Черная магия и Руны

Найди, морока, с любого бока

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #15 : 03 Июль 2017, 22:42:40 »
можно ли эту оморочку применить чтоб человек ушел из дома?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #16 : 04 Июль 2017, 01:13:40 »
Почему нет? Можно.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #17 : 03 Август 2017, 23:11:23 »
Вариант, предложенный уважаемой You, весьма рабочий, раскрутился буквально за пару дней. Я ни к кому не обращалась, фотку просто на помойку выкинула.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #18 : 03 Август 2017, 23:33:21 »
Вариант, предложенный уважаемой You, весьма рабочий, раскрутился буквально за пару дней. Я ни к кому не обращалась, фотку просто на помойку выкинула.
благодарю! Если не секрет - как ведет себя жертва?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2017, 10:42:28 »
Замечательная оморочка, чаще других именно ее использую. Отводит глаза замечательно, по диагностики воздействие ложится как помрачение ума, спутанные мысли. Результатом доволен.

Final Bloodbath Session

  • *
  • 10
  • 0
  • Анимешные твари в кровавых коридорах зла
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #20 : 15 Ноябрь 2017, 17:37:53 »
Сработала,  на следующий же день приволокла жертву на порог.  Приволокла после сильной ссоры,  неделю игнорила его по черному, не общались.  Но делала в комплексе с чистками отжигом негатива на отношения.
Я видел нечто, во что вы, люди, просто не поверите. Горящие боевые корабли на подступах к Ориону. Я видел Си-лучи...мерцающие во тьме близ врат Тангейзера. И все эти мгновения исчезнут во времени как слёзы под дождём. Пора умирать. (с)

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #21 : 20 Ноябрь 2017, 13:13:39 »
Хорошая морока, срабатывает быстро и эффективно!

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #22 : 03 Декабрь 2017, 17:46:57 »
У меня тоже сработала. Читала глядя на объект .

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #23 : 19 Апрель 2018, 12:12:18 »
Всем доброго здоровья.
А в такой трактовке как по вашему?

Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту, Заморочь голову, отведи глаза тридцать три раза рабе божьей (имя), чтобы смотрела и не видела, слушала и не слышала, речам внимала и речей не понимала, меня рабу божью (имя) не узнавала, темных дел мне не творила, обо мне на век забыла. Аминь. Аминь. Аминь.

Adrastea

  • *
  • 16
  • 0
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #24 : 23 Апрель 2018, 05:23:56 »
Возможно ли использовать против медиума Обьекта, кто будет делать просмоты на него и на меня? Имени не знаю, фото нет.
Зайдет солнце, они станут людьми, упадут в море и утонут! И она от всего сердца стала молиться богу...

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #25 : 05 Май 2018, 21:39:55 »
У меня она работает в совокупности с другими заговорами. Или с парой-тройкой других оморочек.

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #26 : 16 Август 2018, 10:28:41 »
Читал 3 раза представляя перед собой нужного человека, работает очень хорошо.

Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #27 : 16 Август 2018, 12:17:17 »
подскажите, кто-то использовал эту работу не что бы заморочить или испортить ум человека как уже описывалось в теме а что бы склонить его к своему мнению.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Mamzel

  • *
  • 40
  • 5
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #28 : 18 Август 2018, 01:18:58 »
подскажите, кто-то использовал эту работу не что бы заморочить или испортить ум человека как уже описывалось в теме а что бы склонить его к своему мнению.
А почему бы и нет? Ведь в конце заговора мы высказываем свое желание, вот и пожелайте "чтобы думал как я, чтобы смотрел моими глазами и чтобы делал, как я..." Пробуйте!

Roksana770

  • *
  • 3
  • 0
  • Roksi
Re: Найди, морока, с любого бока
« Ответ #29 : 15 Сентябрь 2018, 18:45:58 »
Очень нравится. Всегда ее читала без оговора в конце, помогало. Недавно сделала Ваш вариант с конкретным оговором. Задача была заморочить голову,чтоб со мной честно расчитались ( без обмана, по факту,какая сумма  должна выйти знала приблизительно, оговаривала с запасом  +) Сработало за 2 дня, получила на руки именно ту сумму которую просила ,приятно удивилась. Спасибо.++++++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status