Черная магия и Руны

Не іду я, на ведміді їду

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #90 : 11 Апрель 2022, 06:29:35 »
Так в итоге какой вариант правильный?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #91 : 11 Апрель 2022, 11:36:04 »
Так в итоге какой вариант правильный?
Который у Вас будет работать.

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #92 : 29 Апрель 2022, 23:28:59 »
Здравствуйте! После оморочки Нэ иду я, на ведмэдице иду, става на примирение и пары рассорок для кроля на товарища, который наговаривает на меня за спиной кролю нехорошее, кроль стал зверски агрессивным, причем на меня и с каждым днём всё хуже. Оморочку применяла к кролю - чтобы ко мне хорошо относился, стал заботливым и покладистым, к товарищу - чтобы перестал гадости делать и вообще свалил куда подальше. Всем хоть бы хны.
Читала пять дней, кроль ведёт себя агрессивно три дня, сегодня вообще до слез довел, при том, что агрессия ему не свойственна. Читала черный вариант, без форточки. Возможно, намешала всего.
Может ли быть, что защита так отработала? Стоит ли продолжать воздействие? Тем более убывающая луна закончилась.

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #93 : 30 Апрель 2022, 00:06:30 »
Здравствуйте! После оморочки Нэ иду я, на ведмэдице иду, става на примирение и пары рассорок для кроля на товарища, который наговаривает на меня за спиной кролю нехорошее, кроль стал зверски агрессивным, причем на меня и с каждым днём всё хуже. Оморочку применяла к кролю - чтобы ко мне хорошо относился, к товарищу - чтобы перестал гадости делать. Всем хоть бы хны.
Защита так отработала? Стоит ли продолжать воздействие? Тем более убывающая луна закончилась

Сделайте диагностику
И лучше не одним способом
А потом сверьте результаты

Да, агрессия это сопротивление

Может быть просто сильная воля и энергетика. Надо сначала подавить волю, ослабить, а потом повторить
И думаю, что тут нужен комплекс

Что бы гадости делать перестал, нужен комплекс. Если вы читали только это, то этого не достаточно

У вас достаточно много работ, а не только это. Поэтому тут сложно сказать что именно, дало такой результат

Предположу, что это сопротивление объекта

Стоит или нет, смотрите сами
Как по мне, не важно, закончилась ли луна. Я это делала на любой луне
Но делала именно неоднократно, методично повторяя и визуализируя результат. Плюс я добавляла и другие работы

Надо кроля смотреть в общем и целом и смотреть, почему такой результат

А так такое обычно происходит, когда включается воля объекта
Плюс тогда, когда он энергетически сильнее вас
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Drossell

  • *
  • 13
  • 0
  • Это загадка, внутри головоломки, обернутая тайной
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #94 : 20 Июль 2022, 08:14:13 »
Подскажите, а по любовным делам подойдет ?
Что бы человек влюбился-написал.
Любовь погубит всех...

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #95 : 20 Июль 2022, 11:17:27 »
Подскажите, а по любовным делам подойдет ?
Что бы человек влюбился-написал.
Подойдёт, лежу рядом держу мч за руку и шопотом читаю. Делает мч, :-*.
Так что практикую.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #96 : 24 Август 2022, 11:18:33 »
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста. Если нет фото кроля, а есть только его имя и фото вещи которая от него мне нужна, сработает ли? Диагностика противоречива. Выпало 7 мечей, 5 монет, 8 мечей итог звёзда. Не сразу начнёт работать получается?

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #97 : 24 Август 2022, 18:35:46 »
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста. Если нет фото кроля, а есть только его имя и фото вещи которая от него мне нужна, сработает ли? Диагностика противоречива. Выпало 7 мечей, 5 монет, 8 мечей итог звёзда. Не сразу начнёт работать получается?

Сработает
У меня работало
Главное это намерение


Только как следует представьте кроля, как будто его в живую видите
И Вы, должны чётко понимать, на кого Вы читаете

Фото вещи, так же совершенно не обязательно. Главное что бы вы сами понимали что это за вещь
Но если это вам поможет настроится..

По мне тогда лучше читать просто чётко представляя  перед собой, нужного вам   человека
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #98 : 15 Ноябрь 2022, 13:56:13 »
Сработал на сложного кроля
В пн читала , в ср поступило предложение , то что я хотела.
Я этого месяцев 10 ждала ))))
Читала на фото, со свечкой кувырок
С бисовой указкою
Откуп относила потом.

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #99 : 16 Ноябрь 2022, 01:45:17 »
Здравствуйте!
Может ли быть, что защита так отработала? Стоит ли продолжать воздействие? Тем более убывающая луна закончилась.
Здравствуйте. Совместите кнут и пряник. Читайте дальше на хорошее отношение и какую-нибудь обратку, от врагов злых языков или возврат черного посыла, они оба не привязаны к луне. Должно пробить.

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #100 : 21 Ноябрь 2022, 21:50:20 »
Делала как оморочку, чтобы написал/позвонил.  Сначала работало,  а потом вдруг стало бинарить.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #101 : 22 Ноябрь 2022, 12:32:51 »
Обряд рабочий, делала на начальника, который собирался уволить и укатить в отпуск. В результате в отпуск уехал с большими приключениями, меня никто за это время не уволил, а пока он был в отпуске я нашла новую работу
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #102 : 25 Ноябрь 2022, 08:49:10 »
Обряд рабочий, делала на начальника, который собирался уволить и укатить в отпуск. В результате в отпуск уехал с большими приключениями, меня никто за это время не уволил, а пока он был в отпуске я нашла новую работу
Поздравляю! Шикарный результат.
Я его всегда на изусть, читаю на мч, чтоб добрый и лавковый был.Мурлыкает как котенок.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #103 : 26 Ноябрь 2022, 20:06:44 »
Поздравляю! Шикарный результат.
Я его всегда на изусть, читаю на мч, чтоб добрый и лавковый был.Мурлыкает как котенок.
Благодарю! Начитывала я и на фото, и мысленно глядя на него.
Подскажите пожалуйста, а этот обряд можно делать только на знакомого человека?
Например, поможет ли, чтобы кролик, с которым мы лично не знакомы, выложил на свою страницу в соцсети нужную мне информацию (фото)?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #104 : 28 Ноябрь 2022, 12:49:20 »
Удивительно, но именно эта оморчка не работает у меня абсолютно, а так нравится.
Как 10 лет назад не работала, так и сейчас. Интересно в чем причина может быть?
Само собой спрашиваю, потому что внушение работает у меня в целом нормально-визуализация потока энергии с информацией в солнечное сплетение и обратно ко мне, замыкая круг

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status