Черная магия и Руны

Не іду я, на ведміді їду

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #15 : 30 Январь 2018, 06:00:17 »
Скажите пожалуйста,а в окно открытое можно читать,или только в форточку?
Без разницы. Суть в притоке свежего воздуха, а лучше всего сквозняка.
that doesn't kill us makes us stronger

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #16 : 08 Апрель 2018, 22:48:53 »
Рабочая вещь. читаю только  в  ;Dчерном варианте работает  .
Хожу по кладбищу, читаю надгробные надписи. Интересно, а где похоронены негодяи и сволочи?
«Пшекруй»

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #17 : 08 Май 2018, 22:34:24 »
У меня уже который раз в оморочке надо уточнять. Сегодня вот, в одном месте надо было кое что забрать, а там впритык тачка с парочкой. Ну думаю щаз я вам оморочу, машина сразу завелась, но не уехала, как только не читала, и с паской и с указкой, не трогается и все тут, обозлилась и читала "вышвырни суку из машины и уезжай", в момент высадил её и уехал. И вот который раз именно бабы мне эту оморочку портят. Вся на нервах, тут подъезжает ещё одна машина, очень крутая, я в сердцах отматерила водилы и машина за 3 млн заглохла рядом со мной. Почему с бабами не получается, на мне оморочка от бабы или из-за чего может быть? Завтра поэксперементирую на бабах разных, посмотрю результат.

Вино

  • *
  • 21
  • 1
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #18 : 06 Июль 2018, 01:34:46 »
Работает по разному.
На кого-то в короткий срок и безопасно.
1. На крольчих разных 25-27лет. Они должны  были каждая отдельно сделать проекты мне по заказу, но я видела, что хотят затянуть, поэтому зачитала обморочку. кроли стали через полпути( через неделю) сливаться. Отлынивать от обещаного. В итоге каждач заболела, больные все доделывали. Как доделали (за день всё сразу), так и сразу поправились.
Дополню..
А вот на одного кролика делала, так он все равно проект тянет, однако начинает вести себя странно. Глазки мутные, бегают. Упирается мне помогать. Но я работаю на этим в комплексе.

nagaina

  • *
  • 11
  • 0
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #19 : 20 Август 2018, 17:01:31 »
Помню, ещё в студенчестве ею баловалась.
Был вредный и дотошный преподаватель, всем на занятии нередко попадало от него, мучить любил долго и, что называется, с особым цинизмом. Как-то устроил очередной допрос, а в аудитории как раз людей не много, окно распахнуто, он — сидит напротив. Читала несколько раз подряд, пристально глядя, с чётким оговором, что мне нужно.

Собственно, по итогу влетело фактически всем, кроме меня. Какое-либо "случайное везение", малейшие совпадения – исключены. Славная штучка.

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #20 : 20 Август 2018, 20:19:57 »
 Я постоянно пользуюсь этим заговором не только в помещении, но и на улице в том случае если клиент или посетитель музея достал.  Работает на 100%. Только в конце использую фразу "Іди від мене із доброю ласкою."

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2018, 23:25:16 »
Работает, но нужна практика, первый раз пробовала для работы, шеф поехал договариваться с партнером о цене, я читала, чтоб партнёр дал цену конкретную на позицию, партнёр там неадекват конкретный, но в этот раз очень хорошо отнёсся к шефу и сказал подумает о цене, хотя до этого был категоричен.  Таким образом сработало, но ещё не окончательно. Далее эту оморочку  на мужа послала, он был агрессивно настроен, писал гадости и т.д. ( чтоб он издох) хоть и в далеке от меня, читала так: «заткнись и будь послушным мне». Читала на фото в телефоне, глядя в глаза, когда начала читать, от него сыпались гневные сообщения, примерно на четвёртом повторе он прекратил писать, затем через некоторое время стал писать очень любезно, прямо чудо, раньше такого не было!

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #22 : 12 Сентябрь 2018, 15:00:56 »
Опробовала данный заговор, отлично сработало.
Делала на отмену контрольной ;D. Через 7 мин пришла в аудиторию узнала что кр отменили ::)
Забираю в копилочку)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2018, 16:41:13 »
Добрый вечер, уважаемые практики. У меня эта оморочка почему-то не работает.  Читаю заговор, пытаюсь представить результат, чего хочу (что нужно ),но тихо совсем. На следующий день начинает болеть голова и всё. (Такая схема постоянная ). По каким причинам может не сработать? Защита на человеке -точно нет.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #24 : 21 Декабрь 2018, 18:44:25 »
Добрый вечер, уважаемые практики. У меня эта оморочка почему-то не работает.  Читаю заговор, пытаюсь представить результат, чего хочу (что нужно ),но тихо совсем. На следующий день начинает болеть голова и всё. (Такая схема постоянная ). По каким причинам может не сработать? Защита на человеке -точно нет.
С уважением
В открытое окно читаете?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #25 : 21 Декабрь 2018, 22:47:28 »
У меня эта оморочка почему-то не работает.  Читаю заговор, пытаюсь представить результат, чего хочу (что нужно ),но тихо совсем. На следующий день начинает болеть голова и всё. (Такая схема постоянная ). По каким причинам может не сработать? Защита на человеке -точно нет.
А на других людей пробовали читать?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #26 : 22 Декабрь 2018, 06:41:22 »


А на других людей пробовали читать?

Пока нет, но буду пробовать.

В открытое окно читаете?

Нет, теперь поняла в чём косяк мой. Буду пробовать в открытое окно. Отпишусь по результатам.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Mili

  • *
  • 8
  • 0
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #27 : 07 Январь 2019, 18:09:09 »
в очередной раз убедилась в рабочести этой оморочки)
оговаривала чтоб крольчиха веля себя неадекватно.
результат порадовал

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #28 : 20 Март 2019, 16:52:39 »


А на других людей пробовали читать?

В открытое окно читаете?

Здравия вам (ОС). Забываю отписываться (простите )
Сделала с открытой форточкой -сработало у меня как вызов!

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #29 : 22 Март 2019, 18:56:12 »

Здравия вам (ОС). Забываю отписываться (простите )
Сделала с открытой форточкой -сработало у меня как вызов!

С уважением
Позвольте спросить, вы, от кроля чего хотели? Что он должен был сделать?   
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status