Черная магия и Руны

Сахаджа йога - какое ваше мнение?

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Сахаджа йога - какое ваше мнение?
« : 28 Апрель 2017, 00:44:36 »
Извиняюсь, модераторы, если основательница СЙ- лже гуру. Собственно и хочу это выяснить. Я долгое время в нее ходил, стал чувствовать энергии...любая медитация к этому приводит или это от кундалини? Шри Матаджи изобрела ли способ поднятия кундалини безопасно? всем ли нужно стремиться ее поднимать? Под конец жизни основательнице назначали мощные нейролептики.
Язычество - это любовь к Природе.

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Re: Сахаджа йога - какое ваше мнение?
« Ответ #1 : 16 Июнь 2019, 22:53:34 »
Извиняюсь, модераторы, если основательница СЙ- лже гуру. Собственно и хочу это выяснить. Я долгое время в нее ходил, стал чувствовать энергии...любая медитация к этому приводит или это от кундалини? Шри Матаджи изобрела ли способ поднятия кундалини безопасно? всем ли нужно стремиться ее поднимать? Под конец жизни основательнице назначали мощные нейролептики.
это редуцированная версия Патанджали, рабочая йога насколько мне известно.
любая Йога это асаны, кроме наверное Агни и Внутренней.
Кундалини тормошат после полного оздоровления организма как физ, так и псих.
вопрос весьма странный. Кундалини - это батарея жизни, всем нужна жизнь?)

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Сахаджа йога - какое ваше мнение?
« Ответ #2 : 26 Январь 2020, 09:08:40 »
это редуцированная версия Патанджали, рабочая йога насколько мне известно.
любая Йога это асаны, кроме наверное Агни и Внутренней.
Кундалини тормошат после полного оздоровления организма как физ, так и псих.
вопрос весьма странный. Кундалини - это батарея жизни, всем нужна жизнь?)
Вопрос не странный.Есть хорошая книга автора Гопи Кришна,называется насколько я помню Кундалини пробуждение жизненной энергии.В этой книге автор рассказывает свой опыт пробуждения Кундалини.Действие насколько я помню происходит в годах 70х,в Индии.Так вот,автор чуть не умер мучительной смертью.А самое удивительное то,что во время его мучений во всей Индии не нашлось мастера кто бы смог или захотел ему помочь.Автор из высшей касты,всю жизнь был вегатерианцем,соблюдал яму и нияму,те вся его жизнь соответствовала тому,что написано в древних текстах йоги.И не смотря на это он чудом спасся.Далее,когда процесс пробуждения был закончен,ему пришлось ещё более кардинально поменять свою жизнь,жить по старому стало не возможно,не смотря на все плюсы.Готов ли к этому обычный человек,вот в чем вопрос?И зачем ему это?
Прожил Гопи Кришна всего 81 год,хотя конечно качество его жизни не сравнимо с качеством жизни обычного человека.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Re: Сахаджа йога - какое ваше мнение?
« Ответ #3 : 14 Апрель 2021, 12:07:15 »
Извиняюсь, модераторы, если основательница СЙ- лже гуру. Собственно и хочу это выяснить. Я долгое время в нее ходил, стал чувствовать энергии...любая медитация к этому приводит или это от кундалини? Шри Матаджи изобрела ли способ поднятия кундалини безопасно? всем ли нужно стремиться ее поднимать? Под конец жизни основательнице назначали мощные нейролептики.

я ходила к ним лет 10 назад. делала все эти практики, чистки, поднятие кундалини. распечатала портреты "матери". и что хочу сказать. если человек не готов всю жизнь делать это, хотя бы очень продолжительное время, то будут неприятные результаты. у меня с тех пор здоровье ухудшилось, на проекции вся область, где обычно спит кундалини темная. я боюсь сейчас туда лезть разбираться, но придется. так что подумайте 500 раз. чувствуйте себя. во время медитаций чувствуйте свою интуицию, все ответы в нас
"Кролики бывают опытные, неопытные и подопытные" (с) ^_^

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status