Черная магия и Руны

Тематическое обсуждение чисток

Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #15 : 17 Декабрь 2017, 22:51:56 »
Нет. Сорокоусты - это не чистка от негатива.
То есть, если сглазили цыгане, пойдете учить цыганскую магию. Тогда вам в Африку ни ногой - а то придется учить вуду, если кто испортит.
Ну не так категорично, но люди в теме пишут что не получается снять...

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #16 : 17 Декабрь 2017, 22:58:39 »
люди в теме пишут что не получается снять...
Если бы у всех все получалось снять, не было бы этого форума. Логично, что не у всех и не все получается снять. Каждый должен заниматься своим направлением, которое у него лучше всего идет и сильнее работает. Но и в "своем" у каждого свой потолок возможностей.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2017, 01:44:48 »
Доброго времени Ув. Лучик!
Если ещше актуально,
?Я уже много чего перепробовала.Сначала руны шли хорошо,теперь  рунные чистки вообще не запускаются или буксуют,
У мменя такое бывает когда силы не достает. тогда я делаю перерыв, во время которого делаю обряды на увеличение личной силы, и всякий позитив, а также укрепление контакта с силами. Вообще я рекомендую в таких случаях обращаться к силам или просить силы усилить работу ставов.
Из Бм-отчиток больше всего люблю вот эту:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23141.0.html
и еще вот эта неплохо действует.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21505.0.html
 я отчитываю по 3 раза 3 дня потом делаю перерыв несколько дней, потом что-то на улучшение. Например "забитость" и бесхарактерность с человека снимала, в перерывах между чистками-отчитками делала обряды на укрепление характера. От нищеты - на богатство итд. Результат умеренный ( у меня) появляется где-то через полгода, если негатив сильный и давний. Например если человек с этим 30 лет жил. Еще я в конце добавляла кладбище - тогда эффект наступает быстрее.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #18 : 29 Декабрь 2017, 19:09:13 »
Если бы у всех все получалось снять, не было бы этого форума. Логично, что не у всех и не все получается снять. Каждый должен заниматься своим направлением, которое у него лучше всего идет и сильнее работает. Но и в "своем" у каждого свой потолок возможностей.
И все таки есть тенденция к тому что с помощью каких сил сделан ритуал, с помощью таких же и лучше снимается?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #19 : 29 Декабрь 2017, 19:13:29 »
И все таки есть тенденция к тому что с помощью каких сил сделан ритуал, с помощью таких же и лучше снимается?
Абсолютно нет. Что у вас лучше всего получается - тем и снимайте.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Aina

  • *
  • 7
  • 0
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #20 : 17 Январь 2018, 22:15:06 »
Дорогие практики, у меня такой вопрос, прошу прощения если не в ту тему. Работает ли определенное количество сорокоустов, скажем 7, заказанное в разных церквях/монастырях   - как чистка? Возможно ли снять таким образом воздействие?
Пробовала - в 7 монастырях сорокоуст в один день до обеда и в 9 монастырях неусыпаемую псалтырь. Снять нельзя. Возможно, ослабить или помочь.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #21 : 18 Январь 2018, 09:09:15 »
Пробовала - в 7 монастырях сорокоуст в один день до обеда и в 9 монастырях неусыпаемую псалтырь. Снять нельзя. Возможно, ослабить или помочь.
С чего Вы решили, что именно "нельзя" а не 1) сил маловато;
2) контакт с эгрэгором слабый; 3) данные силы просто не хотят помогать - тогда целесообразно либо усиливать контакт с ними и как то договариваться, либо обращаться к другим силам;4) этот метод не подходит для снятия данной бяки; 5) Этот метод не подходит конкретно Вам или клиенту; 6) Другой способ или другие силы охотнее за это возьмутся; 7) Просто надо больше времени - у меня иногда полгода может уйти на то чтобы снять, особенно если негатив застарелый.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Aina

  • *
  • 7
  • 0
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #22 : 24 Январь 2018, 23:33:14 »
С чего Вы решили, что именно "нельзя" а не 1) сил маловато;
2) контакт с эгрэгором слабый; 3) данные силы просто не хотят помогать - тогда целесообразно либо усиливать контакт с ними и как то договариваться, либо обращаться к другим силам;4) этот метод не подходит для снятия данной бяки; 5) Этот метод не подходит конкретно Вам или клиенту; 6) Другой способ или другие силы охотнее за это возьмутся; 7) Просто надо больше времени - у меня иногда полгода может уйти на то чтобы снять, особенно если негатив застарелый.
Благодарю за ценные советы. Учту. Хочется помощи именно этих сил. Хотя "бяка"  мне делалась с помощью других сил.

Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #23 : 28 Январь 2018, 03:07:50 »
Хотя "бяка"  мне делалась с помощью других сил.
попробуйте у этих сил попросить помощи. Я когда не знаю как снимать начитываю на горящую свечу псалтырь - выход из замкнутого круга 75, 30, 129,4. 3 раза подряд (свеча - начитка, догорела и так 3 раза подряд) до и после своими словами говорю просьбу. Действует быстро и безоговорочно - ответы приходят!

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #24 : 28 Январь 2018, 03:29:13 »
Через бесов можно бм снять, если контакт налажен.
Например, чистка в церковный праздник или 32 псалом. На данном форуме есть эти обряды.
Ещё в разделе личных наработок есть обряд с разрубленной иконой на снятие бм негатива.

Aina

  • *
  • 7
  • 0
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #25 : 04 Февраль 2018, 15:13:20 »
Через бесов можно бм снять, если контакт налажен.

Я пытаюсь найти способ и силы снять наоборот - с помощью БМ, то что сделано ЧМ.

попробуйте у этих сил попросить помощи. Я когда не знаю как снимать начитываю на горящую свечу псалтырь - выход из замкнутого круга 75, 30, 129,4. 3 раза подряд (свеча - начитка, догорела и так 3 раза подряд) до и после своими словами говорю просьбу. Действует быстро и безоговорочно - ответы приходят!
З раза подряд - это свеча пока горит, читать по кругу по 1 разу каждый псалом, догорела, взять вторую свечу и также; после третью; все за один присест? В каком виде ответы приходят?

Livilva

  • ***
  • 176
  • 105
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #26 : 21 Февраль 2018, 22:37:54 »
Подскажите пожалуйста, есть ли специальные чистки порчи на красоту и привлекательность. Приснилось , что какой то голос говорит -проси Богородицу снять порчу на красоту и привлекательность.
Побеждает не тот, кто сильнее, а кто способен идти до конца

Zenith

  • *
  • 5
  • 0
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #27 : 17 Июнь 2018, 14:25:06 »
Здравствуйте уважаемые. У меня как будто все пути закрыты. Женится не получилось. Девушки предают, кидают когда дело к свадьбе идет. Какую чистку можно применить? и возможно ли что я сам себя почищу, хотя никогда не занимался ЧМ. заранее спасибо ваши ответы.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #28 : 17 Июнь 2018, 14:48:29 »
и возможно ли что я сам себя почищу, хотя никогда не занимался ЧМ

Вы пишете в разделе белой магии. Определитесь, в какой традиции сможете себя почистить, иначе сложно что-то вам советовать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Zenith

  • *
  • 5
  • 0
Re: Тематическое обсуждение чисток
« Ответ #29 : 18 Июнь 2018, 07:34:15 »
Вы пишете в разделе белой магии. Определитесь, в какой традиции сможете себя почистить, иначе сложно что-то вам советовать.
Добрый день! Я в магии новичок. Но мне нужен действенный метод. Проверенный так сказать....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status