родовое, то мы будем очень признательны, если вы выложите хоть толику для ознакомления.
Вы правы по методикам мансура она неработает она про кота мне сказала когда я ей показал этот ритуал но  один всеже обряд вточности как у мансура но на черного кота


 подобного нет

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #26 : 29 Апрель 2012, 18:41:25 »
У меня 2 месяца назад родила кошка,один чёрный котёнок меня достал.Во время проведения ритуалов любыми путями частенько пролезает ко мне на колени и сидит смотрит на свечи,пока не закончу.Пробовала его закрывать,дуром орёт,сама закрываюсь,бывает прорывается.Надеюсь он мне ни чего не портит.Говорят кошки коты бывают помощниками?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #27 : 29 Апрель 2012, 19:27:23 »
Надеюсь он мне ни чего не портит.Говорят кошки коты бывают помощниками?
Кошки любого цвета не мешают в магической работе, если они сидят тихо.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #28 : 30 Апрель 2012, 19:47:03 »
Пробовала его закрывать,дуром орёт,сама закрываюсь,бывает прорывается.Надеюсь он мне ни чего не портит.Говорят кошки коты бывают помощниками?
Защиту на "ребенка" поставьте, а то тут недавно дама писала подобную ситуацию, во время обряда котик что то подцепил и скоропостижно покинул этот мир.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #29 : 01 Май 2012, 12:25:53 »
Спасибо,придётся почистить,и не пускать не ко мне.А если его закрыть,его крики думаю,мешать не будут?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status