Черная магия и Руны

Все права за мной!

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Все права за мной!
« Ответ #15 : 18 Ноябрь 2021, 00:59:11 »
Благодарю.
Насчет смысла важности балки это понятно. Но я имела ввиду, что какой-то набор словосочетаний не взаимосвязанных и нет смысловой последовательности:
вначале указания "Оглохни, онемей, окаменей", потом утверждение про своё превосходство (сволок), а потом какие-то "слов сорок".
Как будто что-то пропущено или просто набор словосочетаний - в предыдущем посте я выделила. Вопросы не просто так, - при любом заклинании надо понимать/осмысливать что произносишь. Эту оморочку хвалят, и хотелось бы понять.

Здесь все предельно ясно... Я, (имя), на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя), как я перед тобой! Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу сволок, слов сорок, как скажу, так и будет. Все права за мной!

Я, Глаша, еду на волке и зверей за собой веду. А ты, скотина такая,  Петя, немедленно встань пред моими светлыми очами, так как я стою перед тобой. Оглохни, онемей, окаменей- замри и слушай меня, а я своим властным гласом поведаю тебе, что ты должен сделать , слова мои имеют существенный вес и все будет так как я скажу.

Вы либо делаете, либо нет. Если не понимаете-не делаете. Оморочка предельна проста. Либо выбирайте другую, которая будет вам ясна и вы не будете видеть в ней непонятный набор слов:)))
С уважением

Я применила ее на бывшего супруга, на пробу, читала под маской шепотом глядя на него, чтоб купил то, что мне нужно, потому что изначально категорически отказался. Ну ок, я молча прочитала и пошла к кассе, а он следом за мной, но взяв то, что я хотела. Это был чистый эксперимент, который удался к слову. Попробую более сложный вариант

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: Все права за мной!
« Ответ #16 : 18 Ноябрь 2021, 05:36:27 »
Благодарю.
Насчет смысла важности балки это понятно. Но я имела ввиду, что какой-то набор словосочетаний не взаимосвязанных и нет смысловой последовательности:
вначале указания "Оглохни, онемей, окаменей", потом утверждение про своё превосходство (сволок), а потом какие-то "слов сорок".
Как будто что-то пропущено или просто набор словосочетаний - в предыдущем посте я выделила. Вопросы не просто так, - при любом заклинании надо понимать/осмысливать что произносишь. Эту оморочку хвалят, и хотелось бы понять.

Почему вдруг не взаимосвязанных и без последовательности?
Тут очень всё последовательно, а уж про взаимосвязь и думать не надобно.

Оглохни, онемей, окаменей - жертва должна молчать перед вами не выражая непокорности воле колдуна, как камень своей воли не выражает.
А я скажу сволок, слов сорок - колдун говорит некую главную (как сволок) речь (сорок слов), чтобы вложить этой речью свою волю в голову жертве. И потом утверждает свою власть над этой самой жертвой.

Текст очень даже взаимосвязан, хоть и выглядит поломанным. Это сделано намеренно, чтобы запутать разум жертвы.
Что нынче девица, то завтра вештица.

Resun

  • *
  • 13
  • 0
Re: Все права за мной!
« Ответ #17 : 28 Декабрь 2021, 15:56:29 »
+++
Сработало очень хорошо.
Оморочка была прочитана на ночь перед днем, когда должны были спрашивать по определённому вопросу. На след день прочитано несколько раз, с визуализацией этого человека, вложен лист с записью от руки данной оморочки в документы, про которые не должны были спрашивать.
Человек спрашивал аккуратно, а потом и вовсе замолк.  И тишина.
Огововарилось, чтоб человек сначала думал что говорит.
Видимо думает до сих пор)

Re: Все права за мной!
« Ответ #18 : 23 Март 2022, 16:46:09 »
Хорошо эта оморочка помогает в присутственных местах. И очереди убираются, и документы принимаются, а должностные лица вежливы и корректны.

Re: Все права за мной!
« Ответ #19 : 13 Сентябрь 2022, 13:04:52 »
Хорошая оморочка, скандал сразу прекращается, как будто его и не было

Solom0n

  • *
  • 14
  • 1
Re: Все права за мной!
« Ответ #20 : 02 Февраль 2023, 00:43:30 »
оморочка сработала. можно ли использовать многократно на одного человека через некоторое время и на пару-тройку людей?

Re: Все права за мной!
« Ответ #21 : 02 Февраль 2023, 09:16:01 »
оморочка сработала. можно ли использовать многократно на одного человека через некоторое время и на пару-тройку людей?
Существует мнение из наблюдений подобных оморочек.что.мнокократное использование на одного и того же человека,-не дает никакого результата.На это у человека как бы -вырабатывается-иммунитет своего рода.Хотя с другой стороны-зависит от вашей силы внушения.Пробуйте на практике.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Все права за мной!
« Ответ #22 : 07 Апрель 2023, 23:55:28 »
Читала перед предстоящей проверкой 2 дня на фото проверяющих.
Так и случилось!
Как я скажу, так и будет.
Удивительно))))
Со мной вышестоящие соглашались, и все прошло более чем благоприятно для меня)
Благодарю !
🌑

Re: Все права за мной!
« Ответ #23 : 19 Март 2024, 20:52:30 »
Приветствую. подойдёт ли для любовных дел?
Что, если завтра уже не наступит?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1284
  • Respue quod non es.
Re: Все права за мной!
« Ответ #24 : 19 Март 2024, 21:09:46 »
Приветствую. подойдёт ли для любовных дел?
Конечно. Хоть кого морочьте.
С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status