Черная магия и Руны

«Отдай мои деньги» (возврат долга / крадник) авт.Kama Vilard

Спасибо. Оговаривала материальные блага и только их, учитывала чтобы став работал без вреда. А вот насчет материальных благ не кредитного характера это не учла. Спасибо за подсказку.

Уважаемая KamaVilard подскажите были ли испытания данного става в качестве крадника и какие результаты дал став. Понимаю, что у каждого став раскручивается по разному. Просто хотелось бы знать на что обращать внимание и как будет происходить перекачка денег и материальных благ от врага к оператору.

Если у Вас есть новые ставы для испытания я бы хотела принять участие, мне Ваши работы очень нравятся.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Да тесты были. Обманывать не буду - миллионы не приходили, однако, появлялись дополнительные источники дохода, подарки, приятные суммы денег различного характера.
Все мои ставы в Личных наработках. Скоро выставлю еще. Очень мало времени на оформление. Ставы выставляю ТОЛЬКО если были положительные результаты в моей работе с ними.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

А как быть с теми должниками , которые должны и много, но финансово очень  в минусе. Получается нет вообще никакой возможности вернуть свои деньги?
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Северянка, действительно очень сложная тема. Иногда стоит работать на то, чтобы у него просто сложилась возможность вернуть вам деньги вместе со ставами на возврат долга.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Интересная тема... а если должник , когда брал деньги, и не собирался их никогда отдавать ? Есть и такие . Игроман. Берёт , чтоб проиграть .... Давший ему денег человек об этом был неосведомлён. В такой ситуации и пытаться бессмысленно ?

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
А если работадатель не выплатил все деньги можно этим ставом воспользоваться и на что наносить тогда?

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
А если работадатель не выплатил все деньги можно этим ставом воспользоваться и на что наносить тогда?
Наносить на фото, как и объясняла. Плюс снятие защиты, внушали, чувство вины.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Здравствуйте ув. Kama Vilard.  Мой арендодатель постоянно повышает плату. Так как место наработанное, уйти не могу, она знает  и этим пользуется. Хотя в самом начале договаривались с ней устно, что плату повышать она не будет.  Теперь нарушает свое слово  . Как думаете, подойдет для этой ситуации? Может и авторским оговором поделитесь...

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Помещения берут в аренду и заключают договор письменно, а не на слово. Этот став не подойдет . Во первых снимаем защиты и на фото - на сердце, горло, голову рисуем наутиз-иса-наутиз, чтобы любое желание о повышении аренды делом, словом, помышлением застряло ледяным колом в сердце, горле голове и любым агрессивным способом  сдержал эти порывы. И т.д.
Активизирует холодом, т.е. в морозилку. И пущай там лежит "до посинения"
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Здравствуйте!
Работа интересная и неплохая,долг мне был возвращен чуть в меньшей сумме, чем изначально занималось, правда после этого через неделю человек заново обратился с просьбой о фин.помощи, отказала.
На втором объуте пока жду результатов, работа предварительно снятием защиты ставом Вашего авторства, человек пока просто стал вне зоны доступа.Спасибо

Sekhmet_

  • *
  • 13
  • 1
Данным ставом возвращали долг. Сначала снимали защиты с должника, чувство вины, Кнут (чтобы просыпался с мыслью отдать долг), вызовы.
Ув. KamaVilard, подскажите, пожалуйста, как оговаривали Кнут? Это Кнут от Мустанга?
Несколько дней читаю про Кнут, но не понимаю, как его применить к возврату долга  :o
Благодарю!

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Ув. KamaVilard, подскажите, пожалуйста, как оговаривали Кнут? Это Кнут от Мустанга?
Несколько дней читаю про Кнут, но не понимаю, как его применить к возврату долга  :o
Благодарю!
Да, кнут от мустанга, там и оговор написан. Ансуз и есть мысль отдать долг, мне кажется все предельно понятно. Если не понятно, то берите другой став-внушение хотя бы наутиз ансуз наутиз, чтобы вас не смущали мысли. Потому что очень важно понимать и иметь четкое намерение. Вообще возврат долга может занять и полгода работы. Всегда по-разному.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Sekhmet_

  • *
  • 13
  • 1
Да, кнут от мустанга, там и оговор написан. Ансуз и есть мысль отдать долг, мне кажется все предельно понятно. Если не понятно, то берите другой став-внушение хотя бы наутиз ансуз наутиз, чтобы вас не смущали мысли. Потому что очень важно понимать и иметь четкое намерение. Вообще возврат долга может занять и полгода работы. Всегда по-разному.
Ув. Kama Vilard, принцип работы Кнута, как написано: если объект делает то-то, то получает / происходит то-то. И как пример, если я подумаю о том, что оговорено, то у меня заболит голова.
Применительно к возврату долга, я думаю оговорить так, что как только объект думает о своём бизнесе или начинает заниматься делами/работой, то сразу думает о том, что нужно вернуть мне долг. Как вы считаете, это хороший вариант при условии, что я знаю , что человек действительно постоянно думает о своих делах/ бизнесе и работает над этим?
Или может быть вы поделитесь своим вариантом?

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Доброго времени суток. Ранее я вам уже ответила, если вас смущает Кнут, можете принуждать со ставом наутиз ансуз наутиз. Оговорить можете под свою ситуацию. Любой комплекс подбирается индивидуально. Если человек постоянно думает о деньгах и как их увеличить, не думаю, что он будет постоянно думать как их отдать. Я бы придумала другой раздражитель, который будет наталкивать на мысль о возврате долга.
Также хочу сказать, если человек вообще не собирается вам отдавать долг, то возможно это займет много времени и работы.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status