Черная магия и Руны

Легкая порча-оморочка

Re: Легкая порча-оморочка
« Ответ #15 : 10 Февраль 2022, 21:37:54 »
Отлично работает, но я бы добавила небольшой откуп. Я после нескольких раз прочтений с неплохим откатом сидела.
Подскажите, откуп после прочтения делаете? Если да, то какой и как?

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Легкая порча-оморочка
« Ответ #16 : 11 Февраль 2022, 01:46:53 »
Отлично работает, но я бы добавила небольшой откуп. Я после нескольких раз прочтений с неплохим откатом сидела.
Подскажите, откуп после прочтения делаете? Если да, то какой и как?

Ставьте защиты на себя, тогда не будет откатов.
За оморочки не нужно откупы носить.
Если чувствуете, что в вашем случае по-другому никак, то отнесите небольшой на перекрёсток. Целый продовольственный набор нести не нужно.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

FCDM

  • *
  • 15
  • 1
Re: Легкая порча-оморочка
« Ответ #17 : 15 Февраль 2022, 16:57:05 »
Целый продовольственный набор нести не нужно.
А что нужно нести? Водка и пачка сигарет, это нормально?


ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Легкая порча-оморочка
« Ответ #18 : 15 Февраль 2022, 17:28:25 »
А что нужно нести? Водка и пачка сигарет, это нормально?
За эту оморочку не нужен откуп. Уважаемые практики пишут,если чувствуете,что прямо необходимо,либо связь не наработана,отнесите.Но зачем же водку и сигареты? А за более серьезные вещи чем расплачиваться будете? Отнесите монетки,если желаете, и хватит.
С ув.

FCDM

  • *
  • 15
  • 1
Re: Легкая порча-оморочка
« Ответ #19 : 15 Февраль 2022, 19:06:00 »
За эту оморочку не нужен откуп. Уважаемые практики пишут,если чувствуете,что прямо необходимо,либо связь не наработана,отнесите.Но зачем же водку и сигареты? А за более серьезные вещи чем расплачиваться будете? Отнесите монетки,если желаете, и хватит.
С ув.
Благодарю Вас за пояснения. Количество, достоинство и цвет монет, имеет значение?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Легкая порча-оморочка
« Ответ #20 : 15 Февраль 2022, 19:14:02 »
Благодарю Вас за пояснения. Количество, достоинство и цвет монет, имеет значение?
Тут кто-как...в ход идут пятаки.Кто использует 5 коп.,кто-5 руб.(я о российских монетах)
Количество-6,9,13.
Вот эту тему изучите
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,120.0.html
С ув.

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Легкая порча-оморочка
« Ответ #21 : 16 Февраль 2022, 01:20:28 »
А что нужно нести? Водка и пачка сигарет, это нормально?

Можете монет отнести, как вам уже посоветовала Ув. ИНАЯ.
Но по мне так пятаки - это деньги и имеют свою ценность, не меньшую, чем сигарета, к примеру. Даже большую. Деньги, которые в обороте - это ценный актив и совершенно другая энергия, нежели купленная пачка сигарет. Если вы за оморочку оставите аж 13 пятаков (а это откуп для нормального немалого обряда, в который уже добавляют и водку и более серьёзные вещи), то дальше сколько носить будете?..

Я бы, как ни странно посоветовала вам оставить им максимум 3 пятака. Можете дополнительно оставить одну сигарету и прикурить её, если прям совсем так хочется. Водку не несите.

Как я вам уже писала выше, за оморочки не носят откупы. Если вы считаете, что в вашем случае без откупа никак, попробуйте тот вариант, что я вам написала. Более чем достаточно.

Ув. ИНАЯ вам верно написала - потом за более сложные обряды тогда будете таскать много, если за оморочку принесёте больше, чем нужно. Взаимодействие с Ними, конечно, можно скорректировать и в процессе, просто не у всех и не всегда это получается.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Легкая порча-оморочка
« Ответ #22 : 15 Август 2022, 13:33:38 »
Отлично работает! Начитывала на фото обидчику сына. На следующий день с утра тот уехал в больницу. Ничего правда страшного с ним не случилось,но неприятных ощущений получил достаточно. С тех пор глаз не кажет в нашу сторону. Что мне и требовалось! Автору +++

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Легкая порча-оморочка
« Ответ #23 : 01 Октябрь 2022, 13:13:00 »
Пробовала этот обряд на нескольких подопытных.
У всех ОРЗ на следующий день)
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Lilika

  • *
  • 40
  • 2
Re: Легкая порча-оморочка
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2022, 15:42:21 »
Делала в комплексе, кроль начал хромать и коронка выпала . Наговаривала на машину в большинстве но в лицо тоже на эмоциях ( кроль иностранец - не понимает ) Чувствую что кое-какой откуп нужен хотя не обращалась к силам . В прошлом расплачивалась как и кровью так и финансово , также питомец умер ( тогда делала на кровь правда и без результата)

Re: Легкая порча-оморочка
« Ответ #25 : 01 Март 2023, 23:25:38 »
"Ни пути тебе, ни дороги.
Черта тебе в ноги"
Разновидность быстрой порчи, но и как оморочка хорошо работает.
В след шептать, с вдохновением!
Многократно шепоток опробован.
С автомобилями осторожно - авария легко может приключиться......
Опробовала сегодня на одном человеке, который мне очень плохое зло сделал
Видимо, на нем защита какая - то стоит, потому что мне прилетело в ответ в течении получаса, а он радостный и как ни в чем не бывало
Через пол часа я поругалась с начальством, получила разные проблемы на работе, но смогла их быстро решить
С собой носила РС на подавление воли/подавление воли, может это помогло быстро решить все проблемы
попробовала оморочку ради интереса, никак не готовилась к этому, просто появилась возможность и решила попробовать

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Легкая порча-оморочка
« Ответ #26 : 11 Май 2023, 16:30:42 »
Сказала вслух так на эмоциях человеку, который "намылился" в неугодном мне направлении. Слег с серьезной простудой и температурой под 40. В магию он не верит, в этом плане обошлось. Но вот незадача- он мне срочно нужен по работе, а когда он теперь на нее выйдет - непонятно. Ляпнула, называется. Вот уже действительно, кто-то за язык тянул
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Dgcgvc

  • *
  • 1
  • 0
Re: Легкая порча-оморочка
« Ответ #27 : 15 Май 2023, 21:36:47 »
Подскажите пожалуйста сколько повремени действует ?

Eviena

  • *
  • 5
  • 0
Re: Легкая порча-оморочка
« Ответ #28 : 16 Декабрь 2023, 11:36:19 »
Подскажите пожалуйста сколько повремени действует ?
Тут быть зависить от вашей силы)
Как в работу вложитесь

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Легкая порча-оморочка
« Ответ #29 : 17 Декабрь 2023, 23:10:25 »
Подскажите пожалуйста сколько повремени действует ?
Оморочки обычно имеют разовое воздействие - Вам срочно нужно конкретную ситуацию изменить, изменили, всё, действие оморочки закончилось.
Для более продолжительного эффекта нужно подкреплять другими обрядами и воздействиями посильнее.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status