Черная магия и Руны

Не іду я, на ведміді їду

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #60 : 03 Ноябрь 2020, 21:55:25 »
Люблю эту оморочку, всегда срабатывает и быстро. Читаю на украинском, темный вариант с бисовою указкою.

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #61 : 09 Декабрь 2020, 17:52:52 »
Доброго вечера! Подскажите, а сработает в светлом варианте, если желаю увидеть любимого человека? Светлый вариант и читать по фото? И откуп, как я понимаю, не нужен ? С ув.
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #62 : 09 Декабрь 2020, 19:00:00 »
Доброго вечера! Подскажите, а сработает в светлом варианте, если желаю увидеть любимого человека? Светлый вариант и читать по фото? И откуп, как я понимаю, не нужен ? С ув.
У меня был опыт, я читала ночью на фото, человек на следующее утро зашёл на мою страницу в соцсети и наставил мне лайков)) Там правда был тяжёлый случай, на контакт не пошёл. Он видимо сам не понял, зачем он залез на мою страницу. Вообще, если хотите, чтобы человек вышел на контакт, лучше делать вызовы. Оморочки долго не держатся. Но можете попробовать, читайте на фото, откуп не нужен.

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #63 : 10 Декабрь 2020, 00:36:38 »
У меня был опыт, я читала ночью на фото, человек на следующее утро зашёл на мою страницу в соцсети и наставил мне лайков)) Там правда был тяжёлый случай, на контакт не пошёл. Он видимо сам не понял, зачем он залез на мою страницу. Вообще, если хотите, чтобы человек вышел на контакт, лучше делать вызовы. Оморочки долго не держатся. Но можете попробовать, читайте на фото, откуп не нужен.
У меня как раз тоже ну очень тяжелый случай,(а сегодня еще новые обстоятельства окрылись), думаю, там не только оморочкой не отделаешься, там целый комплекс нужен. Благодарю за отзыв
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #64 : 27 Февраль 2021, 12:30:47 »
Добрый день. Эта оморочка всегда работала в течение недели, за исключением одного раза. То, что мне было необходимо, человек сделал через полгода. Может ли это быть результатом заговора или просто совпадение?

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #65 : 27 Февраль 2021, 13:59:28 »
Добрый день. Эта оморочка всегда работала в течение недели, за исключением одного раза. То, что мне было необходимо, человек сделал через полгода. Может ли это быть результатом заговора или просто совпадение?
Добрый день.Совпадение.Оморочки действуют быстро.А пол года.это конечно же через чур.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Indie

  • *
  • 23
  • 2
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #66 : 02 Апрель 2021, 13:20:33 »
Читала эту оморочку на знакомого на предмет того, чтобы удалил из друзей ВК двух конкретных мадам. На следующий день внезапно он удалил из друзей почти 50 человек, включая меня. Но тех двух мадам не тронул. :D  Делала вместе с вызовом - вызов соответственно тоже не сработал. Видимо, проблема в том, что намешала все в одну кучу, итог - сработало криво. Раньше вызовы хорошо на нем работали.
Читала вначале у открытого окна на фото, потом еще раз перед сном, когда вошла в альфа состояние.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #67 : 14 Июнь 2021, 04:43:22 »
Скажите кто пользовался оморочкой максимально через сколько был результат?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #68 : 14 Июнь 2021, 09:25:49 »
Скажите кто пользовался оморочкой максимально через сколько был результат?
От вашей силы зависит.Вообще это разовое действо,которое направленно на исполнение внушения в ближайщее время после прочтений.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #69 : 02 Июль 2021, 09:47:06 »
Много, лет использую эту вещь.  :)читаю. На человека и становится такой, как мне надо, читаю на фото, или когда он спит, рядом. Работает.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #70 : 18 Июль 2021, 14:26:18 »
Делала на одного товарища, должен был деньги, но упирался как мог. Точнее даже не он, а его квартиранты.  Я уже и не ожидала получить он него ничего. Но месяца через два отдал денег в 2 раза больше, чем читала в оморочке. Вот думаю совпадение или нет, вроде срок большой прошел.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #71 : 18 Июль 2021, 15:35:29 »
Делала на одного товарища, должен был деньги, но упирался как мог. Точнее даже не он, а его квартиранты.  Я уже и не ожидала получить он него ничего. Но месяца через два отдал денег в 2 раза больше, чем читала в оморочке. Вот думаю совпадение или нет, вроде срок большой прошел.
Вещь, однозначно рабочая, у вас так сработало просто. Я постоянно, ей пользуюсь в украинском варианте.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #72 : 26 Июль 2021, 08:23:19 »
Здравствуйте. Очень мешала одна женщина  внезапно нагрянула, имеет право жить в квартире. Мешалась жутко, вечно занимала кухню, пила и т.д. Я поставила Изгоняющий Крест. Дня 4 прошло, но она не съезжала. Начитала оморочку "Не иду я" тёмный вариант с бисовой указкою. На следующий же день она съехала. Откуп я унесла только после результата. Но случился дикий конфликт у меня с моим мужчиной, мы вместе живем. И вел он себя просто отвратно. Никогда на меня так не кричал, не давал слова вставить. Сейчас мне в пору самой отсюда бежать. Отчего могла пойти такая побочка? То ли Крест, то ли поздний откуп виноват?

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #73 : 26 Июль 2021, 13:49:53 »
Здравствуйте. Очень мешала одна женщина  внезапно нагрянула, имеет право жить в квартире. Мешалась жутко, вечно занимала кухню, пила и т.д. Я поставила Изгоняющий Крест. Дня 4 прошло, но она не съезжала. Начитала оморочку "Не иду я" тёмный вариант с бисовой указкою. На следующий же день она съехала. Откуп я унесла только после результата. Но случился дикий конфликт у меня с моим мужчиной, мы вместе живем. И вел он себя просто отвратно. Никогда на меня так не кричал, не давал слова вставить. Сейчас мне в пору самой отсюда бежать. Отчего могла пойти такая побочка? То ли Крест, то ли поздний откуп виноват?
Здравствуй, видать работы конфликту ют, я думаю, ибо у меня эта работает. Делайте что, то по одному с интервалом.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #74 : 26 Июль 2021, 14:19:48 »
Прекрасная рабочая оморочку. Всегда работает, как по часам. Использую чёрный вариант.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status