Черная магия и Руны

Найди, морока, с любого бока

annna

  • *
  • 21
  • 9
  • у любой боли есть "через год"...
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #60 : 23 Июнь 2021, 13:20:55 »
Отчитываюсь по оморочке.
Рабочая.
Магичить нужно с большим внутренним видением, понимать смысл и механизмы того, что ты делаешь и как это работает. Те, у кого что-то "не работает", возможно, делают не вдумчиво, обращаясь к ЧМ как к волшебной палочке.  Я и сама так делала много лет.  Так нельзя.
Имела дело с очень хитрым, прожженым кроликом со связями, у которого продуман каждый шал и заготовлено по нескольку ответов на каждый вопросик, способным просчитать ситуацию на несколько шагов вперёд. При таком раскладе шансов войти в "+" у меня не было.  Я достаточно изучила характер кролика и нашла, пожалуй, единственное слабое место. В его случае - вспыльчивость.  Далее на фото на трёх чёрных свечах перед фотографией "начальника", с которым надо было отправить кроля в "-" начитывала омор с инструкцией: хами, дерзи, красней, топай ногой, отводи глаза, не скрывай своего презрения к *имя начальника со всеми вводными* и т.д. Вы должны проговаривать во внушении то, что хотите получить. Читала много.
Результат: в нужный момент перед "начальником" кролик, обычно подготовленный в переговорам, наорал прямо на него, топнул ногой, как я и внушала ему, все переговоры был бордовым, смотрел в пол. А в конце описался!!! и нагрубил.  Кролику 45 лет, был на хорошем счету и высокой должности. Был.
Использовала комплекс.
Считаю свой случай очень сложным, у меня не было ни единого шанса на благополучный исход без подключения ЧМ. На учителя, гаишника, продавца с Авито такая рассорка при правильном её применении сработает на ура.
Желаю всем удачи! И пользуйте свои силы экономно!

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #61 : 23 Июнь 2021, 14:09:29 »
Отчитываюсь по оморочке.
Рабочая.
Магичить нужно с большим внутренним видением, понимать смысл и механизмы того, что ты делаешь и как это работает. Те, у кого что-то "не работает", возможно, делают не вдумчиво, обращаясь к ЧМ как к волшебной палочке.

Здравствуйте! Ув. annna, получается Вы и фото кролика брали и фото кроликового начальника?Сколько дней оморачивали? И еше вопрос, у Вас в комплексе руны были?
Идавёлль

annna

  • *
  • 21
  • 9
  • у любой боли есть "через год"...
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #62 : 23 Июнь 2021, 17:15:09 »

Здравствуйте! Ув. annna, получается Вы и фото кролика брали и фото кроликового начальника?Сколько дней оморачивали? И еше вопрос, у Вас в комплексе руны были?
Брала и фото кролика, и фото начальника. Начитывала в разных вариациях - например, кролик в перевёрнутой позиции, фото начальника напротив него в прямой , между ними соль, дерьмо и битое стекло- оморочка дополнительно ложилась рассоркой.
Начальника тоже морочила, но меньше. В те дни, когда он изучал моё обращение, внушала ему на фото "зайди морока" с наказом не задавать мне дополнительные вопросы о том-то и том-то, не верить ни одному слову кролика.
В комплексе закрывала кролика зеркалами, порча "Нэ пишке иде" 9 раз над чёрной свечой на фото с жиганием  почти каждый день на протяжении полу года- вообще золотая вещь, на очные ставки надевала пояс с тремя узлами (на нашем форуме есть в теме судов, когда на верёвке вяжешь три узла с наговорами и надеваешь под одежду).
Так же использовала "не иду я, на вэдмедице еду" - читала на каждого члена комиссии, фото либо распечатывала, либо ставила экран телефона перед глазами. Как я узнавала фамилии членов комиссии и выискивала в интернете их - отдельная история, прямо-таки романтика. Фото лучше распечатывать. Просто некоторых я узнавала только поздним вечером перед очной ставкой, распечатать не успевала.
В дни очных ставок делала на себя "Девица красная". Минуту восхода солнца узнавала в интрнете, делала обряд и ложилась на пару часов досыпать.
Так же работала с Абарушкой по всем правилам и в январе делала порчу на отпевании человечка с именем кролика. На форуме есть - когда поп ходит вокруг гроба с кадилом, нужно читать наговор на свечу, потом 3 дня дома на эту же свечу продолжать обряд и поставить в храме на канун догорать. Покойника можно брать с любым именем, просто мне несказанно повезло -  с вечера клала фото кролика в гроб в храме и прочитала его табличку на кресте - имена в крещении совпали. Конечно же, у бабуськи за свечным ящиком узнала, во сколько завтра будет отпевание и внаглую, не пойдя на фитнес, припёрлась. Вокруг гроба было только 10 человек близких родственников м соседи...и я в их таборе. Вдова подошла, я со скорбным лицом сказала: "я Вам очень соболезную, я знала Вашего супруга, благодарна ему, всё объясню позже с Вашего позволения, не здесь же...". Конечно, "позже" мой след и простыл, хахаха...она до сих пор, наверное, голову ломает, кто я была. На отпевании просила покойничка мне помочь, изложила суть просьбы, под ножки успела ещё одну фоточку кроля подложить, обещала щедро поминать. Обещание держу. Сговорчивый чувак попался.
Руны:
1) "сдвинуть дело с мёртвой точки" - когда были сомнения, что дело примут к рассмотрению,
2) "удачный выход из ситуации" - во всё остальное время.
Более того, на красивый лист бумаги чертила руны, клеила фото начальника и членов комиссии, по вечерам активировала огнём, а на остальное время вешала над изголовьем кровати или над рабочим столом дома, живу я одна.
Комплекс получился огромный. Повторюсь, это была моя идея фикс, работала кропотливо и долго. В данном конфликте я была справедливо права, просто общество, в котором это случилось, коррумпировано, там  были "все свои", я стучала на "брата" братьям. Помощь ЧМ - была единственным  шансом на успех.
Я удовлетворена и чертовски довольна собой.
Всё брала на этом форуме.
Работу начала в середине января, документ о снятии с должности подписан в середине мая. Кролик был опозорен и вымотан. Таким идиотом ещё никогда его не видела, невооруженным взглядом было видно, что над ним конкретно "поработали". Когда он обсикался - в шоке была даже я сама...Пол года работы, и вуаля - на твоих глазах кролик уссывает штаны при руководстве от возмущения, что ему задают неудобные вопросы! Он кролик, но как бы козёл...
Спасибо, ЧМ!!! Спасибо, форум!!!
Очень прошу всех - отписывайтесь кратно о результатах работ - это очень помогает другим!
Раньше ЧМ занималась, но без должного понимания. Окончательно всё встало на свои места при проведении данной работы.
Старайтесь расставаться с людьми в нейтральных отношениях. Вы не представляете, на что способен человек, когда зол...Старайтесь за просто так не гадить людям, иначе можно нарваться на такую козу, как я, которая не пройдёт мимо. И ещё я поняла - если справедливость на твоей стороне, любое воздействие ляжет особенно знатно! Силы тоже понимают, кому надо помочь.
Всем удачи!

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #63 : 24 Июнь 2021, 01:28:07 »
На учителя, гаишника, продавца с Авито такая рассорка при правильном её применении сработает на ура.
Что в этом случае вставлять вместо имени оморачиваемого? Просто, например, кассир или продавец, если мне надо, чтобы мне спокойно отпустили товар и не придирались на кассе по поводу маски, прививки и пр..

annna

  • *
  • 21
  • 9
  • у любой боли есть "через год"...
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #64 : 24 Июнь 2021, 02:33:56 »
Что в этом случае вставлять вместо имени оморачиваемого? Просто, например, кассир или продавец, если мне надо, чтобы мне спокойно отпустили товар и не придирались на кассе по поводу маски, прививки и пр..
Если Вы сильный маг, то не задавали бы вопроса) Сам вопрос и приведённые примеры показывают, что Вы новичок.  В таком случае лучше заранее приготовить маску и перчатки, а не тратить энергию на оморочки. Скоропомощные ритуалы не дают сбоев только у наработанных магов.  У новичков не хватит силы, увидев человека впервые и прилюдно прочитав омор единожды или пару раз, избежать вещей, от которых вся страна стоит на ушах, придуманы штрафы и проверяются камерами. Для этого нужны ну оооочень большие знания и сильная энергетика, которые нет никакого резона тратить на такие несерьёзные обряды. Поэтому лучше не тратить магическую энергию, я заходить в магаз с маской.
Ответ на вопрос: в случае кассира в магазине нужно всматриваться в неё и давать указания, чтобы она не обратила внимания на отсутствие маски, без вопросов и замечаний пробила товар, взяла деньги, отдала сдачу. Чёткий проговор, как гипноз, смотреть в третий глаз или в солнечное сплетение.  Хорошобы, чтобы другие покупатели не обратили при этом на Вас внимания и не посоветовали обратиться в психушку )  Опять же говорю, может не сработать. У новичков такие вещи провальны, а потом говорят, что ничего не работает. Имя можно на бэйдже посмотреть, если зрение хорошее или говорить - работник кассы номер 5 магазина Магнит, кассир в красном пиджаке и т.д.
Пример с учителем. Находите фотографию, распечатываете коллажом - много мелких фотографий на листе, так дешевле. Соблюдая всю ритуальную магию, все правила работы, над чёрной свечой начитываете омор, глядя в глаза жертве, вкладывая энергию в каждое слово, визуализируя всё, что произносишь: ты, Мария Ивановка Писькина, учитель биологии школы номер 100, завтра вызываешь моего сына Петра к доске, но не задаешь ему вопрос по темам учебника, а шутя говоришь, что у него красивая рубашка, ставишь ему 5...и тд.  Действия не должны быть фантастикой, Вы не должны говорить "ты вызываешь Петю, даришь ему миллион рублей и сертификат на полёт на Марс". Наказ должен быть реальным. Сыну под пятки фото училки.
Если ситуация не скоропомощная, лучше делать комплексом и хоть какое-то время, не за один раз.
Хороший закреп: волю твою в кулак беру, будешь делать так, как я скажу. Фото сжечь.
Свеча либо чёрная, либо церковная перевёрнутая.

Lilit33

  • **
  • 87
  • 10
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #65 : 09 Июль 2021, 00:47:10 »
Очень понравилась данная оморочка, почти мгновенный результат уже после первой начитки. Читала на фото 13 раз, 3 показалось маловато. Во время прочтения окуривала фотографию сигаретным дымом (как вариант для тех кто курит), визуализируя при этом как затуманевается разум человека, потом дым от затяжки выдыхала в область головы и представляла как вдыхаю ему в голову нужные мне мысли. Автору огромная благодарность.
Есть такой вопрос, можно ли в один день проводить данную оморочку и на молодого человека и на соперницу, ну естественно поочередно, допустим сперва на него, потом на неё?
С уважением
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

annna

  • *
  • 21
  • 9
  • у любой боли есть "через год"...
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #66 : 14 Июль 2021, 18:06:13 »
Очень понравилась данная оморочка, почти мгновенный результат уже после первой начитки. Читала на фото 13 раз, 3 показалось маловато. Во время прочтения окуривала фотографию сигаретным дымом (как вариант для тех кто курит), визуализируя при этом как затуманевается разум человека, потом дым от затяжки выдыхала в область головы и представляла как вдыхаю ему в голову нужные мне мысли. Автору огромная благодарность.
Есть такой вопрос, можно ли в один день проводить данную оморочку и на молодого человека и на соперницу, ну естественно поочередно, допустим сперва на него, потом на неё?
С уважением
конечно

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #67 : 26 Июль 2021, 12:51:11 »
Читала в приоткрытую дверь. Сработал. Даже превзошёл мои ожидания!

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #68 : 11 Август 2021, 17:16:35 »
Кто нибудь пробовал оморочку "найди морока с любого бока.." на судью и на обвинителей допустим?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

annna

  • *
  • 21
  • 9
  • у любой боли есть "через год"...
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #69 : 22 Август 2021, 01:35:35 »
Кто нибудь пробовал оморочку "найди морока с любого бока.." на судью и на обвинителей допустим?
Да, работает прекрасно!!!

BRAVA

  • *
  • 28
  • 1
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #70 : 11 Сентябрь 2021, 10:21:56 »
Уважаемые практики! Прочла об этой оморочке в теме о продаже товара. Но в данной теме не нашла ни одного сообщения на  эту тему. Может кто-то использовал на покупателей. Поделитесь опытом. Благодарю!

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #71 : 30 Апрель 2022, 23:42:53 »
Найди, морока, с любого бока,  с ветреной и ответреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза тридцать три раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтобы мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал (Информация, которую нужно вложить)

Весь текст обморочки читается 3 раза. Лучше получается при личном контакте, если, концентрируя волю, смотришь на чел в область третьего глаза или в затылок. Но некоторым неплохо удается и при работе с фотографией.

-------------
Начальные обсуждения- https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,226.0.html

Доброй ночи. Скажите если человек мусульманин также будет эффективно работать? Раб божий - это чисто христианское обращение...
"Ты сможешь оставаться в небе, сколько пожелаешь, всю ночь до рассвета, а когда ты захочешь вернуться, на твои вопросы найдутся ответы, и все тревоги исчезнут".
Ричард Бах «Далеких мест не бывает»

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #72 : 01 Май 2022, 07:49:15 »
Доброй ночи. Скажите если человек мусульманин также будет эффективно работать? Раб божий - это чисто христианское обращение...
Здравствуйте. Даже  не сомневайтесь, это крепкая оморочка, работает на мусульман также как и на  любых других.   Этих слов  "рабов  божих"  не произношу, просто говорю имя.
Идавёлль

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #73 : 19 Май 2022, 06:06:38 »
Подскажите, есть ли смысл читать эту оморочку на бывшую женщину, которую хочу вернуть и на соперника. Или лучше только на соперника, чтобы не путать разум женщины, которая мне нужна в адекватном состоянии. Например на соперника читаю чтобы оставил её в покое и забыл, а на неё чтоб вышла на контакт со мной с каким нибудь приятным вопросом?

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #74 : 05 Июнь 2022, 21:52:52 »

Хороший закреп: волю твою в кулак беру, будешь делать так, как я скажу. Фото сжечь.
Свеча либо чёрная, либо церковная перевёрнутая.

Шикарно  объясняете, скажите, Вы тренировались так сами  с пятеркой сыну -  скоро результаты  были?
Я за собой замечаю что у меня лучше всего работает на своей воле и когда кролик безвольный, а сложная ритуалика,  когда много всего начинаю забывать, терять эмоцию и т.д.

Добавлено: 05 Июнь 2022, 21:53:31
Подскажите, есть ли смысл читать эту оморочку на бывшую женщину, которую хочу вернуть и на соперника. Или лучше только на соперника, чтобы не путать разум женщины, которая мне нужна в адекватном состоянии. Например на соперника читаю чтобы оставил её в покое и забыл, а на неё чтоб вышла на контакт со мной с каким нибудь приятным вопросом?

У мужчин на женщин вряд ли что-то получится, у женщины воля обычно гораздо сильнее

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status