Черная магия и Руны

Найди, морока, с любого бока

annna

  • *
  • 21
  • 9
  • у любой боли есть "через год"...
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #75 : 22 Июнь 2022, 17:34:28 »
У меня нет сына, пятёрки не нужны. Это я объясняла для форума. Сама делаю дела более сложные, чем оценки в школе ) Писала выше, как сняла с должности крутого человека.

Лилит78

  • *
  • 5
  • 0
  • Лилит78
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #76 : 06 Июль 2022, 12:38:13 »
Здравствуйте, у меня вопрос: делала оморочку на женщину, чтоб отдала долг, но вышло, что муж этой женщины  слушает но не слышит ее, и не замечает теперь, что я сделала не так? Оговаривали на фото.

annna

  • *
  • 21
  • 9
  • у любой боли есть "через год"...
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #77 : 25 Июль 2022, 08:53:04 »
Здравствуйте, у меня вопрос: делала оморочку на женщину, чтоб отдала долг, но вышло, что муж этой женщины  слушает но не слышит ее, и не замечает теперь, что я сделала не так? Оговаривали на фото.
оморочка не сработала, а с мужем совпадение

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #78 : 23 Сентябрь 2022, 22:22:17 »
Читал на фото врага три раза, при этом капал воском черной свечи на лицо что на фото. Потом фото выбросил в кладбищенскую мусорку. Результат очень порадовал и в скором времени. Враг стал реально тупым, как будто (Неполный ума). У меня сработало как-то так

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #79 : 09 Ноябрь 2022, 16:51:42 »
Хороший морок,вводит в заблуждение,лишает человека ума.

LenniYa

  • *
  • 22
  • 3
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #80 : 19 Январь 2023, 17:34:34 »
Здравствуйте! А можно ли при помощи этой оморочки снизить самооценку человека?
Вы должны изучить правила игры. И тогда вы будете играть лучше, чем кто-либо ещё.

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #81 : 30 Январь 2023, 18:40:04 »
Здравствуйте! А можно ли при помощи этой оморочки снизить самооценку человека?
В составе комплекса использовал по имущественным вопросам. На многих людей, родственников, ежедневно. Могу сказать, что уверенности в себе не уменьшает, иногда даже наоборот. Например, нужно было конкретно спутать все мысли и планы в отношении имущества, просто отбить охоту добиваться этого имущества, сдаться и все. По результату человек стал делать кучу ошибок в заполняемых документах, терять и забывать их, но уверенности не уменьшилось совсем.

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #82 : 31 Январь 2023, 13:09:48 »
Здравствуйте!
Подскажите, кто знает, как подействует оморочка на женщину, психически неуравновешенную? Очень психованная, угрожает самоубийством, один раз сама себе ногу порезала ножом, чтоб удержать человека рядом.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #83 : 31 Январь 2023, 13:56:01 »
Здравствуйте!
Подскажите, кто знает, как подействует оморочка на женщину, психически неуравновешенную? Очень психованная, угрожает самоубийством, один раз сама себе ногу порезала ножом, чтоб удержать человека рядом.
Тут психосоматика не в порядке, а также очевидная склонность к манипулированию. С такими работы на внушение/принуждение, даже легкое могут дать непредсказуемый результат (агрессия гарантирована, и ладно если она себя повредит).
Но в целом, от такого легкого воздействия, как это сложно ожидать чего-то фееричного, в худшем случае не подействует.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #84 : 07 Апрель 2023, 23:59:52 »
Читала перед проверкой «Все права за мной», дополняла этой оморочкоЙ, проверяющие «закрывали» глаза на некоторые нарушения, а в некоторых моментах явно были под Мороком, там,где я думала -ну,все,сейчас прокопаются )
А нет)) Реально ,состояние Морока.
Видят и не видят)))
Замечательно)
🌑

lesnoy

  • *
  • 11
  • 0
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #85 : 16 Май 2023, 14:47:07 »
Читал в спину, результат быстрый. Человек стал молчалив + начал подхихикивать не к месту (до заговора постоянно лез с неприятными репликами, характер угрюмый).
And the reason? There is no reason.

Mad_k

  • ***
  • 119
  • 3
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #86 : 10 Август 2023, 14:35:29 »
Здравствуйте 🤝 подскажите пожалуйста,А если ее читать три дня подряд три раза в день по три раза ?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #87 : 10 Август 2023, 19:30:24 »
Здравствуйте 🤝
Здравствуйте 🤝 подскажите пожалуйста,А если ее читать три дня подряд три раза в день по три раза ?
То человек ослепнет и станет глухонемым.

А если серьезно, то какой будет эффект, если завязать человеку глаза ниткой? А если шарфом?
Условно, конечно, но примерно такая логика и преследуется если применять что-то несколько раз.
♣♦️♠️♥️

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #88 : 19 Сентябрь 2023, 12:32:44 »
Тестировала эту оморочку и парадокс заключается в моем конкретном случае в том,что она распространяется на всех окружающих с таким же именем,как и у врага.Но вещь однозначно рабочая.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Ledi M

  • *
  • 19
  • 1
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #89 : 26 Сентябрь 2023, 16:10:00 »
Найди, морока, с любого бока, с ветреной и подветреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза тридцать три раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтобы раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал. Братья-черти, путы мои на (имя) накиньте, набросьте, наложите, мороку подчините! Очи твои (имя) в тумане, а ум-разум твой - в дурмане!»

Нашла как мне кажется полную версию этой Оморочки, теперь есть какая то законченность

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status