Черная магия и Руны

Тематическое обсуждение чисток

Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #45 : 20 Апрель 2021, 13:55:22 »
Здравствуйте,назрел такой вопрос,как убрать некропривязку с помощью бм или же архангелов? (тут дело такое что с погостом не могу работать и с чм) еще вопрос кто-нибудь работал с азраилом? (хотелось бы наработок так как сама не пробовала)

Sergio

  • *
  • 7
  • 0
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #46 : 28 Июль 2021, 12:43:42 »
Прошу совета! На кроле приворот,показал мастер по диагностике! Сказал поставить яйцо с водой в изголовье,потом яйцо вылить со словами « Уйди откуда пришло» Хватит ли этого ,чтобы убрать приворот с него или недостаточно?

dmleo

  • *
  • 6
  • 0
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #47 : 01 Сентябрь 2021, 08:12:26 »
Доброе время суток уважаемые практики. Прошу совета.
Вот ситуация - как можно кратко решусь описать: с января 20-го пошла полная беда. Не идут деньги - хоть тресни! Если перепадали крупные суммы - тот час как корова языком слизала. Ну ничего не помогало. От слова «совсем». Сел сегодня диагностику делать: в 7 теле луна.
Расшифровка: кто - дьявол (человек с силой или в состоянии «взрыва»), ситуация - 2 кубков (тот, с кем у меня были отношения), область деятельности - рыцарь пентаклей (сфера финансов даже в перспективе). снять - 3 жезлов (снять можно, огнём- вот только как?…)
Чуть истории - стал сопоставлять. У меня был ооочень близкий друг. Много лет. Пять лет назад мы расстались. Он страдал от дурных пристрастий - понятно каких… В мае 20-го я вдруг решил ему позвонить. Его гр. жена ответила - Алексея позавчера похоронили… Я слегка (или не слегка) впал в коматоз  на неделю…  8 дней назад практик из Воронежа на мне его «увидела». Я стал выяснять - как он умер. Поехал на кладбище - стражи за 10 минут меня привели к его могиле ( у меня такой приход в первый раз). На могиле дата смерти - 18 января 2020… Как оказалось - его поздно вечером зарезали в лесу, где он и пролежал 3 месяца…. Мы были чересчур близки - вполне вероятно, что он вспомнил обо мне в тот миг…
посоветуйте - что мне теперь делать и куда бежать? Спасибо!

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #48 : 09 Октябрь 2021, 17:26:40 »
Уважаемые практики! Прошу совета и помощи. Сделали в церкви порчу на способности, закрыли глаза,вижу как в тумане. Часто слышу:запечатай. Периодически подновляют,то есть запечатывают. Может кто сталкивался,ставлю рунические формулы,помогают слабо. Каким ритуалом можно снять?

Царица Арийская

  • *
  • 31
  • 6
  • Прорвёмся
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #49 : 20 Январь 2022, 12:09:59 »
Доброе время суток Уважаемые💕 практики. Подскажите пожалуйста, как чистить детей 5 и 7 лет, если можно ссылку на тему🙏, не нашла. Нашла только обереги и защиты. Благодарю
👑👑👑

Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #50 : 13 Февраль 2022, 15:47:57 »
Если   воздействие  было по  БМ  то и снимать надо  по   БМ.
По вашему описанию , похоже что у человека  " прикрыта" и поставлена  прога. на  4 и 5  чакры.
Его надо не  чистить а  Вычитывать , с обращением к Богородице.

Здравствуйте, уважаемые практики!
Есть проблема. В жизни хронически не везет, нехватка сил. Не складываются отношения... Как узнать, есть ли магические причины у происходящего? Прошу прощения, если не в тему

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #51 : 13 Февраль 2022, 16:17:45 »
Как узнать, есть ли магические причины у происходящего?
Есть один надежный способ: проведите себе серию чисток. Если жизнь станет лучше, значит, есть негатив. Какая разница, магический он, или просто сильный сглаз. Где есть проблемы, такие чистки и проводите. С деньгами - значит, чистку от денежных неудач. Не складывается личная жизнь - от одиночества. Или хотя бы общие чистки без специализации. Начнутся небольшие сдвиги в лучшую сторону - дочиститесь уже специализированными.
Нехватка сил - проведите чистку общую+ читайте заговоры от бесов.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #52 : 15 Февраль 2022, 12:02:18 »
Есть один надежный способ: проведите себе серию чисток. Если жизнь станет лучше, значит, есть негатив. Какая разница, магический он, или просто сильный сглаз. Где есть проблемы, такие чистки и проводите. С деньгами - значит, чистку от денежных неудач. Не складывается личная жизнь - от одиночества. Или хотя бы общие чистки без специализации. Начнутся небольшие сдвиги в лучшую сторону - дочиститесь уже специализированными.
Нехватка сил - проведите чистку общую+ читайте заговоры от бесов.

Спасибо за совет! А со слабым биополем, я могу проводить чистки?
Или нужно его сначала восстанавливать?

Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #53 : 11 Май 2022, 21:06:01 »
Чем отличается экзорцизм беса от экзорцизма мертвяка?

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #54 : 11 Май 2022, 23:36:07 »
Чем отличается экзорцизм беса от экзорцизма мертвяка?
Тем, что это разные сущности - бес и мертвяк,.. отсюда и совершенно разные подходы по снятию.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #55 : 12 Май 2022, 14:22:16 »
Тем, что это разные сущности - бес и мертвяк,.. отсюда и совершенно разные подходы по снятию.
Чем отличаются подходы? Я сейчас пытаюсь определить на картах таро что у меня черт/бес или мертвяк. Я новичок.

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #56 : 12 Май 2022, 16:36:58 »
Чем отличаются подходы? Я сейчас пытаюсь определить на картах таро что у меня черт/бес или мертвяк. Я новичок.
Советую изучить эту тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21717.0/topicseen.html
Все ответы на Ваши вопросы.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #57 : 25 Май 2022, 00:51:23 »
Чем снимается негатив по карте «Туз мечей»?

Mor9

  • *
  • 9
  • 4
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #58 : 18 Октябрь 2022, 18:06:58 »
Приветствую всех, хочу рассказать про снятие "Паучьей порчи"  или "Порчи на паука"
Расскажу подробно, потому что по ней информации толком нет нигде и то, что я узнала входе снятия, поможет вам с ней бороться.
Мы с моей М перерыли кучу информации, много диагностик провели. От кого, через что, почему  и зачем.
Вот выдержки самого важного, что мы узнали из своей практики и других источников.

Явные признаки, которые были у меня, и с которыми я подтвердила наличие паучьей порчи:
1.   В доме много пауков и паутины, разных жуков, мошек. Их так и манит. И уборки хватает на 2 дня. Потом снова как в лесной избушке.
2.   Сны, в которых есть большой паук или много маленьких
3.   Страх пауков и насекомых
4.   Постоянно болят, сводят ноги. Ноют мышцы, кости на ногах (и у тех, на кого бинарит)
5.   Не хочется выходить из дома. Находится 1000 причин статься дома. Приезжая в другой дом на пару дней, уже и из него не хочется уезжать. 
6.   Очень лениво. Постоянна трата времени в пустую.
7.   Постоянная усталость и сонливость.
Ну и другие обычные симптомы при порче...

После того, как вы подтвердили наличие Паучьей порчи. Чтобы начать борьбу нужно знать несколько моментов.
ОЧЕНЬ ВАЖНО:
1. Снять данную порчу можете только тот, на ком эта порча. В снятии вам могут помочь только информационно.  И главное мыслить позитивно. Чтобы снять нужно выходить из зоны комфорта и менять своё сознание и мировоззрение.
2. Во всех источниках говорится, что порча снимается минимум 40 дней.
Если она свежая и то может сняться и за меньший срок. Обязательно каждую неделю диагностику, по состоянию.
3 . Если решили снимать, то обратной дороги нет. Потому что, когда начинаешь снимать, она начинает сопротивляться и усиливает своё влияние на вас ещё больше.
Как паук защищает своё и атакует.
Готовьтесь, что рухнет все. Начнутся глобальные проблемы по всем фронтам. Очень важно в этот момент  не останавливаться, потому что налаживаться ничего не будет, так и останетесь в этой негативной дыре. Поэтому вдохните поглубже и продолжайте бороться.
4. Суть порчи заключается в том, что вы одновременно и паук и жертва.
Вы жертва для этой порчи, она закрывает вам пути дороги, закрывает вас от всего мира, вас перестают замечать, работает как морок, заставляет сидеть одному на одном месте с кучей проблем.  Как мушка копошитесь, а толку нет. 
И вы паук для близких вам людей (с кем в частом контакте). Вы притягиваете и запутываете их в паутину порчи. Из-за чего начинает и у них все не ладится.
5. Навести её могли через паука или паутину (через обычных или кладбищенских)
Паутина: Окорм, опой, нанесли на вещь или в вещь
Паук: заговор и тд.

Итак, расскажу поэтапно  все, что было со мной, и что я делала:
1. Провела диагностику  и подтвердила наличие паучьей порчи.
2. Дальше начала узнавать, кто, через что и когда навёл.
Поставила став "Окно" от Nooma
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19963.0
Через сон, узнала, что наведена женщиной через детское шерстяное одеяло, причём кладбищенская паутина была как-бы сплетена с шерстью.
Предназначалась моей М, когда мне было 2г., но т. к. на нас была  порча на смерть, а я была слабее, то зацепилась она за меня.

3. Дальше я приняла, что путь будет не лёгким, за 23 года эта порча стала, как родная. Я решила, что нужно бороться до конца. ОСОЗНАНИЕ И ПРИНЯТИЕ

4. Активировала  став "Рейд" от Bagirka
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16621.0
целенаправленно на снятие паучьей порчи, Активировала стихией огня
Оговор: «Пусть свей силой, силой рун, силой стихии Огня, Мироздания из естественных источников.
ДС чистит меня от паучьей порчи, сделанной через паутину, паука, гнездо паука, чистит  от побочных и бинарных явлений и действий паучьей порчи на родных мне  (оговорила каждого человека и животного) Защищает меня от нападок и нападений моих врагов и кровников желающих мне зла и негатива.
ДС берет нужную ему для работы энергию из мироздания, стихии Огня и моих врагов.
Постоянно наполняя меня энергией и физическими силами.
Я Активирую ДС своим дыханием и силой стихии Огня он начинает свое действие прямо сейчас и по окончанию становится на мою защиту. ДС деактивируется, когда я ему это скажу  (будет сожжен с благодарностью). Свою работу показывает во снах доступным и понятным мне языком»

*Через пару дней ломало тело. Ноги болели всё сильнее и сильнее. Голова как в тумане. Всё плыло. Поднялась t°. Ужасный насморк, как будто паутина выходила. Длилось это всё около недели. 
Начались проблемы в отношениях - Ужасное недопонимание, которого никогда не было - Пустые претензии и ссоры. Проблемы на работе - постоянные завалы.
Так как до этого  было много разных чисток, став работал для меня мягко.
*если до этого не было чисток лучше поставьте став "ветер исцеления-2" от Bagirka. Он смягчит действие
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16615.0

5. На 4 день от начала. Поставила став "барабулька" от Hawkmoon
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21904.0
С оговором, чтобы уничтожила влияние того  одеяла на меня и других. Важно описать вещь. И дополнила, что убирает всё: мои привязки к вещам, весь мой биоматериал, делая их просто вещами.
Обязательно проверьте по диагностике, если есть сущ на защите вещи, то ставим стаю.

* 1 сон: я зашла в какую-то пластиковую палатку и дверь за мной захлопнулась. Выхода нет. В этой палатке мужчина, очень неопрятный угрожает мне расправой, если я не буду делать то, что он хочет. *

6. День 6 от начала. Начала заставлять себя больше гулять.
И просила других заставлять меня выходить на улицу.  Начала больше общаться с другими людьми. Старалась ездить в отдаленные места, борясь с желанием сидеть на одном месте

*2 Сон : Я в частном доме у маньяка, повсюду камеры и сбежать нет варианта. Но появилась лазейка, и я совершила попытку побега, обдумывая, где спрятаться*
(Диагностика показала: что став убрал всё бинарное воздействие на других людей и животных)

7. Поставила защиту на домашнее животное. Чтобы не нахватался от меня снова. Ставила "золотая сеть"  от MidnightSky
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24561.0
Но тут сами проведите диагностике, что подходит вашему.

8. День 13 от начала. Сделали с моей М ген. уборку во всем её доме. Всё ненужное долой! Перемены начинаются с пространства вокруг.  Пылесосили паутину по стенам, потолку и углам. Мыли окна. В шторах было очень много паутины.
*На следующее утро, из 6 окон, паутина была только за моим окном и снова под потолком. Главное поддерживать чистоту и сразу все убирать.
*через пару  дней ложась спать, я заметила в своём открытом рюкзаке паука на паутине и такого же над кроватью. Подумав, что за наглость оставила их на завтра.

*3 Сон: я просыпаюсь в комнате, а вокруг меня куча пауков, паутины, они пытаются меня запутать. Я одеялом убирала всех, кто был рядом. Потом тряханула его, а от туда побежали паучки.*
*Наутро, проснувшись не было ни пауков, ни паутины. Смотали ее, и ушли восвояси все кто был.
(Диагностика показала: что став убрал усиленное влияние на меня)

9. 16 день от начала. Приехав домой сделала ген уборку у себя уже дома. На работе убрала своё раб место.   По ощущения стало легче, но ноги продолжало ломать и тянуть.
*4 Сон: Я с компанией ребят пробрались в втихушку в дом какой-то тёти и сняли с ее крыши ПВО в виде бутона цветка, а под ним скрытые одеялом зеркала и  вынесли его из дома.*
(Диагностика показала, что я вместе со ставом Рейд  обезвредила окончательную защиту порчи. Также во сне промелькнул крадник )
*5 Сон:  Бес долго не выпускал меня из дома. Пока я не поняла, что это он взаперти, а я могу уйти. Я шла по дороге гордая и уверенная, а он угрожал. Не поворачиваясь, сказала ему: - Я ухожу, а тебе не разрешают*

10. 21 день от начала. Появилась бодрость. На работе стала проявлять в лучшую сторону.  Сама брать инициативу. Отношения наладились, как будто ничего и не было. Как будто и не было этой порчи.

11. 23 день от начала. Диагностика показала, что став Рейд полностью закончил свою работу и встал на защиту. (По картам: как будто полы мыл, и шарики развешивал перед сдачей работы)
В дальнейшем, не снимая, я оговаривала этот же став на чистку небольшого негатива, мороков и крадников. Также за все время я несколько раз подзаряжала его от пламени свечи, по его надобности.

Итог: снятие данной порчи у меня заняло 23 дня. За это время моя жизнь перевернулась в лучшую сторону. Хлебнула много горя, много обидных слов и действий в мою сторону. Но у меня была поддержка, да и я поддерживала другого человека, поэтому горевать и грустить особо времени не было. Я желаю вам добра, силы, спокойствия и большого терпения, чтобы не опустить руки, а продолжать бороться

Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #59 : 16 Март 2023, 23:31:09 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Нужно убрать мужчине приворот и привязки. Но на нем есть обратка за его деяния, которая не убирается до конца (от Высших сил я так понимаю). Скажите останется ли она?
P.S. Нужно, что бы осталась)))
Заранее благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status