Черная магия и Руны

Тест Сонди

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Тест Сонди
« : 28 Апрель 2017, 17:52:12 »
http://psytests.org/szondi/szondi.html

Очень необычный тест.

"Метод тестирования состоит в том, что человеку предлагается выбрать наиболее и наименее симпатичные портреты разных мужчин и женщин. Каждый портрет отражает в наиболее заостренном виде проявление одного из восьми основных базисных человеческих влечений и выявляет ту или иную проблему или патологию обследуемого. Уже много лет тест Сонди используется психиатрами и психологами как проективный личностный тест. Он позволяет находить как социальные, так и асоциальные, как здоровые, так и патологические тенденции испытуемых. Так как структура влечений, лежащая в основе методики, универсальна, тест Сонди подходит для людей любой национальности и социальной принадлежности. "

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Тест Сонди
« Ответ #1 : 28 Апрель 2017, 21:37:03 »
Прошла тест, все совпадает, хотя некоторые моменты обо мне не очень приятны.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Тест Сонди
« Ответ #2 : 28 Апрель 2017, 22:20:42 »
Интересный тест,не ожидала,что много обо мне угадают :D Но в целом всё нормально,я думала,будет хуже ;D
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Тест Сонди
« Ответ #3 : 28 Апрель 2017, 22:48:28 »
Я тоже была удивлена такой схожести, некоторые моменты удивили))) И результаты конечно такие, что в общий доступ не выложишь)))

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Тест Сонди
« Ответ #4 : 28 Апрель 2017, 22:50:04 »
совпало 30% максимум(

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Тест Сонди
« Ответ #5 : 29 Апрель 2017, 18:41:46 »
Проходила тест два раза, в разном настроении. Он это отобразил.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Тест Сонди
« Ответ #6 : 29 Апрель 2017, 18:51:52 »
Проходила тест два раза, в разном настроении. Он это отобразил.

Я тоже прошла еще раз и отразил мои эмоции и сферу общения (обрыв контактов). Можно проходит в моменты непонимания внутреннего состояния)))

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Тест Сонди
« Ответ #7 : 29 Апрель 2017, 21:31:57 »
Тоже прошла сегодня второй раз, результаты лучше, чем вчера. А то вчера и циклотимия, и склонность к агрессии в сексе.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Тест Сонди
« Ответ #8 : 29 Апрель 2017, 21:43:12 »
В таком огромном тексте, что нибудь, да совпадёт. Все такие вещи построены на эффекте барнума и горячем/холодном чтении. Если коротко - наше сознание делает акцент на вещи, которые совпадают, и игнорирует/забывает не совпадающие. Даже если немного совпало, вы сможете вспомнить большинство из того что совпало, а не совпадающие данные забудете.
Для эксперимента - выберите рандомно картины, не смотря на них вообще, и посмотрите насколько совпадёт.

Про

"Не следует ни удивляться, ни пугаться, если в целостном портрете личности обнаруживаются кажущиеся противоречия: человек соткан из противоречий"

вообще молчу. В одной колонне вы оптимист, в другой пессимист, что нибудь да совпадёт.

Всё было бы ничего, если бы к таким тестам люди не подходили серьёзно, этот от теста в журнальчике отличается разве что научным языком.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Тест Сонди
« Ответ #9 : 29 Апрель 2017, 22:52:36 »
Просмотрела))

Вообще не совпало ничего!


MaRed

  • *
  • 37
  • 0
  • Vita est certamine.
Re: Тест Сонди
« Ответ #10 : 29 Апрель 2017, 23:43:33 »
Достаточно точный тест,  не зря его используют в серьёзных организациях  при приёме на работу.
Можно изменить прошлое - переписать. Можно изменить будущее - придумать. Но невозможно изменить Сейчас.

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: Тест Сонди
« Ответ #11 : 30 Апрель 2017, 00:37:06 »
У меня 90% в точку

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Тест Сонди
« Ответ #12 : 08 Май 2017, 02:54:57 »
Весьма информативный тест. Но не аксиома, т.к. многие негативные аспекты поддаются коррекции, и через время результат меняется соответственно. Это своего рода зеркало текущего эмоционального состояния.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Тест Сонди
« Ответ #13 : 10 Май 2017, 12:19:58 »
Прошла тест, но результат 50 на 50, отдаленное совпадение реальности
Всегда ставлю +++

ТвояТайна

  • *
  • 25
  • 13
  • Всё сбывается, проверенно...
Re: Тест Сонди
« Ответ #14 : 10 Май 2017, 13:50:09 »
У меня не  совпало абсолютно.
Иногда кашу в голове нужно перемешивать.... чтоб не пригорала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status