Черная магия и Руны

Список демонов

Frater LngRd

  • *
  • 46
  • 11
  • Jubilate Deo!
Re: Список демонов
« Ответ #30 : 06 Сентябрь 2013, 09:44:06 »
Вы меня неправильно поняли) Я, грешным делом, имена хотел услышать: вдруг список с моим совпадёт %)
IXAXAAR вообще грешат выпуском в дорогой обёртке работ разного рода научных фантастов. В этом отношении те же Scarlet Iprint куда профессиональнее подходят к делу.
...но тому, кто обуздает духов этой сокровенной страны разбитых сердец и воплей отчаяния, они могут дать такую огромную власть, что овладевший ей будет способен по собственной воле менять порядок на этой земле. Так вот, место, о котором я говорю, называется Чёрный Вигвам. Я намерен отыскать его (c)

Мона

  • *
  • 30
  • 0
Re: Список демонов
« Ответ #31 : 17 Сентябрь 2013, 18:15:32 »
Может вопрос не по адресу, есть такое сочетание:

аз за ма ат -(не знаю как правильно составить слоги) - это ответ на вопрос об имени.

Подскажите, знающие люди, есть персонаж с таким именем?

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Список демонов
« Ответ #32 : 18 Сентябрь 2013, 08:56:00 »
Маат - богиня закона и порядка у древних египтян
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Мона

  • *
  • 30
  • 0
Re: Список демонов
« Ответ #33 : 18 Сентябрь 2013, 20:00:48 »
то есть реально, что она Покровителем может быть

Frater LngRd

  • *
  • 46
  • 11
  • Jubilate Deo!
Re: Список демонов
« Ответ #34 : 19 Сентябрь 2013, 18:13:44 »
Подскажите, знающие люди, есть персонаж с таким именем?
Всё зависит от того, каким образом Вы это имя получили? Не исключено, что это некий шифр.
...но тому, кто обуздает духов этой сокровенной страны разбитых сердец и воплей отчаяния, они могут дать такую огромную власть, что овладевший ей будет способен по собственной воле менять порядок на этой земле. Так вот, место, о котором я говорю, называется Чёрный Вигвам. Я намерен отыскать его (c)

Мона

  • *
  • 30
  • 0
Re: Список демонов
« Ответ #35 : 22 Сентябрь 2013, 10:48:40 »
получила ответ во сне на вопрос показать покровителя - показали женщину с ребенком и вот такое словосочетание

Frater LngRd

  • *
  • 46
  • 11
  • Jubilate Deo!
Re: Список демонов
« Ответ #36 : 23 Сентябрь 2013, 01:21:56 »
Тогда Маат здесь не при делах. Будем думать и считать.
...но тому, кто обуздает духов этой сокровенной страны разбитых сердец и воплей отчаяния, они могут дать такую огромную власть, что овладевший ей будет способен по собственной воле менять порядок на этой земле. Так вот, место, о котором я говорю, называется Чёрный Вигвам. Я намерен отыскать его (c)

Мона

  • *
  • 30
  • 0
Re: Список демонов
« Ответ #37 : 23 Сентябрь 2013, 21:21:12 »
Женщина: светлокожая, тип европейский, волосы темные, но не черные (скорее темно-каштановые), ниже плеч, почти прямые (есть намек на волнистость) просто зачесанные назад, лицо приятное, около 30 лет (может и больше - из тех лиц, которые и в 50 выглядят молодо), черты лица правильные
мальчик: сидит по левую от женщины, тип лица тот же, темноволосый, коротко стриженный (но не совсем коротко - средняя длина).

Характерные особенности: тело до запястья и до шеи (ключиц) покрыто рисунком темно-зеленый, коричневый с черными прожилками цвета - кожа рептилии (то ли татуировка, то ли сама кожа такая). Груди оголенной при этом не было видно - скорее какой-то одеждой в тон было прикрыто, мальчик по пояс был обнажен и тоже покрыт рисунком.

По поводу Маат - у меня семейный пунктик - справедливость (в жизни мешает часто). Я тоже о ней подумала, но внешний вид как-то наводит сомнения....

Буду рада помощи в определении этих персонажей.
Были мысли по поводу Нагов ...

Anderson

  • **
  • 64
  • 36
  • Ars Goetia man
Re: Список демонов
« Ответ #38 : 09 Октябрь 2013, 10:53:10 »
аз за ма ат -(не знаю как правильно составить слоги) - это ответ на вопрос об имени.

Подскажите, знающие люди, есть персонаж с таким именем?
Персонажей не знаю, "маат" на иврите "уменьшать", а на арабском можно прочесть как "мертвый".  Маат - вообще это верховный порядок. "Аз-за" - великий.
 

Услуг не оказываю.

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Список демонов
« Ответ #39 : 24 Май 2014, 16:07:44 »
Могу рассказать о характере одного из (Андрас) чуть больше, чем есть в интернете. То что он сеет разногласия это второстепенно (он скорее просто иногда ревнивый), в основном он убывает, подавляет волю жертвы, мучает круглосуточно, т.к. никогда не спит. В отличии от бесов, которые любители поржать и попроказничать- он, думаю как и другие демоны, такой себе аристократ, педант (выполняет свою работу четко и хладнокровно, без всяких лишних разговоров и движений). Передвигается в теле жертвы вдоль позвоночника в голову (туда-сюда), пытаясь добраться до сердца. Христианская атрибутика его раздражает. Боится осины!
Если одержимый скажет ему "Замолчи, не мучай!" - он, ненадолго, но послушается.(но это скорее в отдельных случаях, например, если не один год сидит в жертве)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Список демонов
« Ответ #40 : 24 Май 2014, 16:13:19 »
А мне бы хотелось чуть более узнать о Вассаго. Чем в книгах пишут. Имела удовольствие вызывать его, впечатлений хватило на всю оставшуюся жизнь. А что он может даровать, кроме дара ясновидения и повествования о прошлом и будущем?

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Список демонов
« Ответ #41 : 24 Май 2014, 16:25:14 »
А что он может даровать

Марена, а где Вы читали, что демоны могут что-то даровать, помогать в чем либо? Интересно. И как Вы делали сам вызов? Мне кажется, что при вызове нужно делать некие ограничения для него, чтобы не вредил, но в то же время связь с ним иметь.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Список демонов
« Ответ #42 : 24 Май 2014, 16:27:46 »
Марена, а где Вы читали, что демоны могут что-то даровать, помогать в чем либо? Интересно. И как Вы делали сам вызов? Мне кажется, что при вызове нужно делать некие ограничения для него, чтобы не вредил, но в то же время связь с ним иметь.
Меня так учили. Ограничения и прочее - все было учтено, я не наобум вызывала. Демоны и богатство и прочее могут даровать. Но меня не богатство интересует.

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Список демонов
« Ответ #43 : 24 Май 2014, 19:33:52 »
А что он может даровать, кроме дара ясновидения и повествования о прошлом и будущем?

Вам видней)) но я думаю скорее всего кроме ясновидения и т.п. больше ничего. Если я правильно поняла этот механизм, то после вызова определенного демона ради обретения чего-либо в жизнь притягивается какая-то порча от определенного человека... Этого "случайного" обидчика этот определенный демон так сказать потом карает (по справедливости после очищения от порчи отбирает у обидчика что в силах отобрать и дарит в качестве приятного отката тому с кем связан).

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Список демонов
« Ответ #44 : 28 Сентябрь 2014, 21:54:54 »
....могут что-то даровать, помогать в чем либо? Интересно.
Насчёт даровать - могут даровать знания и умения, насчёт помогать - практически во всём, от магической работы и защиты до сугубо бытовых ситуаций. В защите демону цены нет, более серьёзных бойцов не встречал среди различных сущностей. После серьёзных "магических побоищ" демон восстанавливает не только себя но и человека. Единственный минус демонов это "природная" агрессия и неуёмное желание охоты за Силой, бывает что в эту охоту он вовлекает и практика с которым связан договором. Все мои знания по этому вопросу взяты не из литературы а из практики.
100% Тёмный

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status