Черная магия и Руны

Чтобы врагам было не до вас

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Чтобы врагам было не до вас
« : 02 Декабрь 2009, 16:57:40 »
Это степановский заговор "Чтобы врагам было не до вас". хорошо работает.
"Говорил царь Азарат, приговаривал, он врагам моим наговаривал: Будьте вы, супостаты и недруги , как печи озадей, как столбы в избе. Не было у них ни ума, ни разума, ни мысли, ни памяти, ни советов, ни посулов.
Кости, череп разойдутся, мысли киселем расплывутся, очи в сторону заведутся, а заснут глубоким сном - не проснутся. Ходить будут спящие, спать будут сидящие, говорить зевая - ничего не понимая. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Начальные обсуждения в теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=226.0

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Чтобы врагам было не до вас
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2018, 04:57:30 »
Не нашёл на форуме и решил продолжить в этой теме.
Если вы в одном помещении с неприятным вам человеком
или он непосредственно рядом с вами и пытается вам угрожать,
то прочтите мысленно (при этом не обязательно смотреть на него,
но лицо вы должны хорошо визуализировать):

"Через кочку и сугроб. Мимо глаза прямо в лоб.
Отведи мою беду не на друга, а врагу"


Достаточно одного прочтения. Действует мгновенно.
that doesn't kill us makes us stronger

Re: Чтобы врагам было не до вас
« Ответ #2 : 26 Февраль 2019, 16:06:48 »
Это степановский заговор "Чтобы врагам было не до вас". хорошо работает.
"Говорил царь Азарат, приговаривал, он врагам моим наговаривал: Будьте вы, супостаты и недруги , как печи озадей, как столбы в избе. Не было у них ни ума, ни разума, ни мысли, ни памяти, ни советов, ни посулов.
Кости, череп разойдутся, мысли киселем расплывутся, очи в сторону заведутся, а заснут глубоким сном - не проснутся. Ходить будут спящие, спать будут сидящие, говорить зевая - ничего не понимая. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Начальные обсуждения с теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=226.0
Здравствуйте!
Хороший заговор,мне в свое время хватало на протяжении нескольких дней читать по 9 раз на фото врага. Человека заставали врасплох мелкие неприятности, которых с каждым разом все было больше!

Re: Чтобы врагам было не до вас
« Ответ #3 : 27 Февраль 2019, 02:23:34 »
Меня смущает, что в заговоре нет персонализации.ну как залповый огонь картечью.  Пух и полетело. Попало не попало, не понятно.
Функция ответа на лс отключена .

Re: Чтобы врагам было не до вас
« Ответ #4 : 13 Март 2019, 20:34:02 »
Здравствуйте! Применял на одну  зловредную женщину , чтобы отстала от меня.  В итоге  стала избегать меня , притихла сильно  раньше везде можно было услышать ее противный голос ,  заметил что не смотрит мне в глаза.  Результат заметил через неделю.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Чтобы врагам было не до вас
« Ответ #5 : 14 Март 2019, 11:31:19 »
Меня смущает, что в заговоре нет персонализации.ну как залповый огонь картечью.  Пух и полетело. Попало не попало, не понятно.
Читаю на фото и таким образом: "кости, череп твои  (имя) разойдутся, мысли твои (имя) киселем расплывутся..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status