Черная магия и Руны

Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом

Re: Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом
« Ответ #15 : 02 Сентябрь 2021, 08:18:01 »
Здравствуйте! Я бы отнесла откуп после получения желаемого результата. Это же оморочка, пока результата нет, то и оплаты нет.
Спасибо! А постоянно, каждый день можно читать? Даже если будет результат, надо чтоб он был постоянно, оморочка  будет так работать?

Re: Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2021, 08:56:50 »
Даже если будет результат, надо чтоб он был постоянно, оморочка  будет так работать?
поучили результат - отнесли откуп. Когда будете оставлять его, оговорите, что Вам нужно еще и Вы рассчитываете на помощь, ну, и скажите как часто Вы будете блвгодарить за результат, например: "..я буду приносить дары каждое воскресенье или раз в месяц..". - это как договоритесь. Я бы так сделала.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Эрик

  • *
  • 37
  • 6
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
Re: Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом
« Ответ #17 : 15 Февраль 2022, 21:10:37 »
За омрочки откуп не носят, это же не ритуал.

Здравсте приехали... за любое обращение к Силам и Духам должен быть откуп. Я приду на перекресток, скажу - принеси то, сделай это и что, раз это не обряд, то и откуп не оставлять? Можете не оставлять, сами откупом станете)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом
« Ответ #18 : 01 Ноябрь 2022, 12:38:31 »
Доброго часа) А если есть необходимость навесить оморочку на объект, но для  успеха Заказчика, например.
 Переделать вот так :
"Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом, ум твой да разум замутится, потупится , да ИВАНУ в угоду не поскупится, отказу ИВАНУ не будет, а всё в угоду ЕМУ будет, что не УПРОСИТ да не ИЗЛОЖИТ на все право ПОЛУЧИТ, слова тебе супротив ИВАНА не возразить по ЕГО указу ходить. Заклято."
 Что думаете?
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

Re: Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом
« Ответ #19 : 18 Октябрь 2023, 00:38:22 »
Доброй ночи. Делала, рабочий. На одну крольчиху читала 2 ночи подряд по 9 раз, при свече на фото, появилось откуда ни возьмись желание с бесами расплатиться кровью(дело срочное было, посчитала, что и плата нужна достойная) - сразу отклик почувствовала. После двух ночей прочтения объект изменил свое решение на то, которое мне было нужно, но как побочка - объект заболел сильно, с температурой слегла :D ;D
Другой объект нахамил мне сильно, обидел, читала вечером(не в бесовские часы) 9 раз на фото без свечи однодневно, была на эмоциях, злая очень. В тот же вечер кроль приполз извиняться в интернете, полностью поменял свое мнение по вопросу и вообще стал покладистым.
Над обоими объектами «тружусь» в комплексе, но оморочка однозначно рабочая, та же «не иду я на ведмiдi iду» - слабее на мой взгляд

С ув.

Re: Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2023, 19:03:23 »
Добрый вечер, отписываюсь еще раз о применении данной оморочки. С еще одним кролем она успешно отработала  ::) Кроль должен был кардинально поменять свое мнение на противоположное и сказать крольчихе, чтобы она поступила опеделенным образом (она изначально была уже готова поступить так, как мне нужно, но из-за мнения кроля, который является ее муженьком - колебалась, т.е. - кроль был помехой). В итоге силы распорядились так, что кроль просто уехал, махнув рукой на вопрос, и крольчиха все сделала так, как мне нужно, не спросив мнения кроля в отъезде. Читала на обоих по отдельности в бесовское время, откуп - кровь в обоих случаях.
Автору поклон)

Re: Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом
« Ответ #21 : 31 Январь 2024, 20:30:47 »
заму́тится, поту́пится , не поску́пится ?
замути́тся, потупи́тся , да мне в угоду не поскупи́тся ?
Где ударения делать?
Закля́то ? За́клято?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status