Черная магия и Руны

Не іду я, на ведміді їду

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #75 : 26 Июль 2021, 15:08:07 »
Здравствуй, видать работы конфликту ют, я думаю, ибо у меня эта работает. Делайте что, то по одному с интервалом.
Она и сработала за сутки. Просто меня зацепило. Но уже выяснила, что зацепили руны.
Оморочка отлично сработала. Эту мадам я второй год подряд из квартиры выгоняю благодаря ей.

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #76 : 26 Июль 2021, 19:02:08 »
Обалденная вещь, я использую только белый вариант. Когда-то давно мне эту оморочку посоветовала бабулька, но там я пользовалась концовкой..Концовку бабулька рекомендовала такую: давала с собой горстку мака, я мысленно читала саму оморочку, а потом, после прочтения незаметно рассыпала мак по полу и добавляла :  Як (имя) той мак до крупинки весь збереш, тоді свою правду знайдеш, а як не зібрав, то своє не владнав, тоді будь по моєму.
 Не знаю, чье это творчество, но по молодости щепотка мака меня выручала, может сила мысли,может, сама оморочка работала и без мака.))))Помогало и на экзаменах в университете и на работе и при походе в госужреждения.
И вначале всегда читала не Йду( иду) .Вещь хорошая.
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #77 : 27 Июль 2021, 09:24:21 »
Читала вчера ,эту вещь  ,над убрать коллегу с работы .Читала на фото управляющего. Вечером звонит он и поднял вопрос о работе коллеге. Надо добить ,чтоб быстрей принял решения . Причем постоянно использую черный вариант .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #78 : 27 Июль 2021, 10:55:28 »
Читаю и "белый" и "черный" варианты. Когда читаю, то представляю себя с объектом воздействия в эдаком розовом коконе, в дружеской обстановке (чокаемся и пьем шампанское). Если "белый" вариант, то можно представить, что кушаете пасхальный кулич (паска по-украински). Чудесно срабатывает. И еще. Со стороны объекта начинается проявление в отношении Вас дружеских чувств и всяческого расположения.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #79 : 28 Июль 2021, 14:05:47 »
Читаю и "белый" и "черный" варианты. Когда читаю, то представляю себя с объектом воздействия в эдаком розовом коконе, в дружеской обстановке (чокаемся и пьем шампанское). Если "белый" вариант, то можно представить, что кушаете пасхальный кулич (паска по-украински). Чудесно срабатывает. И еще. Со стороны объекта начинается проявление в отношении Вас дружеских чувств и всяческого расположения.
В белом варианте про паску интересно, надо будет тоже попробовать) Можно и кусочку паски в салфеточку  и в карман положить, тоже может сработать
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #80 : 28 Июль 2021, 14:19:32 »
Можно и кусочку паски в салфеточку  и в карман положить, тоже может сработать
Моя бабушка покойная просфирку в церкви покупала и в кармане рукой держала, когда читала вместо кулича, когда время пасхи прошло.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #81 : 10 Август 2021, 13:12:14 »
Я читала его где-то полтора года назад. Сработал через пол года))) Читала осенью человек позвонил весной.
***
Здесь есть ошибка:

Нэ иду я, на вэдмЭдыцы ЙИду, гадом погоняю
  в слове *** вэдмЭдыцы *** должно быть ***Ведмиди *** (мужской род должен быть !!! как в оригинале. Потому что  вэдмЭдыца это женский род)
оригинал:
"Не іду я, на ***ведміді*** їду, гадом поганяю,

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #82 : 10 Август 2021, 14:50:17 »
сию вещь читаю  везде и всегда как мне необходимо знаю ее уже наизусть .   таким образом читая на начальника я убрала неугодную мне подлую коллегу  с работы об этом читала выше оморчку добавляла на ненависть людей к ней .сработало вышвырнули ее !!!!!!!!УРА!

Добавлено: 10 Август 2021, 14:52:51
сию вещь читаю  везде и всегда как мне необходимо знаю ее уже наизусть .   таким образом читая на начальника я убрала неугодную мне подлую коллегу  с работы об этом писала ,выше читала в затылок начальнику пристольно смотрела  как бы   внушала  , оморчку добавляла еще   ненависть людей к ней .сработало вышвырнули ее !!    УРА!
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #83 : 10 Август 2021, 17:33:04 »
Здесь есть ошибка:

Нэ иду я, на вэдмЭдыцы ЙИду, гадом погоняю
Я носитель языка, самый первый вариант ( на укр.мове) - все правильно написано, то потом стали переводить и писать русскими буквами и появилась ошибка в виде "медведицы" вместо "медведя". А вообще, заговоры, что даны на украинском или белорусском языках , лучше не переводить, они как бы силу свою теряют (если не перестают работать вообще!), что-то такое есть именно в звукоряде и их звучании на языке оригинала.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #84 : 10 Август 2021, 17:40:16 »
Я носитель языка, самый первый вариант ( на укр.мове) - все правильно написано, то потом стали переводить и писать русскими буквами и появилась ошибка в виде "медведицы" вместо "медведя". А вообще, заговоры, что даны на украинском или белорусском языках , лучше не переводить, они как бы силу свою теряют (если не перестают работать вообще!), что-то такое есть именно в звукоряде и их звучании на языке оригинала.
Солидарна читаю на украинском как дано автором .Много много лет это вещь меня выручает и любовницу  отладила от любовника .я стала его любовницей та замуж пошла .и коллегу брала вообщем золотая вещь. 
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #85 : 10 Август 2021, 17:51:54 »
Я носитель языка, самый первый вариант ( на укр.мове) - все правильно написано, то потом стали переводить и писать русскими буквами и появилась ошибка в виде "медведицы" вместо "медведя". А вообще, заговоры, что даны на украинском или белорусском языках , лучше не переводить, они как бы силу свою теряют (если не перестают работать вообще!), что-то такое есть именно в звукоряде и их звучании на языке оригинала.
Я сама из западной Украины потому и сильно бросилось мне в глаза. Что первый вариант на укр. языке все правильно, я о переводе что там должно быть медведь а не медведица)))
С уважением

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #86 : 26 Август 2021, 08:58:58 »
Прекрасно работает как вызов.

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #87 : 25 Сентябрь 2021, 21:39:01 »
Солидарна читаю на украинском как дано автором .Много много лет это вещь меня выручает и любовницу  отладила от любовника .я стала его любовницей та замуж пошла .и коллегу брала вообщем золотая вещь. 


Одной оморочкой отладили от любовника или в комплексе? Как думаете, можно ли наоборот м от ж отвадить ?(в комплексе) Поделитесь, пожалуйста, что конкретно оговаривали?
Тк в другой теме об этой оморочке был нюанс, якобы на личные отношения не действует

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #88 : 25 Сентябрь 2021, 22:10:34 »
якобы на личные отношения не действует
Вы знаете, вот на любимых лично я не пробовала, так как бабушка говорила это читать, когда человека расположить нужно или чтобы вопрос какой решить неразрешимый, про отношения (любовь) даже не упоминала. На  коллег , руководство очень даже хорошо работает, правда эффект не очень долгий. Периодически подчитывать нужно. Если что-то хорошее,  какой вопрос для себя решить, то лучше "белый" вариант читать, если есть возможность, то кусочек кулича (паски) или даже просфирки в кармане держать.  Очень интересно, что даже на очень личные отношения сработало - нужно попробовать.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

pihta6

  • *
  • 8
  • 0
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #89 : 04 Апрель 2022, 18:22:21 »
Прекрасная вещь) Нужно было срочно упросить взять кошку на передержку, читала про себя все утро, как наваждением, в итоге, человек сам не понимая, почему, сменил мнение

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status