Черная магия и Руны

Найди, морока, с любого бока

Felia

  • *
  • 11
  • 1
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #45 : 09 Апрель 2019, 19:42:17 »
 Эта оморочка у меня не сработала!

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #46 : 09 Апрель 2019, 20:51:54 »
Прекрасная оморочка! Всегда работает! Впервые узнала о ней от мастера не из инета. Реальная работающая вещь.если при личном контакте- работает сразу в тот же день, по фото- около трёх дней.

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #47 : 01 Май 2019, 18:14:40 »
Можно ли заменить  "Раба Божьего " например, на нареченного? Сама ХЭ не работаю и не христианка, но объект воздействия, возможно, христианин. Как в этом случае изменить слова в тексте оморочки? И можно ли их вообще менять?

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #48 : 01 Май 2019, 18:41:36 »
Можно ли заменить  "Раба Божьего " например, на нареченного? Сама ХЭ не работаю и не христианка, но объект воздействия, возможно, христианин. Как в этом случае изменить слова в тексте оморочки? И можно ли их вообще менять?
читайте «так и мой враг такой-то»
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #49 : 22 Март 2020, 18:53:50 »
я делала с призывом пару раз - тогда и носила. И при откупе обращалась к чертям с "пожеланиями"

Может довольно и поздо спрашиваю, но реально ли подцепить и привязать беса к себе таким образом? Или это именно к привязаным к себе чертями?
Лес сильнее и мудрее каждого из нас. Поверьте, он научит вас гораздо большему чем стены и дороги, чем общество и его главы. Стоит только поверить в это, как в возддух, которым мы дышим. Стоит только открыть глаза и уши.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3788
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #50 : 22 Март 2020, 20:26:45 »
Может довольно и поздо спрашиваю, но реально ли подцепить и привязать беса к себе таким образом? Или это именно к привязаным к себе чертями?
Бес может прицепиться, даже если просто сходить через перекресток без всяких обрядов. Разумеется, всегда есть вероятность, что призванные бесы захотят с вами остаться и вредить. Если же вы имеете ввиду методы привязки бесов, то они здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,70.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #51 : 31 Март 2020, 23:43:14 »
Бес может прицепиться, даже если просто сходить через перекресток без всяких обрядов. Разумеется, всегда есть вероятность, что призванные бесы захотят с вами остаться и вредить. Если же вы имеете ввиду методы привязки бесов, то они здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,70.0.html

Спасибо за ответ. Меня скорее интересует как сделать так, чтобы при работе с бесом, он к тебе не прицепился.
В последнее время вот тянет на что-то такое, но страшновато. Моя бывшая хорошая подруга, имела одного (он, правда, родовым был). Так вот, когда он ей перешёл она кукухою и поехала. Насмерть меня даже прокляла.
Боюсь, что если бес прицепиться - худо будет. Вот и ищу способы избежать такого исхода.
Лес сильнее и мудрее каждого из нас. Поверьте, он научит вас гораздо большему чем стены и дороги, чем общество и его главы. Стоит только поверить в это, как в возддух, которым мы дышим. Стоит только открыть глаза и уши.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3788
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #52 : 01 Апрель 2020, 00:28:04 »
Меня скорее интересует как сделать так, чтобы при работе с бесом, он к тебе не прицепился.
Для подобных вопросов есть специальный раздел на форуме:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.msg147.html#msg147
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #53 : 06 Июль 2020, 17:17:38 »
Уважаемые Практики, доброго дня. Подскажите по поводу этой оморочки- могу ли я опустить слово "враг", если навожу данную оморочку не на врага, а на человека, которого таковым не считаю (например на своего МЧ)?

Добавлено: 07 Июль 2020, 11:40:35
Рабочая оморочка, делалась на то чтобы крольчиха забыла про то, что нужно ехать на работу, не поехала или опоздала. Результат- почувствовала себя неважно, прилегла и  проспала на работу на три часа. Удивляется, как такое могло быть, ведь она очень ответственная.
Никогда не сдавайся...

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #54 : 24 Июль 2020, 07:19:48 »
Отличная рабочая оморочка! Очень много раз помогала в работе, когда надо было что-то "скрыть" от алчных контролирующих органов или чересчур придирчивого, но не очень компетентного начальника. Человек просто забывает о  вопросах, которые прикрываются мороком.
Однажды начитывала перед рабочей встречей с одной весьма конфликтной особой. Вопрос был спорным и было понятно, что конфликта с личными оскорблениями не избежать. Но после прочтения оморочки скандальная особь никого не предупредив, на встречу не пришла, а документы передала третьим лицом.
Пы.Сы. Читала строго по тексту и на фото или с визуализацией, формулировки не меняла, только говорила имена, на кого начитываю, и что надо сделать в конце.

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #55 : 16 Август 2020, 02:09:37 »
Подскажите по поводу этой оморочки- могу ли я опустить слово "враг", если навожу данную оморочку не на врага, а на человека, которого таковым не считаю (например на своего МЧ)?

Думаю можно и так, поступала так же
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #56 : 21 Октябрь 2020, 00:25:52 »
Рабочая, читала долго и каждый день. Добилась своего, хотя это было практически невозможно.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #57 : 25 Октябрь 2020, 20:52:33 »
Здравствуйте уважаемые
Читал эту оморочку еще давно на учительницу по биологии сына
В четверти выходила строгая 3
Педагог конкретно не взлюбил сына и поэтому всячески занижал отметки
В результате по словам сына учительница сидела как будто мутная и путалась в мыслях
За даром поставила по ошибке сыну несколько 5 и вытянула его четвертную оценку до 5)
Далее учитель удалился по причине головокружения и мигрени
На работу не выходила почти 2 недели с теми же проблемами
Благодарность автору

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #58 : 29 Март 2021, 18:00:32 »
Добрый день! Как вы думаете, если постоянно начитывать с соответствующими пожеланиями, можно ли объект довести до лёгкого помешательства? Работал кто-нибудь в этом направлении?

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #59 : 13 Июнь 2021, 04:44:04 »
Оморочка рабочая. Нужно было выжить крольчиху с рабочего места, не то чтобы она сильно мешала, раздражала больше. Упор был на то что бы она начала конкретно косячить и выводить из себя руководство. В итоге она начала совершать делитантские ошибки, хотя сама человек с большим опытом, спорила с руководством, шла на конфликт. была благополучно уволена через 2 месяца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status