Черная магия и Руны

Все права за мной!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Все права за мной!
« : 29 Апрель 2017, 15:23:24 »
Еще одна Оморочка:
Я, (имя), на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя), как я перед тобой! Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу сволок, слов сорок, как скажу, так и будет. Все права за мной!
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: Все права за мной!
« Ответ #1 : 08 Май 2017, 12:51:25 »
Это оморочка была записана как оморочка на должностных лиц, читала на судью, стоя перед кабинетом, отлично сработала, что хотела получила, цитирую слова адвоката после суда - такое ощущение, что судья просто забыла включить этот пункт в приговор. Шансы, были минимальными этого избежать. Огомная благодарность за эту оморочку. Делала в комплексе.

Re: Все права за мной!
« Ответ #2 : 09 Август 2017, 15:53:16 »
Так же читала сначала перед кабинетом,потом уже в начале судебного заседания.Два суда выиграны.Делала в комплексе с рунным ставом  (вкладывала в бумаги в папку по делам)
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Все права за мной!
« Ответ #3 : 09 Август 2017, 19:46:15 »
На начальников тоже хорошо работает. На одной из прежних работ был у меня такой начальник самодур, который имел обыкновение навещать свое предприятие внезапными наездами с целью порубить головы, чем, как правило, его визиты и заканчивались. Читала эту оморочку перед встречей столько раз, сколько получится. Приезжал злющий, а уезжал добрый и умиротворенный.
Меня здесь больше нет.

Re: Все права за мной!
« Ответ #4 : 10 Август 2017, 14:05:27 »
Добавлю,что ещё читала на огурчик и ФИО учительницы (знакомая просила для дочки ,там не могла сдать экзамен -просто вообще никак)..сдала на  твёрдую 4
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Все права за мной!
« Ответ #5 : 10 Август 2017, 15:53:56 »
Использовала на начальнице, было очень нужно, чтобы она не полезла проверять некоторые вещи. Читала по дороге на работу, держа в голове образ и все замечательно, она целый день была занята чем угодно, но только не мной.

Re: Все права за мной!
« Ответ #6 : 20 Апрель 2019, 09:21:24 »
Добавлю,что ещё читала на огурчик и ФИО учительницы (клиентка просила для дочки ,там не могла сдать экзамен -просто вообще никак)..сдала на  твёрдую 4
,а как это читать на огурчик? Что это значит, и куда его девать?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Все права за мной!
« Ответ #7 : 20 Апрель 2019, 09:53:29 »
а как это читать на огурчик?
Это схематическое изображение человека. Когда нет нужного фото, рисуете примитивно "палка-палка-огуречик" (поэтому так и называется), подписываете на той же бумажке все, что знаете - ФИО, дату рождения, домашний адрес и т.д.
Когда вопрос решится, бумажку можно сжечь.

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Все права за мной!
« Ответ #8 : 23 Июль 2020, 02:32:24 »
На работе я и моя сотрудница допустили жесткий косяк, читала перед работой и визуализировала директора. В итоге сотрудницу уволили, а мне сказал директор, что это была не моя вина.

Re: Все права за мной!
« Ответ #9 : 16 Июль 2021, 11:15:16 »
Безумно доволен этой оморочкой. Во время службы в рядах вооружённых сил РФ, привезли друзья мой блокнотик с малым количеством мороков и быстрых порч. Собственно, пока не отобрали и не вычитали, за пару дней выучил порядка десяти наизусть и активно использовал, блокнотик в последствии утилизировав.

Этот заговор буквально спасал меня от множества щекотливых ситуаций, когда можно было получить "упор лёжа" или что по хуже. Спасал и про обыске - телефон у меня в кармане просто не находили. Руки будто расходились.

Сейчас использую вообще везде, каждый день. Перед выходом из дома визуализирую гопоту и гостей с гор, бомжей и тому подобное. Либо обходят, либо даже взглядом не зацепляются. Не говоря о том, что сигареты перестали стрелять на улице априори. С бытовой точки зрения - незаменимая, легко заучиваемая и воспроизводимая вещь. Всем рекомендую

Отправлено с моего MOA-LX9N через Tapatalk

Пусть грозен, как мачете, анархии колосс, я пью за Пиночета, нектар чилийских лоз!

Re: Все права за мной!
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2021, 00:26:14 »
Не понятен смысл наговоренного про "сволок", как будто нет последовательности:
"Оглохни, онемей, окаменей, .... а я скажу сволок, слов сорок"

Буду благодарна за разъяснения.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Все права за мной!
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2021, 17:13:39 »
Не понятен смысл наговоренного про "сволок", как будто нет последовательности:
"Оглохни, онемей, окаменей, .... а я скажу сволок, слов сорок"

Буду благодарна за разъяснения.


Сволок -потолочная балка, важная часть дома, без которой он просто рухнет. В данном контексте означает что-то вроде «мое слово – главное».
Обсуждалось

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Все права за мной!
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2021, 18:49:05 »
Добрый день! Заинтересовало. Но так и не поняла, когда произносить то, что нужно мне от человека? Или вообще ничего, кроме текста написанной оморочки, не говорить?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Lamia1413

  • ***
  • 211
  • 14
Re: Все права за мной!
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2021, 20:40:34 »
Добрый день! Заинтересовало. Но так и не поняла, когда произносить то, что нужно мне от человека? Или вообще ничего, кроме текста написанной оморочки, не говорить?
Можете просто в голове держать и визуализировать нужный результат, и после текста добавить коротко своими словами что вам нужно. В суде я тихо смотря на судью читала и в голове был приговор, который она в итоге и произнесла.
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Re: Все права за мной!
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2021, 23:44:34 »
Сволок -потолочная балка, важная часть дома, без которой он просто рухнет. В данном контексте означает что-то вроде «мое слово – главное».
Благодарю.
Насчет смысла важности балки это понятно. Но я имела ввиду, что какой-то набор словосочетаний не взаимосвязанных и нет смысловой последовательности:
вначале указания "Оглохни, онемей, окаменей", потом утверждение про своё превосходство (сволок), а потом какие-то "слов сорок".
Как будто что-то пропущено или просто набор словосочетаний - в предыдущем посте я выделила. Вопросы не просто так, - при любом заклинании надо понимать/осмысливать что произносишь. Эту оморочку хвалят, и хотелось бы понять.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status