Черная магия и Руны

Оморочка для должностных лиц

raven

  • *
  • 18
  • 19
Оморочка для должностных лиц
« : 03 Декабрь 2009, 16:38:24 »
Оморочка для должностных лиц (опубликовано Деми)

Я (...) на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя жертвы), как я перед тобой. Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу сволок, слов сорок. Как скажу, так и будет. Все права за мной!

Читать перед встречей
Можно перед входом в кабинет.

Начальные обсуждения- https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,226.0.html

gad.mordas

  • *
  • 4
  • 2
  • В ЛС писать не могу.
Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #1 : 17 Июнь 2017, 18:34:09 »
Оморочка для должностных лиц (опубликовано Деми)

Я (...) на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя жертвы), как я перед тобой. Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу сволок, слов сорок. Как скажу, так и будет. Все права за мной!

Читать перед встречей
Можно перед входом в кабинет.

Начальные обсуждения- https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,226.0.html


Добрый день, можно уточнить?
Что значит:
- "зверей за собой веду" ?
- скажу сволок, слов сорок? (конкретно не понимаю значение слова "сволок" ?
Забравшись на вершину, продолжайте взбираться дальше...

Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #2 : 17 Июнь 2017, 19:50:09 »

Добрый день, можно уточнить?
Что значит:
- "зверей за собой веду" ?
- скажу сволок, слов сорок? (конкретно не понимаю значение слова "сволок" ?

Сволок - это что-то типа балки в старой хате. Смысл в том, что на ней держится крыша, а значит она очень важная. Предполагается, что в этой оморочке под сволоком понимается важные слова, несущие силу, фундаментальность

Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #3 : 24 Июнь 2017, 22:19:04 »
Попали в ДТП сегодня. По всем правилам вина была наша, попасть могли на довольно крупную сумму. Прочитала заговор перед тем, как разговаривать с гаишником. Прочитала 3 раза. Итог: самый минимальный штраф, который только можно придумать, одна базовая. Отличная омор очка,  спасибо автору

Mamzel

  • *
  • 40
  • 5
Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #4 : 03 Июль 2017, 02:27:56 »
И мне она очень нравится! Прямо палочка - выручалочка! Моя подруга с ней прекрасно проходит таможни, а моя дочь использует от проверок, так даже сослуживцы начали недоумевать, что их перестали посещать проверяющие. Я же с ней хожу по всем инстанциям, даже на муже проверила и то работает!!!

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #5 : 24 Июль 2017, 12:18:22 »
Прекрасно работающая вещь.

Применяла 2 раза на начальника,дабы избежать наказания рублём.Читала её за полчаса до его приезда.В итоге человек словно и не помнил об этом и не упрекнул ни словом))

Моя благодарность автору ;)
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #6 : 05 Май 2018, 21:42:33 »
У меня сработала на гаишников:вместо штрафа в 800 рублей выписали 500 руб,а с учетом того,что заплачено вовремя, заплатили вообще 250). Читала при остановке гаишниками,когда ехала без страховки.Но совсем от штрафа не освободила,

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #7 : 06 Май 2018, 09:33:54 »
Давала эту оморочку Мч , чтобы пройти быстро медкомиссию (один врач вредный попался, всех гонял и к нему приходили минимум по 3 раза). Мч читал ее и ещё одну оморочку, за час-два до медкомиссии. Получилось так, что перед тем как Мч должен был к врачу заходить, врача заменили на другого и этот врач провел осмотр быстро и без лишних вопросов, все документы сразу выдал и т.д., в общем все прошло как и надо было.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #8 : 18 Май 2018, 16:29:27 »
Доброго здравия!
Мне предстоит суд. Скажите данную оморочку можно использовать для адвоката противоположной стороны, тк сами в суд они не ходят, только её посылают? Является ли адвокат должностным лицом? Или сразу лучше на судью? Но на судью я как то побаиваюсь, вдруг наоборот хуже сделаю и она сумашедшее решение какое нибудь примет не в нашу пользу, хотя у нас все доказательства есть.
И еще: я планирую потом на адвокатшу эту крадник поставить на деньги и удачу. Данный морок сколько действует? 
Благодарю заранее

Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #9 : 18 Май 2018, 17:00:17 »
Хорошая оморочка., правда читала еще с "Найди, морока, с любого бока", т.к. первая на должностных лиц(что и было нужно), а вторая в конце нужно говорить "чего тебе нужно". Я сомневалась сначала, но не в оморочках, а в себе, все-таки получилось.
Должна была прийти проверяющая, а у нас был бы штраф в размере 60т.р.(для меня где я живу 3 зарплаты средних).Я очень тряслась, переживала из-за этого и вот звонок "завтра в 10, я, у вас с проверкой". Встала утром каждую по 3 раза прочитала - не явилась, что-то не по плану пошло. Второе утро снова по 3 каждую - опять никого. Третье утро, все таже схема - пришла в обед и даже глаза не поднимая с нами разговаривает, проверку произвела, бумаги подписала, стесняется., ушла.Хотя про нее говорили(узнавали с кем придется иметь дело), что вредная, придирчивая.
Благодарю и с уважением...
Магия - это искусство управления силой Воли, она же есть Намерение.

Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #10 : 18 Май 2018, 17:16:28 »
Является ли адвокат должностным лицом?
Является.
на судью?
Я бы и на судью, но это ИМХО
Прочитайте пост выше, может чем поможет. Имени если не знаете, то просто например "адвокат Ивана Ивановича Иванова" или "адвокат Администрации такого-то города/поселка". Все Имхо.
Я например не имени не знала, не представляла как выглядит даже сама женщина.
Магия - это искусство управления силой Воли, она же есть Намерение.

Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #11 : 18 Май 2018, 23:09:58 »
Благодарю, Эбигейл
Еще один вопрос: оморчки по крови не передаются? Хочу бывшему мужу сделать и бывшей свекре. Достали твари. Уже сто лет с ними не знаюсь, но продолжают гадить.
Так вот нашей общей  с ним дочери не передасться?

Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #12 : 19 Май 2018, 09:20:00 »
Благодарю, Эбигейл
Еще один вопрос: оморчки по крови не передаются? Хочу бывшему мужу сделать и бывшей свекре. Достали твари. Уже сто лет с ними не знаюсь, но продолжают гадить.
Так вот нашей общей  с ним дочери не передасться?
Чесно говоря в теме "кровные родственники" я мало разбираюсь, давайте послушаем опытных практиков, меня этот вопрос тоже заинтересовал.
Магия - это искусство управления силой Воли, она же есть Намерение.

Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #13 : 13 Июнь 2018, 18:05:51 »
Благодарю, Эбигейл
Еще один вопрос: оморчки по крови не передаются? Хочу бывшему мужу сделать и бывшей свекре. Достали твари. Уже сто лет с ними не знаюсь, но продолжают гадить.
Так вот нашей общей  с ним дочери не передасться?

Не передастя. Все оморочки они коротко работают и быстро, как бы туманят разум разово, чтобы решение было в нужную сторону в конкретный момент в конкретной ситуации.

avita

  • **
  • 64
  • 3
Re: Оморочка для должностных лиц
« Ответ #14 : 18 Июнь 2018, 21:38:41 »
Доброго дня. А если на еду эту оморочку прочесть? например, купить тортик, начитать на него и потом накормить своих любимых коллег. а то они любят мне косточки перемывать...
Как вы думаете, можно так? и как долго держаться оморочка будет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status