Черная магия и Руны

Не іду я, на ведміді їду

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Не іду я, на ведміді їду
« : 29 Апрель 2017, 15:04:36 »
Есть неплохой рабочий заговор - нежёсткое принуждение и оморочка одновременно

Попробую выложить в порядке дискуссии, дабы не нарушать правила Форума.  А над "черным" окончанием подумаем, может, кто подскажет.
Итак, читать 9 раз, желательно на фото при открытой форточке или находясь в одном помещении с объектом:

"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру (первоначально бабулька проговорилась о варианте "погану"  ) річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із ... (в имеющемся варианте тут - "святою паскою"),
А ти до мене будь із доброю ласкою".

Вот вопрос - надо ли при использовании "в корыстных целях"  менять "добру"  на "погану", или при замене заговор превратится в однозначную порчу -ведь пожелать врагу можно что угодно... И что должно быть при этом в конце вместо "святой паски"? И надо ли тогда менять "добру ласку" на что-то другое? По идее, нет, т.к. к инициатору жертва в результате должна относиться позитивно...
В принципе, даже в имеющемся варианте заговор заставлял людей делать то, что нужно мне, формировал благоприятные условия в их отношении к обсуждаемым вопросам, например, т.е. выступал, как я уже писала, нежестким принуждением и оморочкой одновременно... Неоднократно опробован на живых людях, и абсолютно в "корыстных целях"

русский перевод:
"Не иду я, на медведе еду, гадом погоняю,
А к тебе (имя) добрую ("злую" ) вещь промолвляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Еду я через море, брошу в море мак,
Что я буду говорить - чтоб было всё так,
Я к тебе с (со) ... ("святой паской"),
А ты ко мне будь с доброй лаской".
Как я сказала, так тому и быть. Ключ - небо, замок - земля

Насчёт окончания для варианта "злую" думайте, пробуйте.  "Бесовскую указку"  вполне можно применять и с русским текстом, как мне кажется. Дословный перевод "приказа" на укринский - это "наказ", поэтому "указка" очень аллегорична и удачно ложится в текст на любом яззыке.


расстановка ударений в украинсокм варианте:

Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) дОбру (погАну) ричь замовлЯю
(изложить суть пожелания - что человек должен сделать по вашему замыслу)
ЙИду я чЭрэз мОрэ, вкЫну у мОрэ мак,
Що я бУду говорЫты - щоб булО всэ так,
Я до тЭбэ из святОю пАскою (Черная Королева писала "бИсовою укАзкою"),
А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою

---------------------------
Обсуждения тут - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,226.0.html
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #1 : 29 Апрель 2017, 15:32:03 »
Обсуждалось где-то в темах. закопано просто глубоко...
Выложу тогда то. что скопировано у меня к этой оморочке:

Цитировать
читать 9 раз, желательно на фото при открытой форточке
или находясь в одном помещении с объектом:

"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру (или "погану") річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із святою паскою... (или "я до тебе из бисовой указкою (с бесовым указом, по-русски")),
А ти до мене будь із доброю ласкою".

Правда, я добавляю ещё в завершении - "Как я сказала, так тому и быть. Ключ - небо, замок - земля".
Заметила, что лучше работает, когда есть возможность при произнесении
соответствено посмотреть на небо и землю.

При чтении этого заговора на русском языке теряется ритм, и обряд не работает, уже проверяла.
Вот транскрипция:
i = и
ї= йи
и = ы
е = э
є = е

Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) дОбру (погАну) ричь замовлЯю
(изложить суть пожелания - что человек должен сделать по вашему замыслу)
ЙИду я чЭрэз мОрэ, вкЫну у мОрэ мак,
Що я бУду говорЫты – щоб булО всэ так,
Я до тЭбэ из святОю пАскою ("бИсовою укАзкою"),
А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою

Я до тебе із ... (в имеющемся варианте тут - "святою паскою"),
А ти до мене будь із доброю ласкою".

Я до тЭбэ из бИсовою укАзкою,
А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою -

именно при замолвленнии доброй речи в корыстных целях :)
Как по мне - безразлично. на самом деле. добра или погана речь. от поганой речи оморочка однозначно в порчу не превратится :) Поганый - это не вредоносный. а непринадлежащий святым силам. Язычники. к примеру - поганые. Любые языческие обряды на благо - однозначно поганые. Так что кому что больше нравится - добра или погана речь. не принципиально. если "в корыстных целях".
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Солора

  • *
  • 18
  • 1
  • Ab altero expectes, alteri quod feceris
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #2 : 25 Май 2017, 23:55:12 »
Годная вещь. Тут -  (изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу) - будьте кратки и конкретны. Читала не 9 раз, а 3 в присутствии одного человека, работает. На следующий день читала на другого человека в его присутствии, но уже про себя, сколько раз не считала, просто по наитию. Читала на украинском, никакого негатива в заговор не вкладывала, поэтому нет разницы "добру" или " погану" речь говорить. Результат  - затуманивает нужным вам людям глаза - располагает к вам, и поворачивает события в ваших интересах. Реально работает на людей не жестко. Для решения деловых вопросов опробовано, а вот для личных вопросов этот заговор не пробовала. У меня просто нет необходимости в решении вопросов касающихся личной жизни))
Магия по своей сути не может быть злой или доброй. Она нейтральна, а негативную или позитивную окраску ей придают люди, их поступки и помыслы.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #3 : 19 Июнь 2017, 12:22:30 »
ситуация такая: женщина находится в другом городе. Должна скоро приехать домой, но мне нужно как можно быстрее. Здесь находятся ее дети, они взрослые, но всё равно дети.  Что если этой оморочкой посеить в ней страх за детей.
(Анна боится за своих детей и возвращается домой в кратчайшие сроки)
Или ( Анна вылетает в Москву первым рейсом)

Nikycha

  • *
  • 18
  • 1
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #4 : 20 Июнь 2017, 15:05:10 »
Годная вещь. Тут -  (изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу) - будьте кратки и конкретны. Читала не 9 раз, а 3 в присутствии одного человека, работает. На следующий день читала на другого человека в его присутствии, но уже про себя, сколько раз не считала, просто по наитию. Читала на украинском, никакого негатива в заговор не вкладывала, поэтому нет разницы "добру" или " погану" речь говорить. Результат  - затуманивает нужным вам людям глаза -
располагает к вам, и поворачивает события в ваших интересах. Реально работает на людей не жестко. Для решения деловых вопросов опробовано, а вот для личных вопросов этот заговор не пробовала. У меня просто нет необходимости в решении вопросов касающихся личной жизни))
Точно. Читала в присутствии нужного чела в соседней комнате со словами ,,погану речь,, и ,,с бисовой указкой,, на эмоциях- радует результат. Чел ушел, ворча себе под нос, что он этого делать отказывается.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #5 : 25 Июль 2017, 06:41:19 »
Доброго времени суток. В качестве эксперемента получилось этой оморочкой выбить нужные справки, с которыми человек тянул месяц и бонусом выбить возврат долга. Возвращали по частям. Читал 9 раз, без фото, в распоряжении было только имя должника. С уважением.

Lähetetty minun SM-J120F laitteesta Tapatalkilla

В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #6 : 25 Июль 2017, 08:25:07 »
Уважаемый Deymos,заговор мной опробован скажу,что определенно рабочий,читала по фото с визуализацией,ровно через сутки после прочтения этого заговора вражина написала,то что я хотела! Благодарю вас за такой лёгкий и простой способ оморочки! С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Ushmal

  • *
  • 1
  • 0
  • прекрасный человек
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #7 : 29 Июль 2017, 02:00:27 »
пользуюсь, но в этом варианте
"Я до тебе с бiсовой указкою "

именно как оморочкой, без особых атрибутов

все, что проговариваешь, визуализировать (т.е. медведя, змея и далее по тексту )
разогнаться и настроиться во время чтения (настрой должен быть на полное и суровое подчинение человека своей воле, эмоции соответствующие, больше жести) 
в первый раз когда пользовалась получила приглашение на свидание от человека, который меня в упор не замечал до (и после, без заговоров)
все абсолютно как оговорила

через 3 дня у его девушки вдруг крыша поехала и ее увезли на скорой, о чем он мне еще и доложил  :D
ну оморочь тут ни при чем скорее всего, но запомнилось

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2017, 14:12:19 »
Читала в украинском варианте вместе с "Найди морока с любого бока" несколько раз в сутки, за пару дней до приезда человека.Цель была отменить его желание встретиться,приходить в дом.
Не знаю,что сказать.Человек явился,вытрепал все нервы,долбился в двери,обрывал телефон.Пытался всеми путями увидеться.

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2017, 19:46:43 »
Работает замечательно на украинском языке с примесью русского акцента в черном варианте.
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2017, 11:45:49 »
Читала в украинском варианте вместе с "Найди морока с любого бока" несколько раз в сутки, за пару дней до приезда человека.Цель была отменить его желание встретиться,приходить в дом.
Не знаю,что сказать.Человек явился,вытрепал все нервы,долбился в двери,обрывал телефон.Пытался всеми путями увидеться.

У меня, когда читала первые несколько дней, кроль тоже результат был противоположный: бесился и проявлял агрессию (цель была сделать кролика покладистым и тихим), потом присмирел, пока каждый день подчитывала был более менее тихим.

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2017, 11:14:25 »
Скажите пожалуйста,а в окно открытое можно читать,или только в форточку?

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #12 : 02 Январь 2018, 22:18:37 »
Читала я эту оморочку несколько дней назад, неделю назад - результата нет, читала и "с бисовой указкою" и "с доброй ласкою". Читала несколько раз по 9 раз.
И вот через неделю мне снится сон, что мне говорят: ты ходила в школу - теперь ты должна заплатить за это. Я говорю: я в школе была только минуту, я там не училась, зашла только спросить. Мне в ответ - тебя ищут чтобы ты заплатила. Спрашиваю: СКолько? Отвечают: 800 руб. Я возмутилась и продолжила дальше прятаться и убегать.
Утром встала и поняла, а ведь это требуют плату за Бисову указку. Это был первый раз когда я обращалась, вернее ссылалась на бесов, до этого я с ними не работала. 
Ну что ж надо заплатить, раз предупреждают. Отнесла монеты. Дома сделала диагностику: Приняли? Да Достаточно? Да
Вот тебе и не надо откупа.
Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #13 : 24 Январь 2018, 19:06:26 »
Не знаю, сработало ли. Говорила - "напиши мне".. в итоге написал человек с тем же именем, но не тот,которого заставляла написать :(
При том, что из знакомых - только у него одного такое имя... а пишет сегодня человек по деловому вопросу, которого так же зовут.
И в тот же день потеряла деньги. Или совпадение просто. Или откуп принесла коряво, а с меня взяли все же.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #14 : 30 Январь 2018, 00:20:40 »
Читала без фото, сидя в кресле, с объектом никогда не встречались знакомы по тел. в рабочем порядке, касалось денег. Все сошлось так, как заказывали, прошла неделя времени, вероятность того, что он сам даст такую сумму равна нулю. 
Благодарю за прекрасный обряд.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status