Черная магия и Руны

Быстрая чистка солью с возвратом

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #60 : 18 Июнь 2022, 09:04:54 »
Чистка действительно рабочая. Если негатива много навешано, то все не снимет конечно. Но в качестве вспомогательных вполне ничего так.
У меня лично не получалось спать спокойно на соли, четыре часа максимум у меня получалось поспать и что только не снилось :o
Как то проснулась от такого прямо жуткого треска в голове :o Видно, порчельная сущака разбушевалась. Фильм ужасов, да и только. ;D

Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #61 : 11 Август 2022, 16:22:27 »
Отпишусь, о том как я использовала эту чистку.
Гадили прямо на работе, отбивалась как могла... захожу и чувствую дело дрянь...и тут я наткнулась на эту чистку, время для раздумий не было, на интуитиве взяла соль, сначала зажала в кулак,  мысленно пропитывала своей энергетикой, потом держа на ладоне читала заговор при этом обводя пальцами круг, чуть растирая соль по коже, после всё высыпала у порога в свой кабинет, со словами:
Откуда пришло туда и ушло,
Кто принёс тот и взял назад
(И закреп как привыкли)
Так пришло  в голову....я не знаю , сработал на ура. Была в шоке ))  Не большой негатив нейтрализует и откатик служит приятным бонусом  ;D ;)
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #62 : 13 Август 2022, 01:51:27 »
Доброй ночи Уважаемые практики
Собираюсь попробовать этот обряд
Прошу скажите можно ли делать если кровать разделена на 2 матраса а рядом со мной спит ребёнок ? Но на другой половинке ?

сколько ночей при сильном негативе нужно проделывать ?

Можно ли обойтись 1 кг соли ? Или же с каждой новой можно взять по 250 грамм остальное выбросить ?

++++ за ответ
Рождённый летать ползать не станет

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #63 : 14 Август 2022, 08:05:51 »
Доброй ночи Уважаемые практики
Собираюсь попробовать этот обряд
Прошу скажите можно ли делать если кровать разделена на 2 матраса а рядом со мной спит ребёнок ? Но на другой половинке ?

сколько ночей при сильном негативе нужно проделывать ?

Можно ли обойтись 1 кг соли ? Или же с каждой новой можно взять по 250 грамм остальное выбросить ?

++++ за ответ
Доброго времени суток!
1.Не советую спать эти ночи с ребенком, да и вообще кто то рядом с вами спать не должен. Нужно соблюсти условия.
2. Тут все весьма индивидуально, и вообще при тяжёлых случаях нужно работать комплексом. Не меньше трёх раз а там смотрите по обстоятельствам, может придется подбирать что то ещё.
3. На взрослого человека нужно 3 кг соли на раз, три пачки как и написано в начале. Если вам тяжело, лучше попробуйте что то другое, изменения могут сказаться на эффективности.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #64 : 22 Август 2022, 19:40:18 »
3- 5 кг соли ))) на перекрестке сыпать . Это точно надо искать в лесу
Главное верить с силы и свои тоже )

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #65 : 22 Август 2022, 20:26:01 »
Доброй ночи Уважаемые практики
Собираюсь попробовать этот обряд
Прошу скажите можно ли делать если кровать разделена на 2 матраса а рядом со мной спит ребёнок ? Но на другой половинке ?

++++ за ответ

Отпишусь. Делала эту чистку и чистку почакрово с солью имея ваш исходник (малыш спал со мной). Вариантов отселить не было. Пришлось  рискнуть и импровизировать. Визуализировала, что делю пространство на 2 кровати. Одновременно делала себе и всем детям. Одна половинка кровати - один обряд.  Простыни и одеяла разные. Колличество соли - согласно габаритам тела (самой маленькой хватило стакана, остальное на скрест).
Прошло на ура. Для детей жестковато, заболели на 3 дня. Ночью годовасик вскочила и пыталась спрыгнуть с кровати (и это при том, что еще не ходила самостоятельно), я проснулась в этот момент, схватила за ногу. Отчетливо видела белую сущь (белое облачко) вылетающую из ребенка.
На перекрестки ходила трижды утром. Один обряд - один человек-один поход.
Может в меня и накидают тапок уважаемые практики, но вы и малыш до 7 лет - единое энергетическое поле. Отселяй его или не отселяй, все равно перехватит, если что то пойдет не по плану. Да и кровать - прихоть современности, а если вспомнить как спали наши прапра и прабабки (на печи, на полу и на лавках), то разговора о делении пространства не стояло. Да и не располагали они многокомнатными квартирами и особнячками, все дрыхли в одной комнате. Поэтому для меня, личная кровать лишь предмет интерьера и совершенно необязательный атрибут обряда. Другое дело - личная подушка, одеяло и простынь. Предположим у кого то вообще может не быть кровати даже в современных условиях и что? Дело загнется?  Я считаю что нет). Может для кого то и по другому, но у меня так 🤷‍♀️

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #66 : 22 Август 2022, 21:58:18 »
3- 5 кг соли ))) на перекрестке сыпать . Это точно надо искать в лесу
Достаточно найти более менее безлюдное место, чтоб не помешали высыпать, вылить водку чертям, и т.д.
Если режим позволяет, можно рано утром отнести эти самые 3 кг соли, в какой нибудь парк, пока никто там не шатается. У меня было дело, и ночью носила. Режим тогда был такой что ложилась вечером рано - вставала ещё до рассвета.
И у меня ещё не получалось спать на соли подолгу. Около 6ти часов был мой рекорд, насколько помню. Положенные 8 часов пока что не удавалось поспать.

Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #67 : 27 Сентябрь 2022, 14:25:33 »
Можно ли эту прекрасную чистку совместить с прокаливанием на сковороде, той чисткой где кресты вилкой чертятся? Мне кажется идеально сочетается, что скажете практики? заодно и соль менее заметна будет на земле.
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #68 : 23 Июнь 2023, 00:33:41 »
Здравствуйте!
Любопытный эффект был на эту чистку- как ложилась спать- жуткое чувство холода, не могла согреться никак. Кто-нибудь может подсказать почему?
Заранее благодарю

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #69 : 23 Июнь 2023, 08:50:49 »
Достаточно найти более менее безлюдное место, чтоб не помешали высыпать, вылить водку чертям, и т.д.
Если режим позволяет, можно рано утром отнести эти самые 3 кг соли, в какой нибудь парк, пока никто там не шатается. У меня было дело, и ночью носила. Режим тогда был такой что ложилась вечером рано - вставала ещё до рассвета.
И у меня ещё не получалось спать на соли подолгу. Около 6ти часов был мой рекорд, насколько помню. Положенные 8 часов пока что не удавалось поспать.
Три дня можно спать на этой соли.
Сегодня мой день

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #70 : 19 Январь 2024, 02:07:06 »
Если я понимаю, что за раз не справлюсь, то соль за все три дня собирать (каждый раз сыпать новую) и потом нести с откупом или каждый день выносить нужно?
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Resident

  • *****
  • 947
  • 1110
  • ⛤⛤⛤
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #71 : 19 Январь 2024, 04:06:01 »
Если я понимаю, что за раз не справлюсь
Если вы понимаете, что не справитесь, подберите тот обряд, в силе которого вы будете уверенны.
Иначе это пустая трата времени и развитие блоков.
♣♦️♠️♥️

Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #72 : 19 Январь 2024, 04:12:00 »
Если я понимаю, что за раз не справлюсь, то соль за все три дня собирать (каждый раз сыпать новую) и потом нести с откупом или каждый день выносить нужно?
Каждого дня соль новую.Утром встали и соль уносите.так как нечего єту грязь хранить дома.Если на перекресток.то можно откуп сделать на третий день.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status