Черная магия и Руны

чтоб против вас никто слова не сказал.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Я не спец великий, но пользуюсь этой оморочкой 20лет, не помню уже кто мне ее дал,но реально помогает, чтоб против вас никто слова не сказал. Приведу пример, начальник собрал всех , чтоб отругать, всем досталось, кроме вас.
"Лову, лову, чтобы было мое право, суд-судом, чтобы врагу моему...и  поставило ему язык колом стоячим, сидячим, лежачим, и чтобы сцепить ему губы и зубы врагу моему.... и не расцепить. Аминь"
   Читать наизусть, глядя на человека,можно в спину.Я читала на свою начальницу как увижу , со стороны, для профилактики. Даже если у вас реальные косяки будут в работе, то не достанется сильно. Не знаю, может ,кто и знает его, но здесь не нашла, поэтому делюсь.

Nikycha

  • *
  • 18
  • 1
Re: чтоб против вас никто слова не сказал.
« Ответ #1 : 29 Май 2017, 16:45:55 »
Лову, лову, чтобы было мое право, ....,, 
Что за слова  - лову, лову?

gad.mordas

  • *
  • 4
  • 2
  • В ЛС писать не могу.
Re: чтоб против вас никто слова не сказал.
« Ответ #2 : 17 Июнь 2017, 18:21:25 »
Лову, лову, чтобы было мое право, ....,, 
Что за слова  - лову, лову?

У меня первая ассоциация с англ. словом Law (Право) или Lawyer (адвокат).
Мне кажется это больше для суда, хотя может и так работает.
Забравшись на вершину, продолжайте взбираться дальше...

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: чтоб против вас никто слова не сказал.
« Ответ #3 : 24 Июль 2017, 12:10:32 »
Kamio плюсик вам от меня и моя благодарность.


Применила данную оморочку на коллегу по работе.Человек по сути,ничего не добившийся в жизни,ни семьи,ни рубля за душой.Одно лишь только враньё,сплетни и желание самоутвердиться за мой счёт >:( И вот когда он достал меня чуть ли не до нервного тика,по дороге на работу и визуализируя его недовольное лицо перед собой я начала её читать.


В результате он слёг на неделю с высокой температурой,после выхода снова на меня огрызнулся,(а прошло 2 дня),я ещё подумала тогда,что урок он не усвоил.После чего,менее чем за неделю он дважды подставляет своих коллег на деньги,получает нагоняй от жены начальника.Которая,к слову,очень хорошо к нему относилась.А потом уже он сам попросил его с работы.И всё это со скандалами и разносом руководства его перед всеми))

Что особенно мне понравилось,так это то,что я при всём этом ни разу не присутствовала :D Но знаю,что всё это произошло не просто так))) Ибо не фиг. 8)


Благодарю! ;)
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: чтоб против вас никто слова не сказал.
« Ответ #4 : 20 Август 2017, 20:51:26 »
Там, где многоточие, говорим имя врага и что-то еще? Потому что после многоточия идет "и".

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: чтоб против вас никто слова не сказал.
« Ответ #5 : 20 Август 2017, 20:58:05 »
Там, где многоточие, говорим имя врага и что-то еще? Потому что после многоточия идет "и".

"""чтобы врагу моему (имя)"""

Думаю, так.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: чтоб против вас никто слова не сказал.
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2017, 17:13:39 »
Подскажите как быстро действует?

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: чтоб против вас никто слова не сказал.
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2017, 23:11:11 »
Ну фактически сразу. Идете на ковер,  смотрите на начальство  и читаете про себя. или в разговоре с врагом, пусть орет, а вы молчите и читаете, увидели со стороны и читаете, и если человек сплетничал . то замолчит, начальство будет лояльно. Где то так.

Re: чтоб против вас никто слова не сказал.
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2017, 11:05:55 »
Ну фактически сразу. Идете на ковер,  смотрите на начальство  и читаете про себя. или в разговоре с врагом, пусть орет, а вы молчите и читаете, увидели со стороны и читаете, и если человек сплетничал . то замолчит, начальство будет лояльно. Где то так.

вот меня интересует именно если человек сплетничал,как на него это подействует?

Re: чтоб против вас никто слова не сказал.
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2017, 15:53:47 »
Я не спец великий, но пользуюсь этой оморочкой 20лет, не помню уже кто мне ее дал,но реально помогает, чтоб против вас никто слова не сказал. Приведу пример, начальник собрал всех , чтоб отругать, всем досталось, кроме вас.
"Лову, лову, чтобы было мое право, суд-судом, чтобы врагу моему...и  поставило ему язык колом стоячим, сидячим, лежачим, и чтобы сцепить ему губы и зубы врагу моему.... и не расцепить. Аминь"
   Читать наизусть, глядя на человека,можно в спину.Я читала на свою начальницу как увижу , со стороны, для профилактики. Даже если у вас реальные косяки будут в работе, то не достанется сильно. Не знаю, может ,кто и знает его, но здесь не нашла, поэтому делюсь.

скажите,а на фото нельзя читать?

Re: чтоб против вас никто слова не сказал.
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2017, 21:05:16 »
А подскажите что можно почитать не для себя, а для своего друга, т.е. чтобы начальник не нападал на него? Как тогда меняются слова?

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: чтоб против вас никто слова не сказал.
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2017, 13:16:51 »
Никак, сам должен читать. А что касается фото, не пробовала, попробуйте, расскажите потом.

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: чтоб против вас никто слова не сказал.
« Ответ #12 : 03 Апрель 2018, 12:26:56 »
Мне кажется это больше для суда

И мне так кажется, только первая ассоциация у меня не с англ. словом Law (Право), а с украинским - лава - лавка, скамейка.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=30785.new#new

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: чтоб против вас никто слова не сказал.
« Ответ #13 : 24 Апрель 2018, 17:39:46 »
Добрый день! Ув.практики, подскажите, пожалуйста, если вражина женского пола, надо менять текст заговора с "врагу моему ... поставило ему... " на "поставило ей". Читаю и крутится эта мысль в голове и сбивает.
Всегда благодарю! +

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: чтоб против вас никто слова не сказал.
« Ответ #14 : 24 Апрель 2018, 18:38:12 »
поставило ему... " на "поставило ей".
Я бы меняла так.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status