Черная магия и Руны

Список демонов

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Список демонов
« Ответ #45 : 01 Октябрь 2014, 15:07:57 »
Насчёт даровать - могут даровать знания и умения, насчёт помогать - практически во всём, от магической работы и защиты до сугубо бытовых ситуаций. В защите демону цены нет, более серьёзных бойцов не встречал
Согласна полностью.
Единственный минус демонов это "природная" агрессия
Если честно, не заметила сильной агрессии. Они четко дают понять к кому и по какому поводу можно обращаться. Если тот, кого выбрали для работы, не желает помогать, то лучше не дергать его, но они сразу дают понять, к кому можно обратиться, кто поможет в конкретном вопросе.
после вызова определенного демона ради обретения чего-либо в жизнь притягивается какая-то порча от определенного человека...
Не совсем понятно, о чем Вы. За несколько лет практики ни разу никаких откатов, порч не сыпалось.

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Список демонов
« Ответ #46 : 01 Октябрь 2014, 15:31:47 »
Не совсем понятно, о чем Вы. За несколько лет практики ни разу никаких откатов, порч не сыпалось.
)) На истину не претендую. Пусть будет так. Поделитесь практикой, всегда будет интересно почитать на эту тему.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Список демонов
« Ответ #47 : 01 Октябрь 2014, 16:06:56 »
На истину не претендую
Я думала, у Вас случаи такие были, что что-то на себя перетянули, вот и уточнила)
Поделитесь практикой, всегда будет интересно почитать на эту тему.
Так я написала уже, что не сталкивалась с подобными проявлениями. Относительно того, что могут даровать - тоже. По конкретному обсуждению высказалась)

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Список демонов
« Ответ #48 : 02 Октябрь 2014, 00:06:57 »
Согласна полностью.Если честно, не заметила сильной агрессии.
Я имею ввиду не агрессию по отношению к оператору, а именно демоническую агрессию и тягу к разрушению в общем. Если работать чисто вызовами то это не имеет принципиального значения, но если через подселение то этот факт надо учитывать обязательно.
100% Тёмный

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Список демонов
« Ответ #49 : 02 Октябрь 2014, 00:12:39 »
Нечаянно повтор сообщения сделал
100% Тёмный

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Список демонов
« Ответ #50 : 02 Октябрь 2014, 00:29:51 »
а именно демоническую агрессию и тягу к разрушению в общем.
...агрессия с улыбкой Джоконды...

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Список демонов
« Ответ #51 : 02 Октябрь 2014, 00:57:10 »
но если через подселение то этот факт надо учитывать обязательно
Через подселение порвать может, это не бес все таки. Уровень-то высокий.
а именно демоническую агрессию и тягу к разрушению в общем
Возможно, я идеализирую их, но вот хоть убейте, не чувствую я эту тягу у них. Может мы с Вами немножко о разных вещах говорим. В работе, да. Когда конкретная цель есть кого-то порвать, тогда эта мощь и агрессивность чувствуется, но тут и работа агрессивная, да и то, с Батином работала на негатив, какая-то волна мягкая шла, убаюкивающая, если можно так сказать.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Список демонов
« Ответ #52 : 02 Октябрь 2014, 01:16:11 »
Через подселение порвать может, это не бес все таки. Уровень-то высокий.
Я именно через подселение и работаю, насчёт порвёт - ну тут как в поговорке "бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе". 
100% Тёмный

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Список демонов
« Ответ #53 : 02 Октябрь 2014, 01:24:42 »
Я именно через подселение и работаю
Именно Демон на подселении у Вас?
"бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе". 
))) Так стараемся, пока не падали)

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Список демонов
« Ответ #54 : 02 Октябрь 2014, 10:18:46 »
Именно Демон на подселении у Вас? ))) Так стараемся, пока не падали)
Да именно демон из неслабых, будем так говорить, сменил несколько видов различных сущностей, остановился именно на демонах и их тоже "перебирал" нескольких разных, пока не пришёл к тому с которым сейчас работаю. Просто возник насущный вопрос по защитам в своё время, недруги быстренько мне доказали несостоятельность любой ставленной защиты когда по тебе "работает" коллектив, пришлось искать варианты, начал с бесов, после с другими сущностями поработал и остановился окончательно на демонах,  работал с двумя, сейчас пока временно один.
100% Тёмный

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Список демонов
« Ответ #55 : 02 Октябрь 2014, 10:27:16 »
Я именно через подселение и работаю, насчёт порвёт - ну тут как в поговорке "бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе". 
А завладеть Вами полностью не пытается?

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Список демонов
« Ответ #56 : 02 Октябрь 2014, 10:32:31 »
А завладеть Вами полностью не пытается?
Нет, во первых личная сила присутствует в достатке позволяющем работать практически с любыми сущностями, во вторых сотрудничество основано на заключённом контракте, ну и кое какой опыт, а его как известно не пропьёшь не прогуляешь. Единственная проблема как я и говорил это контроль своего состояния, научиться "держать в узде" агрессию, если с этим моментом справился то и проблем нет, лучшего соратника в магии не найти.
100% Тёмный

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Список демонов
« Ответ #57 : 02 Октябрь 2014, 10:49:19 »
Ой какая тема интересная! А как с ними работать? По какому принципу вызывать? Как отпускать и чем откупаться,если так можно выразиться? Есть обряды какие то?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Список демонов
« Ответ #58 : 02 Октябрь 2014, 10:54:44 »
"перебирал" нескольких разных, пока не пришёл к тому с которым сейчас работаю.

Во время "перебирания" было несколько подселений и  изгнаний, контракт несколько раз заключали или только с последним?

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Список демонов
« Ответ #59 : 02 Октябрь 2014, 11:52:04 »
Во время "перебирания" было несколько подселений и  изгнаний, контракт несколько раз заключали или только с последним?
Да, во время перебираний были постоянные подселения, сначала просто "привязывал" к себе, но столкнулся с тем что связи "рубят" по тихому и перешёл на подселения. Если о последствиях столь частых и разнообразных подселений - то негативных никаких, из положительных "оброс" кое какими умениями и получил определённые знания. Контракты заключал не постоянно, большая часть сущностей "работала" на общих основаниях если так можно выразиться "за прокорм". А насчёт изгнаний -  изгнание в моём понимании это когда кому то насильно подселяют сущность с вредоносными намерениями либо сущ сама по тихому вселяется с целью паразитизма, а при конкретной работе подселяя себе кого либо, чётко обговариваешь момент её присутствия и ухода. Но это мой опыт и я так понимаю большинству он просто не пригодиться в силу определённых причин.
100% Тёмный

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status