Черная магия и Руны

«Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Да. Раз отбираем, то может сопротивляться. Тем более , смотря какая защита - мало ли что подкинут ;)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard
« Ответ #16 : 28 Август 2018, 22:00:51 »
Доброго времени!
Уважаемая KamaVilard, допустимо ли вашу работу применить не на однополых кроликов?
Есть одна дама с потерей волос после химиотерапии и есть мужчина, у которого прям пышнейшая шевелюра.
Вот с него она и хочет перетянуть себе.
За ранее благодарна за ваше терпение и ответ)))
С уважением к Вам: Leady Death
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard
« Ответ #17 : 28 Август 2018, 23:17:30 »
Вообще лучше дополнительно снять конечно. У меня в кабинете по снятиям защит тоже есть формулы/ставы.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard
« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2018, 01:20:43 »
Подскажите, пожалуйста, у донора густая вьющаяся шевелюра а у реципиента жидкие и абсолютно прямые волосы, желание чтоб хоть немного вились для объема, они тогда и казаться будут гуще, возможно ли забрать именно волнистость волос?
Заранее благодарю за ответ )

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2018, 01:30:19 »
Slivki, вы хотите забрать только волнистость? Теоретически можно наверно. Хотя, став направлен на улучшение волос за счет донора. Ответ #2 читали с Йера? Может так подойдет?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard
« Ответ #20 : 24 Январь 2019, 12:16:14 »
подскажите, а если сделать крадник для вражины волос не на голове, а на лице или телу.
видела молодую девушку восточного типа у которой довольно много волос на лице и теле, вот и пришла мысль сделать крадник этих волос для любимой вражины.
можно такой крадник поставить?))
закон Кармы совершенен.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard
« Ответ #21 : 24 Январь 2019, 14:34:04 »
СашаС, почему нет?  Я думаю, что разницы нет с какого места перекидывать. как вариант можно попробовать с волосатого мужика. Вообще мне отписывались не раз, что волосы воровали. У меня буквально недавно был эксперимент, я этим ставом жир перекидывала. Беркану оговаривала как жирное женское тело/жир. А чего, мне не жалко. С огроооомной бабы оговорила 50кг жира, за 2 месяца крольчиха оооочень хорошо располнела. Ну мы еще подождем. Вот вам тоже как вариант.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard
« Ответ #22 : 30 Январь 2019, 12:56:58 »
Доброго времнни! Работа приглянулась, ставила несколько месяцев назад. Первые месяцы незначительный рост отмечен был, даже казалось, что волосы  плотнее по структуре стали, у кроля наоборот волосы какие-то болезненные стали, однако на данный момент  увеличилось их выпадение у меня, особенно после душа,стали ломкими, по диагностике -став передержала, отпустила с благодарностью, восстанавливаюсь.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard
« Ответ #23 : 03 Апрель 2019, 09:41:21 »
отчет по ставу.
ситуация у женщины начали выпадать волосы сильно, обследование проходила все нормально, чистки делались, витамины и маски все делалось, но результата никакого. у женщины появились большие залысины (как у мужчин).
ставили работу с молодой  женщины, у которой отличные, густые свои волосы, но которая свои волосы не любит, а ей очень нравятся славянские волосы. женщины знают лично друг друга и хорошо относятся друг к другу (но не дружат).
результат от использования у женщины вырос пушок с одной стороны на залысине, кожа уже не видна и не блестит, пушок 1 см.
женщина так же делает маски и пьет витамины.
у донора визуально ничего не поменялось на голове, она также завидует славянским волосам и хочет иметь такие же.
став стоит больше 2-х месяцев, поддел раз в месяц. продолжаем дальше тащить))
закон Кармы совершенен.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard
« Ответ #24 : 04 Апрель 2019, 12:42:31 »
немного дополню.
лично посмотрела выросшие волосы)). там не пушок в том виде, который мы привыкли видеть, там полноценные волосы только мягкие очень, вот и женщина пушком их  назвала. причем волосы новые гуще растут, чем ее родные волосы, это заметно, еще цвет волос необычный - пшеничного цвета. женщина русая, донор черная, в роду женщины нет такого цвета волос и рыжих тоже не было. заросли у женщины не только залысины (вторая меньше еще заросла и видна разница), но еще и на макушке проплешина была небольшая, но она ее волосами закрывала, там волосы тоже пшеничного цвета выросли. теперь женщина перекрасит волосы в один цвет, благо проблем с краской нет. видела донора очень густая грива шикарных волос, которые она не любит (трудно ухаживать, но мать не разрешает даже подстричь их), не заметно никаких изменений. но главное у женщины стали свои волосы расти. моя благодарность автору такой прекрасной работы.
закон Кармы совершенен.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard
« Ответ #25 : 04 Апрель 2019, 23:17:02 »
СашаС, спасибо за такой подробный отзыв, я очень рада такому результату. Вы реально отлично поработали.
      Хочу отметить, что переклады не всегда срабатывают, или могут срабатывать не так как мы хотим. У меня был случай, когда перетащила и волосы и полноту. Очень важно при перекладах тщательно продумать комплекс и постоянно проводить контроль.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: «Отдай мне свои волосы» (крадник) авт. Kama Vilard
« Ответ #26 : 06 Апрель 2019, 21:34:08 »
Kama Vilard, просто я пришла к выводу и конкретный случай подтвердил, что когда человек не любит что-то у себя, волосы, кожа и т.д. все это легко забирается у него. Если же человек любит свое, то забрать намного сложнее, больше сил потратишь, а в итоге может к изначальному положению дел вернуться.
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status