Черная магия и Руны

Найди, морока, с любого бока

Наль

  • ***
  • 226
  • 45
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #90 : 14 Октябрь 2023, 20:58:40 »
Вариант с чертями хорошо сработал, все чётко, как и хотелось. Всё по-моему вышло, как  и просила. Начитывала в открытое окно за рулём, сколько раз даже и не считала пока передо мной авария не произошла. Трактор в грузовик врезался, грузовик развернуло, встал передо мной поперёк дороги.
Сочла за знак, что услышали.Потом откупилась на перекрестке
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #91 : 15 Октябрь 2023, 22:59:22 »
Абсолютно рабочая и по фото. Читала на фото и свечу. Исполнилось все в поступке и действии на кого читалось - дословно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #92 : 20 Ноябрь 2023, 08:04:51 »
Здравствуйте. Оморочка сработала! Я так рада несказанно, хотя надежды на положительный результат практически не было… читала кролю в затылок три дня подряд, сработало через три недели.

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #93 : 09 Декабрь 2023, 15:25:23 »
Долго не могли продать машину. Приходили , смотрели и уходили, или предлагали низкую цену. Когда пришел потенциальный покупатель, муж пошел показывать ее, я дома в закрытое окно, но смотрела на покупателя и читала ее. Читала много раз, призывала помощников. Через минут 40, покупатель уже заполнял документы и заплатил наличкой денежки ( сумму, которая нас устраивала). Вечером на перекресток отнесла свежую говяжью печень около 2 кг +водка. Ценная оморочка!

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #94 : 16 Декабрь 2023, 08:25:02 »
Ув. практики,
можно ли прочитать эту оморочку на соперницу и оговорить, что бы она всё время шла на конфликт с МЧ и устраивала истерики? Сколько раз читать? И ещё. Можно ли опустить слово враг и читать на МЧ, что бы женщина ему опротивела?

Добавлено: 16 Декабрь 2023, 08:28:45
Найди, морока, с любого бока,  с ветреной и ответреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза тридцать три раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтобы мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал (Информация, которую нужно вложить)

Найди, морока, с любого бока, с ветреной и подветреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза тридцать три раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтобы раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал. Братья-черти, путы мои на (имя) накиньте, набросьте, наложите, мороку подчините! Очи твои (имя) в тумане, а ум-разум твой - в дурмане!»

Какой вариант правильный и нужен ли для данной оморочки откуп?

Наль

  • ***
  • 226
  • 45
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #95 : 20 Декабрь 2023, 13:51:11 »
Rabbitgreek, откуп нужен, если начитываете вариант с чертями.
На соперницу в комплексе с рассорками лучше, на мой взгляд.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #96 : 11 Январь 2024, 15:36:32 »
Читала 3 раза на соседку сверху, не зная имени и ни разу не видев ее лица, сработала через минуту. Бабушке 90 лет, очень любит слушать телевизор на полной громкости и разговоры с дочерью настолько громкие, что я в курсе всех семейных перепитий. По тексту вместо имени говорила "... так, что бы соседка сверху видела и не видела, слышала и не слыхала, речам внимала и ничерта не понимала, закрыла рот свой и молчала. Как сказано так тому и быть".
Читала без призывов и откупов.

Мольфариус

  • *
  • 39
  • 3
  • В силе правда!
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #97 : 30 Январь 2024, 19:19:15 »
Через какое время оморочка показывает результат?

Начитывал в комплексе с другими оморочками на одного человека, в первые пару дней срабатывала, довольно средне, но срабатывала, в последние дни эффекта нет совсем, хотя я делал ее не менее 4 дней, читал по 13 раз, использовал призыв ТС и черную свечу. На человеке нет защиты никакой, многократно проверял, по диагностике легла идеально, по факту не проявляется в реальной жизни.

Просто ждать результата и накидывать каждый день?)
Не выйдут из дома все, кто желает тебе зла! ("Спектакль Джо")

Мольфариус

  • *
  • 39
  • 3
  • В силе правда!
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #98 : 01 Февраль 2024, 20:06:02 »
Через какое время оморочка показывает результат?

Начитывал в комплексе с другими оморочками на одного человека, в первые пару дней срабатывала, довольно средне, но срабатывала, в последние дни эффекта нет совсем, хотя я делал ее не менее 4 дней, читал по 13 раз, использовал призыв ТС и черную свечу. На человеке нет защиты никакой, многократно проверял, по диагностике легла идеально, по факту не проявляется в реальной жизни.

Просто ждать результата и накидывать каждый день?)


В продолжение эпопеи - все отлично! Стала срабатывать, просто нужно было время. Кроль - волевой и сильный человек, может поэтому проходит с задержкой.
Не выйдут из дома все, кто желает тебе зла! ("Спектакль Джо")

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #99 : 09 Февраль 2024, 16:18:10 »
Rabbitqeek, я не говорила враг, говорила "покупатель", в Вашем случае, сказала бы "молодой человек "или "дорогой мне человек", такой- то. После того, как сказала, что нужно, шли сова : "Очи твои в тумане, а ум...." Я делала с призывом, и пообещала конкретно чем отблагодарю ,поэтому откуп относила в эту же ночь.

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #100 : 08 Март 2024, 17:16:08 »
Оморочка 100% рабочая!
Начитывала несколько дней эту и «не иду я, на медведе еду», но то ли условия слишком лихие ставила (хотела, чтоб кроль приехал), а он мужчина волевой, упрямый и вечно занятой к тому же, то ли просто что-то не так делала, а может сама вкладывалась не очень, но результат был нулевой.
Сегодня нужно было, чтоб он написал, испытывая чувство вины при этом. Думаю, дай попробую еще раз, все-таки более легкий вариант внушения, чем бросить все дела и примчаться ко мне.
Начитала на открытую переписку в мессенджере, держа его образ в голове. Только закончила первое прочтение - прилетает СМС, и именно в такой формулировке, когда он знает, что я злюсь на него.
Совпадения быть не может, очень уж уверена в этом. До этого сидел в онлайне и писать не собирался, да и неочевидный (для него) его косяк, обиду я ему никак не демонстрировала и не обозначала.
Вот теперь думаю, раз оморочка все же работает, но когда пытаешься вложить мысли нетипичные для кроля, или неподходящие под обстоятельства, то он может отмахнуться от них. По типу, «хочу, но щас не могу», или подумать, что это он головой где-то ударился, раз чушь всякая лезет в голову (это в варианте, если мысль нетипичная). Но если продолжать долбить, станет ли эта мысль, которая из раза в раз лезет в голову, как бы навязчивой идей? Один раз «случайно» поймав себя на мысли подари Мане вот это, можно списать на помутнение, а если десятый?
Человек без сюрприза внутри, в своем ящике, неинтересен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status