Черная магия и Руны

Не іду я, на ведміді їду

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #105 : 28 Ноябрь 2022, 13:00:37 »
Удивительно, но именно эта оморчка не работает у меня абсолютно, а так нравится.
Как 10 лет назад не работала, так и сейчас. Интересно в чем причина может быть?
Само собой спрашиваю, потому что внушение работает у меня в целом нормально-визуализация потока энергии с информацией в солнечное сплетение и обратно ко мне, замыкая круг
Кстати,у меня сия оморочка несколько раз тоже давала какие то кривые результаты.Я это проанализировал и пришел к выводу,что все таки определенная подключка читающего человека к словам оного заговора имеет место быть.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #106 : 03 Январь 2023, 08:04:25 »
Вроде бы писала отзыв по этой оморочке , но возможно в другой теме.
Вызывала шефа подписать документы , ему
все никак не доехать было,  читала наизусть пока шла до работы , сколько раз - не помню, может 30, было ощущение что вошла в транс. Без фото и свечей, разумеется.
Приехал. Реально не в себе. Стоял , уходить не хотел .  Все подписал не глядя.
Потом  несколько раз читала как вызов на личные отношения и других людей. Не сработал ни разу.
Еще читала чтобы свекровь в гости не приехала, у меня другие планы были, так накануне муж с ней разругался , она не приехала. Но зная их отношения не могу утверждать , что сработала оморочка)

Tay-Tay

  • *****
  • 534
  • 19
  • Буревестница)
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #107 : 25 Январь 2023, 11:23:39 »
Попробовала эту оморочку на заказчика, тоже шикарно сработала) шептала, глядя на него, пока он в десятый раз искал ошибки в моей работе. Попросила у Сил, чтоб он поскорее принял заказ, заплатил и я ушла. Через полчаса я с деньгами уже выходила из офиса. А еще через несколько дней....он еще раз перечислил мне деньги - напрочь забыл, что уже рассчитался со мной наличными)
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

MotherCat

  • *
  • 32
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #108 : 25 Январь 2023, 20:21:27 »
Сегодня благодаря этой прекрасной оморочке получила направление в детский сад без половины документов)))) работает)

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #109 : 07 Апрель 2023, 23:56:57 »
Простая оморочкА, но эффективная.
Выручает всегда!
🌑

Morgul

  • *
  • 1
  • 0
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #110 : 17 Апрель 2023, 00:59:43 »
Действительно действенная оморочка.
Сработала быстро. Все что оговаривал, то и получил.

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #111 : 14 Май 2023, 13:04:07 »
У меня этот заговор, как и многие украинские, почему-то не действует.

TatianaL

  • *
  • 14
  • 5
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #112 : 01 Август 2023, 14:04:57 »
Не сработала у меня она. Но я, наверное, на слишком сложный случай ее применила, где по-хорошему нужна комплексная работа. Попробую еще попозже.
«О чем невозможно говорить, о том следует молчать”
Л. Витгенштейн

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #113 : 09 Август 2023, 18:09:03 »
Большое спасибо за этот заговор! Мне это очень помогло вернуть залог за квартиру. Я долго выбивала из хозяина свои деньги, в итоге эта оморочка стала вишенкой на торте и довершила это дело.

Первый раз решила, что буду делать всё, как в оригинале: по-украински и "со святою паскою". Читала в окно, в сторону, где живёт должник, держа в руках зелёную свечу, т.к. цель - возврат денег. Читала 9 раз, дома был хороший сквозняк, дома я была одна. Эффект я ощутила сразу по прочтению: меня очень вынесло в астрал, как будто я съела психоделиков. Давно меня так не выносило! Эффект был очень мощный и долгий: сознание начало очищаться и, что самое интересное, энергия стала возвращаться ко мне. Дело в том, что я на всю эту историю потратила очень много сил и денег. И эффектом от этого ритуала было очень сильное ощущение, что эта энергия возвращается мне назад. Мои ладони стали горячими, я ощущала просто жар в своих ладонях. Так я сидела некоторое время и очень осторожно потом возвращалась в обычную реальность.
Во второй раз эффект был тоже сильный. Тоже полный астрал в голове и жар в ладонях. В последующие разы эти эффекты уже так  сильно не ощущались.

Короче говоря, после двух тех раз кроль уже согласился вернуть мне деньги и я решила сделать на день-полтора перерыв. Ничего не практиковала в его сторону. Тем не менее, за то время деньги мне он не перевёл и тогда я разозлилась и начала читать "с бесовою указкою". Читала просто, идя по улице или работая. После "бесовой указки" он всё-таки перевёл деньги. По-украински надо, конечно, читать "бИсовою указкою", но и с "бесовою" тоже сработало.

Ещё раз спасибо за такую чудесную древнюю мудрость!

Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #114 : 09 Август 2023, 18:30:15 »
Большое спасибо за этот заговор! Мне это очень помогло вернуть залог за квартиру. Я долго выбивала из хозяина свои деньги, в итоге эта оморочка стала вишенкой на торте и довершила это дело.

Первый раз решила, что буду делать всё, как в оригинале: по-украински и "со святою паскою". Читала в окно, в сторону, где живёт должник, держа в руках зелёную свечу, т.к. цель - возврат денег. Читала 9 раз, дома был хороший сквозняк, дома я была одна. Эффект я ощутила сразу по прочтению: меня очень вынесло в астрал, как будто я съела психоделиков. Давно меня так не выносило! Эффект был очень мощный и долгий: сознание начало очищаться и, что самое интересное, энергия стала возвращаться ко мне. Дело в том, что я на всю эту историю потратила очень много сил и денег. И эффектом от этого ритуала было очень сильное ощущение, что эта энергия возвращается мне назад. Мои ладони стали горячими, я ощущала просто жар в своих ладонях. Так я сидела некоторое время и очень осторожно потом возвращалась в обычную реальность.
Во второй раз эффект был тоже сильный. Тоже полный астрал в голове и жар в ладонях. В последующие разы эти эффекты уже так  сильно не ощущались.


Короче говоря, после двух тех раз кроль уже согласился вернуть мне деньги и я решила сделать на день-полтора перерыв. Ничего не практиковала в его сторону. Тем не менее, за то время деньги мне он не перевёл и тогда я разозлилась и начала читать "с бесовою указкою". Читала просто, идя по улице или работая. После "бесовой указки" он всё-таки перевёл деньги. По-украински надо, конечно, читать "бИсовою указкою", но и с "бесовою" тоже сработало.

Ещё раз спасибо за такую чудесную древнюю мудрость!
Эту вещь знаю наизусть читаю в черном варианте .Как скорая помощь.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Crystalline

  • *
  • 46
  • 0
  • 👹💋
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #115 : 19 Ноябрь 2023, 22:10:46 »
Неплохой заговор для дополнения к ритуалу, чтоб точно уж сопротивления у объекта не было.
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #116 : 27 Февраль 2024, 15:51:50 »
"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру


Ни разу не подвёл. Читался в оригинале. От позвони мне срочно до полари мне бизнес, на разных людей. Работа с фото 9кратно.

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #117 : 12 Март 2024, 21:41:20 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Поделюсь своим опытом по использованию этой оморочки.

Читала вариант со святою паскою, 9 раз на фото мужчины, сидя под открытой форточкой. На фото он улыбался, но уже под конец чтения показалось, что он как-будто даже светиться начал. В общем, хотела, чтобы он разок подвез меня до дома. Необходимости в этом не было, но очень уж хотелось попробовать свои силы. Сработала оморочка через 4 дня. Мужчина очень занятой, весь в делах, и до этого момента никогда не предлагал подвезти меня домой, хотя живем в одном районе. И тут обстоятельства случайным образом сложились так, что он сам предложил. Я сначала не поверила своим ушам. Уже где-то в конце второго дня после прочтения подумала, что ничего у меня не работает, потому что я такая неуверенная в себе неумеха и т. д… И тут на четвёртый день вдруг результат! Сказать, что я удивилась - это ничего не сказать! Не исключаю совпадения, но даже если это оно, то слишком уж странное. Ещё скажу, что опыта в магических делах у меня нет, до этого делала только остуду на себя, эффект от неё был приличный, и длился где-то недели три.

Спасибо, что поделились этой оморочкой!

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #118 : 04 Апрель 2024, 10:40:05 »
Слова «со святой паской» вы читаете? Или что-то говорите вместо этих слов?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1640
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #119 : 04 Апрель 2024, 12:35:47 »
Слова «со святой паской» вы читаете? Или что-то говорите вместо этих слов?
Здравствуйте,
 например можно как и рекомендовано в первом посте - с Бесовой указкою.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status