Черная магия и Руны

Не іду я, на ведміді їду

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #30 : 04 Апрель 2019, 08:07:01 »
Читала на улице просила  чтобы бросил любовницу ..мой МЧ

СПУСТЯ  время  рассказал мне что она выходит замуж  ... и уехала в другой город ! :-*С тех пор мы вместе )) ;Dсчитаю работа этой чудной оморочке ) Вот опять она мне пригодилась)) :-*
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #31 : 04 Апрель 2019, 08:27:25 »


Читала на улице просила  чтобы бросил любовницу ..мой МЧ

СПУСТЯ  время  рассказал мне что она выходит замуж  ... и уехала в другой город ! :-*С тех пор мы вместе )) ;Dсчитаю работа этой чудной оморочке ) Вот опять она мне пригодилась)) :-*

Ничего не понимаю, у меня работает она через раз, может я что-то неправильно делаю? Совсем недавно проводила снова (понадобилось ) открывала форточку всё как надо -в итоге "фига" мне, наоборот даже ещё больше поругались с этим "объектом "(на кого делала ). Может украинский язык "не моё"?
Защиты на объекте нет, диагностика кажет что объект под воздействиями моими. Может волю подавить ему, но портить не надо мне его -папуля дочи. Голову ломаю, что не так делаю. Как думаете?


Позвольте спросить, вы, от кроля чего хотели? Что он должен был сделать?

Помочь с дочкой! Отцовские обязанности (так сказать )

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #32 : 04 Апрель 2019, 09:40:29 »
У меня она тоже почти не работает. Как уже не пробовала - результат или минимальный, или вообще нет. Делала и разово и начитывала 9, 13 дней ежедневно по 9,13 и тд раз, и на фото и с визуализацией. Тоже не могу понять как она работает у других, да еще и такие шикарные результаты. Допускаю, что если в лицо (в глаза) начитать, то может и будет какой результат. А на расстоянии у меня нет результата.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #33 : 07 Апрель 2019, 07:06:21 »
У меня она тоже почти не работает. Как уже не пробовала - результат или минимальный, или вообще нет. Делала и разово и начитывала 9, 13 дней ежедневно по 9,13 и тд раз, и на фото и с визуализацией. Тоже не могу понять как она работает у других, да еще и такие шикарные результаты. Допускаю, что если в лицо (в глаза) начитать, то может и будет какой результат. А на расстоянии у меня нет результата.
Я читала в присутствии человека (при ней ) так она чуть ли не кидаться стала на меня - я была в шоке от ее  агрессии, ибо я такого результата точно не ожидала. Но подозреваю, что скорее её защита сработала (подсел) , потому что я её не ослабляла, т. к кровница и просто решила воспользоваться оморочкой, чтобы она ушла, потому что я поняла что назревает конфликт - хотела избежать конфликта, а получилось наоборот еще хуже. Она стала кидаться на меня как ненормальная - мне же пришлось отбиваться, в итоге нас растаскивали.
С другим человеком (мужчиной)  я просто хотела, чтобы помог с ребенком, в итоге и с ним поругались. В другие разы (на этого же мужчину)  как вызов сработала. Тоесть оморочка срабатывает у меня через раз - думаю это связано напрямую с моей силой (энергетикой) сейчас пока ослаблена, поэтому и работает слабо. Оморочка-то рабочая это точно, только вот силенок маловато пока, но у меня есть свои причины (по здоровью).

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #34 : 07 Апрель 2019, 08:31:25 »
Оморочка-то рабочая это точно

Отрицательный результат - тоже результат. Я лицом к лицу ее не использовала,делала на расстоянии - по фото и с визуализацией. И в комплексе делала. Но результата ноль. Или не моя или тоже может силенок не хватает. Хотя, мне кажется, в случае с оморочками особо много сил и не предусмотрено. Я понимаю их как "скорая помощь".

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #35 : 12 Апрель 2019, 07:40:11 »
Добрый день. Что имеется в виду под «‎святой паской»‎?Пасхальный хлеб, что ли?

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #36 : 12 Апрель 2019, 12:37:40 »
Добрый день. Что имеется в виду под «‎святой паской»‎?Пасхальный хлеб, что ли?
   Имеется  ввиду в светлом стиле   доброе пожелание имхо
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #37 : 12 Апрель 2019, 13:39:33 »
Добрый день. Что имеется в виду под «‎святой паской»‎?Пасхальный хлеб, что ли?
Да, свята паска - это пасхальный хлеб , по смыслу текста выходит
что с добром

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #38 : 23 Апрель 2019, 19:39:20 »
Уважаемые коллеги-практики, как вы считаете, стоит ли читать данную оморочку в один день с установкой рунических ставов на другие задачи? С интервалом примерно 10 часов. Или все же не стоит все в кучу?

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #39 : 24 Апрель 2019, 12:10:08 »
Я читаю ее на фото при черной свече 9/13 раз. Так же подключаю ее после обрядов как дополнение.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #40 : 26 Апрель 2019, 14:46:01 »
Читала на милого исчез просто думало не помогло
а нет все же приволокли )
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #41 : 26 Апрель 2019, 21:02:13 »
Aglaya 1, а в течение какого срока у вас сработала оморочка?

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #42 : 26 Апрель 2019, 23:54:53 »
Aglaya 1, а в течение какого срока у вас сработала оморочка?
Вы знаете   сработала  меньше месяца! читала на Мч   все думаю не сработала  что думаю странно ..(Забыл Меня ) а-неет  Вчера примчался  так неожиданно написал мне !)Так что зря я так на оморочку подумала )
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #43 : 27 Апрель 2019, 01:07:35 »
Как я не стараюсь - ноль результата...  :-\

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #44 : 27 Апрель 2019, 11:27:19 »
Как я не стараюсь - ноль результата...
Вот о того, что вы так стараетесь - результата и нет. Не нужно стараться. Нужно знать! Знать - значит быть хозяином положения. Понимать, что при помощи данных манипуляций вы делаете так, как нужно вам! И это касается не только черной магии, а магии в принципе. Большинство людей, занимаясь магическими практиками, имеют надежду. А там где надежда - там и разочарование. Вот поэтому нужно спокойное знание. Вы - вершитель! Вы - творец! И хоть мячик вверх подбрасывайте - если есть чёткое знание, что данная манипуляция принесёт вам желаемое - то так и будет.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status