Черная магия и Руны

Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом


 "Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом, ум твой да разум замутится, потупится , да мне в угоду не поскупится, отказу мне не будет, а всё в угоду мне ведьмине будет, что не упрошу да не изложу на все право получу, слова тебе супротив меня не возразить по моему указу ходить. Заклято."
однозначно рабочая вещь...
я на фото читала (раз девять) , так как должна была встреча состояться, цель была , что бы объект был покладист, говорил со мной ласково и нежно.. откуп на перекресток несколько монет.. но встреча не состоялась, о чем кроль предупредил.. и разговор затянулся минут на двадцать.. учитывая, что кроль товарищ не особо романтичный , приятных слов наговорил кучу..

а так же воспользовалось этой оморочкой.. на слишком болтливую коллегу.. в следствии чего ангина.. пару дней молчала ходила..

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Скажите, а после прочтения нужно говорить то, что хочешь от кроля или не надо?
Спасибо.
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
В любой оморочке надо или говорить, или представлять то, что жертва воздействия должна сделать. Лично я делаю так.
Oderint, dum metuant!

Re: Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2018, 20:55:14 »
За место "мне ведьмине"-можно ли говорить мне (имя)?
Nemo me inpune lacessit!

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2018, 04:10:53 »
Можно. Или "мне, колдуну".
Oderint, dum metuant!

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2018, 09:13:36 »
Делаем на убывающую или можно на растущую делать?

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2018, 16:22:29 »
Делаем на убывающую или можно на растущую делать?

Я бы здесь не учитывала

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2018, 18:15:14 »
Это ситуационный обряд, в них обычно луна не учитывается. А так , бесовское лучше на полную.
Oderint, dum metuant!

Re: Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2020, 15:21:01 »
Добрый вечер, ув. Практики. Пожалуйста, подскажите.
Вчера оморочку на мч сделала. Наутро я сама приболела, хотя и намёка не было на болезнь. И внутри потряхивает всю. Что может это значить?

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2020, 22:59:16 »
Что может это значить?
Добрый день! Это значит, что вы просто приболели.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Re: Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2020, 00:21:17 »
Добрый вечер, ув. Практики. Пожалуйста, подскажите.
Вчера оморочку на мч сделала. Наутро я сама приболела, хотя и намёка не было на болезнь. И внутри потряхивает всю. Что может это значить?
А откуп относили?
Если нет, то возможно из этого.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2020, 02:48:34 »
А откуп относили?
Если нет, то возможно из этого.
За омрочки откуп не носят, это же не ритуал.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2020, 07:02:31 »
Оморочка хорошая.рабочая.можно хоть на фото.хоть глядя на человека.хоть с визуализацией.В любом случае надо хотя бы после этого отнести монеты на скрест дорого.В заговоре упоминаются Силы.Я думаю лишним не будет это.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом
« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2021, 07:45:50 »
Доброго времени всем, а если читать каждый день, каждый день откуп носить получается ? И как может сработать при ежедневном использовании, человек будет полностью заморочен в мою сторону?

Re: Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом
« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2021, 07:56:25 »
Доброго времени всем, а если читать каждый день, каждый день откуп носить получается ? И как может сработать при ежедневном использовании, человек будет полностью заморочен в мою сторону?
Здравствуйте! Я бы отнесла откуп после получения желаемого результата. Это же оморочка, пока результата нет, то и оплаты нет.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status