Черная магия и Руны

Список демонов

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Список демонов
« Ответ #60 : 02 Октябрь 2014, 12:13:03 »
Но это мой опыт и я так понимаю большинству он просто не пригодиться в силу определённых причин.

Это очень ценный опыт и очень интересная тема.

Re: Список демонов
« Ответ #61 : 08 Май 2015, 10:36:01 »
Уважаемые практики, очень подробно работа с Демонами в Гоэтии Алистера Кроули расписана. Работа для подготовки сознания, сбалансированности и пр. хорошо расписана в книге Регарди - "Полная система магии Золотой Зари" (все ритуалы для роста и развития, магические практики и пр.). По моему мнению, с неуравновешенными силами торопиться с эвокациями не стоит. Почитайте заметки практиков (если память не изменяет, "Гоэтические эксперименты" от 1985 года, описанные в книге Steve Savedov. "Goetic Evocation". 1996), на многие вещи глаза раскроет. Идти к данной практике нужно, но последовательно. Есть множество видео от Храма Астарты, который в основном Гоэтией занимается - там хорошо и убранство храма, и сами ритуалы отсняты (к сожалению, нет на русском языке данных фильмов) - но хотя - бы одним глазком гляньте, очень познавательно.

Re: Список демонов
« Ответ #62 : 07 Июнь 2015, 10:29:47 »
Ув. Практики, подскажите, пожалуйста, кто такой Азарот? Пришла информация во сне с этим именем. Поиск в сети закончился ссылками на Ктулху, Некрономикон и компьютерные игры. Также у нас есть оморочка, где упоминается "царь Азарот".

Mahalat

  • **
  • 52
  • 10
Re: Список демонов
« Ответ #63 : 19 Июль 2015, 07:58:40 »
Да, во время перебираний были постоянные подселения, сначала просто "привязывал" к себе, но столкнулся с тем что связи "рубят" по тихому и перешёл на подселения. Если о последствиях столь частых и разнообразных подселений - то негативных никаких, из положительных "оброс" кое какими умениями и получил определённые знания. Контракты заключал не постоянно, большая часть сущностей "работала" на общих основаниях если так можно выразиться "за прокорм". А насчёт изгнаний -  изгнание в моём понимании это когда кому то насильно подселяют сущность с вредоносными намерениями либо сущ сама по тихому вселяется с целью паразитизма, а при конкретной работе подселяя себе кого либо, чётко обговариваешь момент её присутствия и ухода. Но это мой опыт и я так понимаю большинству он просто не пригодиться в силу определённых причин.
демоны не бесы, их нереально подселить, их интеллект намного выше человеческого,  человеческая психика неспособна вместить в себя всю его сущность, иначе ее разорвет в клочья. Демоны это древние боги, и заявления что какой то человек подселил одного из них в себя, просто нелепы и смешны. может быть только подселение одного из духов, подчиняющихся данному демону. А вот на защиту поставить реально, если человек представляет какую то ценность для определенного демона.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Список демонов
« Ответ #64 : 19 Июль 2015, 11:25:09 »
Уважаемые практики!Могут ли демоны стоять на защите приворота,например?
Сталкивался с таким утверждением,но до сих пор сомневаюсь.Якобы на защите приворота на моего приятеля стоят демоны.Какой же силы должен быть маг,их поставивший на защиту своей работы?Редчайший случай вообще,когда человек может быть интересен демону,разные уровни развития.
Про бесов на защите понятно,можно поставить.Но не демонов же?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Список демонов
« Ответ #65 : 19 Июль 2015, 12:05:40 »
Могут ли демоны стоять на защите приворота,например?
Могут.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Список демонов
« Ответ #66 : 19 Июль 2015, 12:21:22 »
Могут.
Я это спросил к тому,что много лет назад был "подмастерьем"у одной ведьмы,цыганки-полукровки.Она ночью проводила обряды по снятию порч,приворотов.Вино,кровь,несколько помощников.Вызывает дух(астральное тело,скорее всего-живого человека).И он рассказывает о своих проблемах.Как раз был в работе мой приятель,его астральный дух сказал о привороте с демонами на защите.Ведьма занервничала.
Потом такое началось!Шаги,хлопанье дверей,свет выключался.
Один из помощников пошёл в туалет,прибежал белее мела.Якобы в щели под дверью туалета просунулась лапа с когтями..
Ни до этого,ни после таких фокусов не было...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Список демонов
« Ответ #67 : 20 Июль 2015, 10:03:51 »
Также интересует эта тема. Чем должны отличаться ритуалы, когда на воздействия ставят демонов? Хотя эта тема не особо, я так понимаю распространенная, и тот кто владеет такими вещами скорее всего не поделится этими знаниями для широкой аудитории.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Список демонов
« Ответ #68 : 20 Июль 2015, 10:45:25 »
Также интересует эта тема. Чем должны отличаться ритуалы, когда на воздействия ставят демонов? Хотя эта тема не особо, я так понимаю распространенная, и тот кто владеет такими вещами скорее всего не поделится этими знаниями для широкой аудитории.
Тема оч.интересная.У меня несколько историй,связанных с демонами.Хотел бы узнать,что скажут те,кто сталкивался с подобным, на рассказанную мной историю,одну из них.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Список демонов
« Ответ #69 : 20 Июль 2015, 10:46:19 »
Тема оч.интересная.У меня несколько историй,связанных с демонами.Хотел бы узнать,что скажут те,кто сталкивался с подобным, на рассказанную мной историю,одну из них.
Так эта цыганка решила этот вопрос или нет?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Список демонов
« Ответ #70 : 20 Июль 2015, 12:10:27 »
Так эта цыганка решила этот вопрос или нет?
Да.В квартире,где она жила,продолжались стуки,включение-выключение света.
Она обратилась к деду-потомственному колдуну за помощью.Дед сказал,что нужно знать имя демона для того,чтобы смочь изгнать его.
Ночью мне снится сон(а я часто вижу вещие сны):мужчина-брюнет в красном в профиль.Завораживающе красивый отточенный профиль,но что-то в нём необычное-не человеческое.Понял-цвет кожи.Бронзовый,светящийся.
Спрашиваю:"Ты кто?"(ну ,в общем смысле).А он начинает поворачиваться ко мне и говорит одно непонятное слово,которое я запомнил.Сразу проснулся .
Рассказываю цыганке,она побледнела.Это на их языке,"послание"для неё.И это же имя демона.
Совместно с дедом они работали потом,чтоб убрать демона.
Не сразу всё получилось.Всё,что задумывали,он как-будто уже знал.Но потом решили,что надо спонтанно,особо не обсуждая.Получилось.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Список демонов
« Ответ #71 : 21 Июль 2015, 10:11:30 »
Один из помощников пошёл в туалет,прибежал белее мела.Якобы в щели под дверью туалета просунулась лапа с когтями..
Если обсуждение продолжится в этом ключе, тема будет перенесена в раздел "Корзина".  Школьники привезли свежие истории из пионерлагеря.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Список демонов
« Ответ #72 : 24 Июль 2015, 21:59:46 »
Да.В квартире,где она жила,продолжались стуки,включение-выключение света.
Она обратилась к деду-потомственному колдуну за помощью.Дед сказал,что нужно знать имя демона для того,чтобы смочь изгнать его.

Не нужно заранее знать имя демона. Демон сам его скажет после начала чистки, с бесами то же самое, если у них имя есть.


Спрашиваю:"Ты кто?"(ну ,в общем смысле).А он начинает поворачиваться ко мне и говорит одно непонятное слово,которое я запомнил.Сразу проснулся .

А что за слово, не запомнили?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Список демонов
« Ответ #73 : 02 Август 2015, 13:17:19 »
А что за слово, не запомнили?
Запомнил,но хотелось бы пообщаться с людьми сведущими в этом вопросе.Тем более,что этого имени в списке нет.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Список демонов
« Ответ #74 : 02 Август 2015, 14:11:21 »
Сомневаюсь, что имя духа что-то даст. У главных духов из ключа Соломона имеется по несколькв десятков легионов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status