Черная магия и Руны

Найди, морока, с любого бока

Дикая Луна

  • *
  • 31
  • 8
  • Carthago delendam esse
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #30 : 13 Ноябрь 2018, 19:50:18 »
Замечательная рабочая вещь.
Читаю всегда, как предлагалось выше, "младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так бы и раб ... смотрел, да не видал, слушал, да не слыхал, речам внимал и ничерта не понимал." далее - нужная, внушаемая мысль.
Видела её немного в другом варианте. После нужной мысли говорят:" Кости черепа разойдутся, мысли киселем растекутся. Как сказано, так тому и быть!"
Начитываю на фото, глядя в переносицу, 9 раз. Три мне кажется не достаточно.
В качестве  ритуальной части - окуриваю фото против часовой дымом полыни. Поджигаю веточку  и вожу ей над фото.
У обьекта потерянное состояние наблюдается. Срок срабатывания от нескольких часов до недели. Зависит от сложности обьекта. Можно повторять до 3-х раз в день, если нужно, в особо сложных случаях - каждый день до результата.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #31 : 28 Ноябрь 2018, 18:35:18 »
Во многих оморочках вижу, что нужно сказать пожелание, то, что нужно от объекта. Подскажите, как сформулировать нужное мне. Необходимо, чтобы начальство передумало меня увольнять.
Пока предстоит только разговор, как мне сообщили, с последующим увольнением (ну, т.е. уже озвучили то, что меня надо вызвать на разговор и уволить). До разговора есть немного времени, чтобы попробовать повоздействовать.
Как лучше сформулировать - передумай меня увольнять? пойми, что увольнять меня нельзя? откажись от идеи (мыслей) о том, что меня надо уволить?
Не соображу, если честно. Подскажите, пожалуйста, кто как видит здесь формулировку намерения (внушения).
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #32 : 28 Ноябрь 2018, 19:28:43 »
начальник оставляет меня работать в прежней должности
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #33 : 30 Ноябрь 2018, 07:31:49 »
Однозначно рабочая оморочка!
Но у меня в последний раз выстрелило необычно - читала на начальника, чтобы положительно оценил мою работу, а по итогу он все забыл или спустил на тормозах... Но в общем цель достигнута, нагоняя не было)
Читала, представляя образ человека, 3 раза несколько дней подряд.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #34 : 01 Декабрь 2018, 17:27:19 »
А оморочка же работает по принципу внушения мыслей? Т.е. можно внушить чувство вины, например? Или чтобы человеку стало стыдно за то, как он себя вел?
Или тут работает только типа сделай то-то?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #35 : 01 Декабрь 2018, 18:10:59 »
Это из книг Степановой оморочка. Много лет назад я пыталась ей воспользоваться. Не сработала она у меня тогда, а вот текст запомнился
На самом деле всё иначе

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #36 : 02 Декабрь 2018, 06:01:52 »
А оморочка же работает по принципу внушения мыслей? Т.е. можно внушить чувство вины, например? Или чтобы человеку стало стыдно за то, как он себя вел?
Или тут работает только типа сделай то-то?
ИМХО именно эта оморочка скорее для отвода глаз, а работы с внушением, где своим текстом излагаешь, чего надо от объекта, можно и чувства попробовать внушить. Хотя я делала как-то на знакомого, чтобы не заметил кое-чего, но были мысли, чтобы он ко мне лучше относиться стал - так и было (уж не знаю, совпадение ли)), так что нужно с намерением экспериментировать.

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #37 : 09 Декабрь 2018, 23:00:21 »
Пока заучивала слова, себе же мороку и напустила :) Бывает же...
Начала забывать, куда делись вещи и что с ними делала...
Включила волю - всё прошло. Зато теперь понимаю, что вещь рабочая и что чувствует жертва. Интересный опыт.
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #38 : 27 Декабрь 2018, 16:32:14 »
Добрый день
Уважаемые Практики помогите пожалуйста советом
Прочитала, что оморочку можно чмтать на Наузы при черной свече, соответственно перед этим обратиться к ТС. Откуп отнести на перекресток. Как поступить с Наузами? Закопать, сжечь?
Буду признательна за любое высказанное мнение
С Уважением!

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #39 : 29 Декабрь 2018, 10:43:10 »
Добрый день
Уважаемые Практики помогите пожалуйста советом
Прочитала, что оморочку можно чмтать на Наузы при черной свече, соответственно перед этим обратиться к ТС. Откуп отнести на перекресток. Как поступить с Наузами? Закопать, сжечь?
Буду признательна за любое высказанное мнение
С Уважением!
хорошо сделать подклад. Как правило порчельные наузы дома не держат, бывает закапывают у дома жертвы а так идеально подклад в дом.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #40 : 29 Декабрь 2018, 17:06:31 »
хорошо сделать подклад

спасибо. Возможности сделать подклад нет .Может на перекресток с просьбой помочь оморочить. И сразу откуп. Надо оморочить должностное лицо. Сложности в том что, он верующий
С Уважением!

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #41 : 29 Декабрь 2018, 22:54:39 »
спасибо. Возможности сделать подклад нет .Может на перекресток с просьбой помочь оморочить. И сразу откуп. Надо оморочить должностное лицо. Сложности в том что, он верующий
С Уважением!
Наузы это отдельное направлениеи в магии и вполне самодостаточное, я не встречал ещё чтоб комбинировали с бесами. Пробуйте и отпишитесь.
PS. Если есть фотография начальника предлагаю фото обмотать ниткой/шнуром с наузами и закопать у офиса или прохладной и т.д.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #42 : 30 Декабрь 2018, 00:33:09 »
комбинировали с бесами.

Пару дней назад прочитала на стороннем ресурсе, что вяжутся наузы при черной свече,
призывают Чертушек в помощь и нить оставляется на перекрестке с откупом
Не была уверенна, поэтому спросила в этой теме
Шефу подкинуть не могу, это шеф моего родственника ,которому нужна помощь
С Уважением!


есть фотография начальника
Можно ли еще где нибудь закопать ?
Два года назад я делала обряд на избавление от хвори ,там завязываются узла с заговором ,обращением к Чертушкам и нить сжигалась на перекрестке. На форуме есть этот обряд
С Уважением!

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #43 : 30 Декабрь 2018, 11:38:55 »
Можно ли еще где нибудь закопать ?
Вы усложняете сами ))
Это оморочка хорошо через фото работает. Почитайте на фото три раза в день по 13 раз несколько дней подряд (кто-то из практиков нашего форума так делал). И просто добавьте что угодно вашей душе, уже из других направлений.
А ваш родственник не может подклад сделать?

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #44 : 19 Январь 2019, 07:08:35 »
оморочка же работает по принципу внушения мыслей?
Да. С помощью любой оморочки сознание внушаемого объекта подавляется и "подбрасываются" свои аффирмации (вербальные установки) работающие на уровне подсознания. Старайтесь избегать частицы "не" во вкладываемой Вами информации.
Пример:
Найди, морока, с любого бока, 
с ветреной и ответреной, с восхода и с запада.
Заморочь голову, отведи глаза тридцать три раза.
Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту.
Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает,
так чтобы мой враг, раб Божий (имя), видела и не видела, слышала и не слыхала,
речам внимала и ни черта не понимала (Информация, которую нужно вложить:
Чтобы делала, как я говорю и полностью мне доверяла.
Такова моя воля! Да будет так!
)


При личном контакте читаем мысленно, глядя на объект, одновременно визуализируем
как в объект втыкаются острые шипы или любые острые орудия,чем ярче визуализируем
- тем лучше результат, число прочтений - неважно. Если работаем удалённо по фотографии, то читаем текст вслух,ярко визуализируя что в объект втыкаются острые шипы итд. Число прочтений от 3 раз и по чувству удовлетворения или уверенности.

that doesn't kill us makes us stronger

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status