Черная магия и Руны

Тематическое обсуждение чисток

Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #30 : 05 Август 2018, 23:54:35 »
Через обращение к Богам, если с какими-то наработан канал, подобные вещи вполне реально снять.

TAI

  • *
  • 10
  • 4
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #31 : 13 Август 2018, 19:27:41 »
Доброго вечера.Темы создавать пока не могу..С вашего позволения выложу тут.Досталось от бабушки (она лечила) знакомым.Я сфотографировал.Выкладываю как есть.Если что-то нарушаю то прошу перенести в нужный раздел.Буду раз если кому-то поможет.Заговор от порчи,сглазу и нечистой силы:
https://c.radikal.ru/c17/1808/6a/b60de7485072.jpg

Диф

  • *
  • 24
  • 0
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #32 : 17 Август 2018, 06:48:25 »
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какой чисткой или отчиткой лучше убирать закрытие девушки от мужского пола. Делалось через церковь, отвернули от мужского пола, чтобы одна на всю жизнь осталась. Сама тоже работаю с белыми силами, но никак верную схему подобрать не могу, пока чистки не дают нужного результата. Заранее благодарю за ответ!

Jack11

  • *
  • 12
  • 2
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #33 : 19 Сентябрь 2018, 09:36:51 »
Сама тоже работаю с белыми силами, но никак верную схему подобрать не могу, пока чистки не дают нужного результата. Заранее благодарю за ответ!
ну это вы только должны подбирать вашей девушке, все ведь индивидуально, надо смотреть состояние энергетики чтобы чистка не добила ее.
Потому что любое воздействие истощает энергетику. Чисткой тоже можно истощить,  а если там еще и порча то  получится чистая, но полуживая.... Так что это ваша личная ответственность если вы будете  ее чистить. А если уже много раз чистили, то должны понимать что у нее сил просто нет и энергетика на нуле.

regina23

  • *
  • 34
  • 1
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #34 : 30 Сентябрь 2018, 01:19:42 »
Здравствуйте Уважаемые,
Делала отливки, и мне сказали, что у меня погостное воздействие, как можно убрать через ХЭ,  не применяя черную магию
Есть ли какие заговоры, отчитки или молитвы ?
Спасибо заранее

DariaUrievna

  • *
  • 40
  • 4
  • Простить врага-погибнуть
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #35 : 08 Январь 2019, 14:14:00 »
Уважаемые практики. Прошу совета. Сделали человеку маг. воздействие на примерное поведение и покорность еще в детстве. Колдоввка работала по БМ. В результате человек превратился в безмолвную овечку. Чистки ЧМ. Рун. комплексы не берут, только ослабляют. Прошу посоветовать методы снятия. Заранее благодарю.
Учтите, что человек привык к подобному поведению. Тут может работать чистая психология.
Величие есть в том, чтоб с каждым быть на равных!

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #36 : 17 Февраль 2019, 05:15:02 »
если ещё актуально.
по вашему вопросу чистки девушки закрытой на противоположный пол.
1) смотрите что у неё с полями энергетики и насколько изношена предыдущими воздействиями
(в плохом раскладе она не выдержит грамотную чистку).если лезть в нутро то точно нет.
2)на какие чакры пошёл удар, если есть воздействие то для женщины рубят обычно 1-2 чакры(Муладхара и Свадхистана) и 4-5 (Анахата и Вишудха). это надо смотреть диагностикой и послушать по описаниям самой просящей о помощи. делают на одну-три чакры,реже на четыре.
3)Снимать в той традиции,что лучше работает.Если мало опыта в том через что чистить собрались,лучше подумайте и перенаправте к более опытному.
Есть ещё правило подобное-снимать подобным(для мастера оно уже несущественно)
Т.е. Белого чистить лучше через белое(и силы помогают) чёрного через чёрное(бесы своих не бросают).
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #37 : 02 Март 2019, 15:44:48 »
Здравствуйте! Не знаю в правильную я тему попал, по поводу чистки свечой? В случае чего пусть модераторы перенесут в нужную тему. Я часто делаю себе чистку церковной свечой. Но меня волнует один вопрос. Когда я себя отжигаю свечой. Магические воздействия чистятся только те, которые я на себя делал? Или мои воздействия на кроликов тоже очистятся?

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #38 : 02 Март 2019, 16:11:42 »
Здравствуйте! Не знаю в правильную я тему попал, по поводу чистки свечой? В случае чего пусть модераторы перенесут в нужную тему. Я часто делаю себе чистку церковной свечой. Но меня волнует один вопрос. Когда я себя отжигаю свечой. Магические воздействия чистятся только те, которые я на себя делал? Или мои воздействия на кроликов тоже очистятся?

Чистятся те воздействия,которые касаются непосредственно Вас.То есть,если Вы образовывали канал между собой и ещё кем-то,то да,может счистить.
с уважением
Случайности не случайны...

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #39 : 02 Март 2019, 16:38:28 »
Чистятся те воздействия,которые касаются непосредственно Вас.То есть,если Вы образовывали канал между собой и ещё кем-то,то да,может счистить.
с уважением
На прошлой неделе я делал, на кролика рунический однополый приворот "Бумажный самолётик". А сегодня планирую себя почистить. Значит, этот став на кролика тоже очиститься и перестанет действовать?

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #40 : 29 Сентябрь 2019, 17:04:26 »
Я как то в дом принесла благодатный огонь - который на пасху раздают. Так вот, чистка пошла! У меня кааак кафель по всех стене в ванной вспучился!!! Причем ну ничего не делала.
Берегись каждого , кому сделал добро.

Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #41 : 02 Март 2020, 11:04:39 »
Понимаю может быть не по теме у меня вопрос такой читал молитву на воду от порчи такую :
«Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих, помощи нам, недостойным, рабу Божию (имя).

Избави его от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла.

Господи, светом Твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь».

Суть вопроса в чем вечером стало плохо после прочтения данной молитвы а плохо именно как
 скрутило живот именно не понос а болел кишечник справа всю ночь  утром у дочери заболел живот и в обед ребенок в обморок упал . Это что же получается негатив по роду был? или какакие-то родовые каналы затронулись? обычно выявляются вражины и кто делал негатив а тут первый раз такое.  Кто сталкивался с подобной ситуацией ??? спасибо.

Алекс11

  • *
  • 42
  • 29
  • Alex..S
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #42 : 02 Март 2020, 13:26:25 »
Доброго дня. подскажите пожалуйста последовательность. Хочу сделать чистку денежного канала, а перед этим можно чиститься целиком или нет. Благодарю.
__За ответы +. Благодарю Вас!__
""Причинить зло человеку может только он сам..."

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #43 : 09 Февраль 2021, 17:58:37 »
Всем привет. Подскажите пожалуйста чистку, которая избавляет от порчи на одиночество

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #44 : 28 Февраль 2021, 09:53:07 »
Доброго дня.

1. Интересует черная молитвенная скатерть, какого размера должно быть полотно? Красная молитвенная скатерть, на сколько понимаю спец. ритуала нет, и нарабатывается по средствам силы и опыта?

2. Правильно ли понимаю, что с родовым рушником аналогично?  Новое льняное полотенце, + спец. обряд  в январе , так ли это ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status