Черная магия и Руны

Подселения беса в черного кота.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Подселения беса в черного кота.
« : 08 Август 2010, 19:45:11 »
Проверенный метод подселения беса в черного кота.
Можно коль кот  сей старее трех лет от роду.да черным  надобно ему быть.иж пятнышком мывится.то неугодный.непойдет на него сотворина. бес  неоткликнется.
Иже трехлетней давности рождение кота  имеется да черен  как смола.то надобно в любой праздник что отмечаит люд что веру христову крыжит.тако в сей дневальник  коту  симу надобно молока дать отведать что с кровю кури белой посеченой помешан.коль отведает тако надобно вечером сего дня с кошарой в хате заперется.тако тринадцать свечей что сажей почернены.тако и поджечь..
Тако надобно громким гласом все свечи по очереди по числу подсчитывать.коль тринадцатая подсчитана то ее надобно затушить да тако и зачесть говорницу.
....огневица ярю мается.тако в свечах расходом мерится.
Да каждая свеча словом гласится.да на каждую свечу молится
Да не церковный люд излагается.а отступный приход запевается
Да сим приходом псалтырниц читается.не благом изливается
А черным сказом сотворяется.огнем свечи подкрепляется
Да то зовом катится.перекатится.в дверь дубовую ударится
Да дверь та гласом тем отворится.да за дверю пекло покажется
Да из пекловыхх недр бесы приходом зазываются
Ликами князей то поделятся.счетом все перекинутся.
Да на тринадцати ликах то изойдутся.из пекла поднимутся
Да тако то сотворится.одна свеча потушится
Да бес один отмерится.кувырком окинется.
Не в пекло воротится.а в черного кота вселится
Да тамо изойдется.да тамо поселится
Телом кошачим измерится.да черным останется
Грехами людовыми порадуется
Да мне пособиной приделается
От гнева господа укроется
Кошачим телом скроется
На век то сходится
Да сейчас сотврится.
Аминь......

Коль то изречено.тако малость обожди.еще разок да опосля еще разок.
Коль три раза зачитано.то надобно на кота усмотрется да сказать.

....иже из пекла выхватился.тако в кошака и вселился.коль пособником поделаешся.тако грехом прикормишся.аминь...

Тако кот должен знак подать.то надобно сдержать.коль убоишся то худо будет.
То иной раз свеча потухнуть какая еще может
Коль черт зван то надобно свое изложить.чего надобно.
Да то коль сила имеется тако на удержи сего кота держать есть мера.иже коль черт обитель возымеет то помошником стать может.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #1 : 10 Январь 2011, 23:45:52 »
если я не ошибаюсь это обряд уже выкладывался кем то на этом форуме... Но суть не в этом, хотелось бы узнать рабочий ли этот метод?
отвечать на лс не могу

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #2 : 10 Январь 2011, 23:50:41 »
Меня тоже этот вопрос интересует,но врядли нам кто-то на него ответит.
Хочу себе такую волшебную кису.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #3 : 11 Январь 2011, 09:57:09 »
Я читал в одной книге что найти абсолютно черного кота без единого пятнышка другого цвета практический невозможно. Даже свиду совершенно черного кота можно оказывается найти мааленькое незаметное пятнышко другого цвета. 

Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #4 : 11 Январь 2011, 10:04:23 »
так как являюсь обладательницей такого кота могу сказать по наблюдениям. Когда этот чертенок был котенком то был абсолютно черным. А сейчас шуба вроде и черная но вот пузо уже какое то сероватое становится - пушок появился  хотя - видать за 4 года намыл себе что цвет вылизался...если внимательно пошушукать в шерсти то можно найти пару белых волосинок да и на бороде у него козлиная бородка из 3 волосинок торчит...нет ну я конечно могу провести ему депилляциюи представить в таком виде бесу,НО стоит ли коту такие мучения перенести а потом все окажется впустую :D...я б свою животинку не подставляла...

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #5 : 11 Январь 2011, 12:25:02 »
 у меня был котяра черный, но это было давно он уже сдох от старости. Если мне нужно для дела мне бы не жалко стало, так как это все принесет потом мне выгоду, чего мне тогда жалеть???))) уже давно приглядываюсь к этому обряду, но хочу купить для этого породистого котенка.
Может быть кто то из администраторов нам подскажет - стоящий этот обряд?
отвечать на лс не могу

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #6 : 11 Январь 2011, 21:46:10 »
Мой кошак к сожалению с белой грудкой... да и вообще - он даже не черный, а бурый. а брать в дом пятого, да еще ждать три года.... эх....

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #7 : 11 Январь 2011, 22:03:02 »
Furia, но хоть Вы подскажите стоящий этот обряд? На Ваш взгляд как? А то вся речь толкается о котятах)))
отвечать на лс не могу

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #8 : 12 Январь 2011, 08:04:54 »
Тут проблема в том что надо найти совершенно и абсолютно черного кота. Найти такого кота (или кошку) это вам не искать и найти карту игранные на деньги для вызова бесов тут гораздо хлеще. Я читал в той книге что потенциального черного кота проверяют на подлинность аж месяц и потом выносят вердикт годный или не годный. Вот еслибы у меня был бы такой котик я сварилбы её в бане чтобы в нем найти кость невидимку. Не смейтесь надо мной учитывая то что с помощью черного кота я слышал как заполучивали монету неразменную можно теоретический предпологать то что кость невидимка тоже рельность.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #9 : 12 Январь 2011, 13:40:22 »
Murat,а что за кость невидимка ?

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #10 : 12 Январь 2011, 13:48:13 »
Кость – невидимка.
 Древнейшее колдовское средство. По мнению ведьм и колдунов, следует отыскать черную кошку, на которой ни единого волоса не было бы другого цвета, и, убив ее и ободрав, сварить в котле. Затем выбрать все кости и, положив перед собой, сесть перед зеркалом. Каждую кость надобно класть себе на голову и при этом смотреться в зеркало. Когда при какой-то кости себя в зеркале не увидишь — она и есть кость - невидимка. С нею можно куда угодно ходить, делать что угодно — и никому об том ведомо не будет.
 Иные велят вместо этого просто варить кости черной кошки по ночам, покуда все истаят, а одна только невидимка останется.
                      Дополнение.
 Кость невидимка, по рассказу знахарей, заключается в черной кошке. Искатели сего тайного открытия крадут кошек в соседних деревнях и избирают из них такую, в которой бы не было ни одного белого волоса: вся шерсть должна быть черная. В этом поселяне наши очень затрудняются. Другому во всю жизнь не придется отыскать одношерстной кошки, а если и придется, то знахарь уже найдет худыя приметы. В таком случае он берет к себе кошку, обещает выщипать белую шерсть и держать до тех пор, пока вырастет новая. Само собой разумеется, что это все делается из подарков, что та же кошка возвращается обратно, и что хоть сто раз вари - в кошке не отыщется кости невидимки. Искатель всегда остается виноватым, а знахарь правым. Кошка, признанная знахарем за одношерстную, варится в чугунном котле, по полуночам, до тех пор, пока истают все кости, кроме одной. Оставшаяся кость есть невидимка. Но как варение продолжается многие ночи, то искатели теряют терпение, а особливо если знахарь вздумает представить из себя нечистую силу. Между тем есть и такие, которые с большим терпением просиживают ночей по двадцати, но кости невидимки не остается. В таком случае остается виновным искатель; он или бранил в это время нечистую силу, или опоздал придти одной минутою, или не досидел сколько-нибудь, или вздремнул, или вспомнил о семье своей, или не так прочитал наговоры, или вздумал утаить что-нибудь от знахаря, или торгуясь со знахарем пожалел барана, овцу, гуся. За это все это нечистая сила крадет у искателя, как недостойного - кость невидимку. В другой раз невозможно выварить из одношерстной кошки такой кости. Кому на роду написано достать, тот и с первого раза достанет; а кому нет тот хоть сто кошек вывари, все не будет ничего, говорят знахари. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?PHPSESSID=n6favqchlv5rlr0rbu9tettk30&topic=752.0

Alexaru

  • *
  • 39
  • 28
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #11 : 17 Август 2011, 23:21:48 »
Среди ориентальных кошек легко найти совершенно черного (эбони), такой окрас у них считается самым красивым, они короткошерстные - у них нет подшерстка(который обычно пегий у других черных кошек). Если есть пятно другого цвета, то это уже брак. Считаю таких кошек идеально подходящими для этого обряда. Только желательно перед подселением удалить когти, такая процедура стоит примерно 2 т.р.
Да то коль сила имеется тако на удержи сего кота держать
Сам такой котик в среднем стоит 20, но если поискать можно и задарма найти))
Исправить, конечно, ничего уже нельзя, но окончательно испортить еще можно..

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #12 : 11 Февраль 2012, 18:54:45 »
Сам такой котик в среднем стоит 20, но если поискать можно и задарма найти))
Даром я б не искала, т.к. не известно какое чудо подсунут. Проще заплатить, чем "сыр из мышеловки выковыривать".
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Alexaru

  • *
  • 39
  • 28
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #13 : 14 Февраль 2012, 11:53:05 »
не известно какое чудо подсунут
Не стоит забывать, что и за деньги очень много фуфла продают.
Как раз занимаюсь поисками такого котика и видела не одно объявление где отдавали бесплатно взрослого кота, кошку этой породы нужного окраса с родословной и документами по семейным обстоятельствам, такие как рождение в семье ребенка.
от 20 т.р. такой котик стоит не для разведения (под кастрацию), а для разведения 45-50 т.р. Тут еще актуален вопрос, а подселится ли бес в кастрированного кота?
Просто можно купить "задарма" котенка без документов и вырастить, в данном случае не идет речи о кастрации.
Исправить, конечно, ничего уже нельзя, но окончательно испортить еще можно..

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Подселения беса в черного кота.
« Ответ #14 : 14 Февраль 2012, 12:22:11 »
Тут еще актуален вопрос, а подселится ли бес в кастрированного кота?
Сомневаюсь...правда это лишь мои предположения.
Не стоит забывать, что и за деньги очень много фуфла продают.
Я не забываю.)) Выбор животных - часть моей профессии. Но, к данной теме это уже не относится.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status