Черная магия и Руны

Оморочка для должностных лиц

Вино

  • *
  • 21
  • 1
Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #15 : 06 Июль 2018, 01:27:26 »
Рабочая вещь.
Читала на начальство и они всегда смягчаются)) или просто находят другого виноватого :)

Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #16 : 22 Август 2018, 11:13:21 »
Всем хорошего дня. Подскажите , после того как используешь оморочку, надо себя обезопасить? Если да, то как или где посмотреть на форуме. Я новичок, искала эту информацию но не нашла (может не там смотрела)))  ). Благодарю.

Dumarg

  • *
  • 5
  • 0
  • Лишь знающие видят
Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #17 : 23 Август 2018, 17:59:14 »
На моего начальника работает, но через раз( А в последний раз, когда использовала он вообще меня премии лишил. Почему так вышло, не подскажете?

Medy

  • *
  • 2
  • 0
Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #18 : 19 Март 2019, 11:17:18 »
Использовала эту оморочку в двух разных ситуациях, оба раза отлично сработала: 1. Начитала на врача, которая должна была готовить для меня выписку для получения квоты на ЭКО для комиссии в Минздрав, многие по полгода ждут эту комиссию. Позвонила ей, чтобы спросить как дела с выпиской, врач ответила сама (обычно медсестра берет трубку) и сказала что начнем процедуру не дожидаясь комиссию, а на комиссию выписку подготовим уже в процессе. это удивительный случай. 2. Идет сложный судебный процесс, уже больше полгода. Последние заседания судья настроился против меня и даже диктовал другой стороне что им написать, чтобы отказать мне в иске. Во время очередного процесса почитала эту оморочку на судью - он заметно изменился и стал наоборот мне подсказывать что делать и что написать, и вообще стал лояльнее ко мне, а их возражения, их слова перестал слышать и видеть. Работает!!!

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #19 : 19 Март 2019, 11:40:15 »
На моего начальника работает, но через раз( А в последний раз, когда использовала он вообще меня премии лишил. Почему так вышло, не подскажете?


Со временем,у человека может вырабатываться "иммунитет" на подобные вещи.Скорее всего,в вашем случае и сила воли не слабая.Ослабляйте его,пробуйте другие оморочки.При чтении чётко визуализируйте желаемый результат,верьте в себя и всё у вас получится!  ;)

С уважением.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #20 : 18 Ноябрь 2019, 21:47:53 »
А если не уверен в имени должностного лица? Можно просто сказать- дознаватель/ следователь?

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2019, 18:20:33 »
Делала "Не иду я..." на чиновника, который не хотел решать вопрос в мою пользу. Результатом довольна  ;)
Услуги не оказываю.

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #22 : 09 Август 2020, 22:47:22 »

Добрый день, можно уточнить?
Что значит:
- "зверей за собой веду" ?
- скажу сволок, слов сорок? (конкретно не понимаю значение слова "сволок" ?
Сволок – это потолочная балка, важная часть дома, без которой он просто рухнет. В данном контексте означает что-то вроде «мое слово – главное».





Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #23 : 11 Август 2021, 16:42:11 »
Оморочка для должностных лиц (опубликовано Деми)

Я (...) на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя жертвы), как я перед тобой. Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу сволок, слов сорок. Как скажу, так и будет. Все права за мной!

Читать перед встречей
Можно перед входом в кабинет.

Начальные обсуждения- https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,226.0.html
Мужу должны выписать постановление на лишение водительских прав, как мне читать..?. там же он все будет говорить.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #24 : 08 Апрель 2023, 00:01:08 »
Рекомендую!
🌑

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #25 : 28 Август 2023, 14:49:38 »

Добрый день, можно уточнить?
Что значит:
- "зверей за собой веду" ?
- скажу сволок, слов сорок? (конкретно не понимаю значение слова "сволок" ?
Доброго времени .Уважаемые  .
Хочу поделится .,этим чудом   которое читала на должностных лиц. Итак читала сегодня утром на паспортиста ,нужна была справка  для ,  подтверждение по договору найма .*для школы.
Выдала  просто чудом .А так нужно предоставить права на собственность хозяина. Ну выдала по образцу предыдущей справки .
Далее .иди в школу ,теперь отдать эту справку  к зам директора ,опять под дверью читаю оморочку . Зашла отдать схватили справку и похвалили вы большие мол молодцы.
Что хочу сказать золотая  вещь в тяжелых ситуациях.  Особенно когда связанно с хождением по кабинетам .
Псы- на днях года оформляли документы в школу новый пакет .я тоже под дверью читала с дочкой   ,ибо директор неприятная личность .
В итоге документы приняла куратор -зашла директор с каменным лицом ,глянула на нас слово не сказала.
Вот такой ответ .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status