Черная магия и Руны

Быстрая чистка солью с возвратом

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #45 : 04 Июнь 2020, 16:46:41 »
Добрый день ,а подскажите чистку на убывающую Луну нужно делать и соль относить на перекрёсток ранним утром или же дождаться вечера ??

На убыли. В течении суток, лучше от заката.

Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #46 : 18 Июнь 2020, 23:32:10 »
Добрый день, прекрасная чистка можно я отпишусь о своих результатах) я делала эту чистку несколько раз несколько лун подряд тк, не бросайте в меня тапками, я сама учусь как могу)  до этого максимуму отливала воском и делала отжиги все. А тут решила почисть просто все)
Так вот в первый раз насыпала соль на ночь и легла спать первая ночь мне очень тяжело далась все чесалось мешало просто как но раскаленных углях лежала, проснулась вся помятая, как будто танком переехали, 2-я ночь уже было проще, а на 3ю я прям выспалась) но когда нужно было отнести на перекресток все это дело вот тут то мой негативчик  показал зубки ( хотя все заранее было спланированно) я битых 2 часа ходила искала этот перекрёсток, и после того как нашла и все сделала было такое ощущение что я кг 20 оставила там же и легко так стало)))
2 раз я затеяла чистку и про эту тоже вспомнила в первый день не могла уснуть всякие странные мысли в голову лезли хоть я их и гнала от себя но в этот раз решила недельку поспать как раз со всеми чистками совпадали да и на выходных в лес невозможно попасть не заметно народу тьма , но тоже около часа гуляла пока перекрёсток не нашла.
Автору огромный+

Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #47 : 15 Август 2020, 10:10:32 »
Отпишусь и я. Эта чистка у меня давно в копилке. Работает отлично. Если делать хотя бы три ночи подряд, то работает ещё лучше.  Благодарность автору и конечно же +

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #48 : 23 Август 2020, 21:08:33 »
Хорошая, от бытового негатива , сглаза и прочей несильной дребедени работает за одну ночь всё стягивает, затем целящие и защиту , и всё огурчик, привет нормальная жизнь, без каши и депрессий в голове. Низкий поклон, тому кто выложил. В копилку однозначно
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Angel86

  • *
  • 17
  • 0
  • Дьяволица
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #49 : 30 Январь 2021, 05:14:37 »
Мне чистка очень понравилась. В первые я выспалась, боль в спине прошла. В первые во время чистки я во сне увидела мужа бывшего, он торговал рыбой. Проснулась счастливой. Автору +
Делай что хочешь, все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной 😈😈😈

Angel86

  • *
  • 17
  • 0
  • Дьяволица
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #50 : 31 Январь 2021, 06:26:52 »
Второй день чистки, я увидела трех женщин, одна из них моя подруга лутшая. Видела как она и ещё две женщины к ведьме ходили. Я сама во сне с ней говорила и просила больше мне не чего не делать. Я как поняла первые дни видишь что было скрыто и что будет...  Буду продолжать чистку...
Делай что хочешь, все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной 😈😈😈

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #51 : 07 Февраль 2021, 22:27:41 »
Здравствуйте! Вопрос может глупый, подойдет ли морская пищевая соль. Я просто обычную давно не покупаю, какая то она стала не такая как раньше, мелкая и пыльная. Я боюсь, что все чесаться будет после нее.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #52 : 08 Февраль 2021, 17:43:39 »
подойдет ли морская пищевая соль. Я просто обычную давно не покупаю, какая то она стала не такая как раньше, мелкая и пыльная. Я боюсь, что все чесаться будет после нее.
Соль которая у вас уже куплена для пищи не подойдет. Соль покупать специально.
На соль вы постелите простынь, спать не на голой соли. После обычной соли вроде никто не чешется. Но это ваш выбор, пробуйте.
Благодарю +

Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #53 : 28 Май 2021, 13:44:55 »
добрый день практикам!
скажите пожалуйста, как вы делаете эту чистку по несколько дней подряд, если в описании написано что нужно сыпать соль на простынь на которой уже спали ? немножко запуталась как это? если после первого дня две простыни в стирку ? или можно на на свежих делать последующие дни?

Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #54 : 28 Май 2021, 18:37:05 »
добрый день практикам!
скажите пожалуйста, как вы делаете эту чистку по несколько дней подряд, если в описании написано что нужно сыпать соль на простынь на которой уже спали ? немножко запуталась как это? если после первого дня две простыни в стирку ? или можно на на свежих делать последующие дни?
Вы сделайте этот обряд одну ночь.затем можно через какое то время повтрить,на следующей убыли либо дней через десять.Соль сыпать на простынь-на которой вы спали (лучше несколько дней к ряду до этого обряда)

Добавлено: 28 Май 2021, 18:38:33
добрый день практикам!
скажите пожалуйста, как вы делаете эту чистку по несколько дней подряд, если в описании написано что нужно сыпать соль на простынь на которой уже спали ? немножко запуталась как это? если после первого дня две простыни в стирку ? или можно на на свежих делать последующие дни?
Несколько дней к ряду спите,а на убыли сделайте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Alaida

  • *
  • 8
  • 0
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #55 : 13 Июль 2021, 05:09:50 »
просто обладатель дурного глаза не обязательно виновен, автор - кто пожелал, наслал
Доброго времени суток.
Автор имеется ввиду " заказчик"? То есть тот кто обращался к "практику" ?
Благодарю за ответ

Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #56 : 13 Июль 2021, 06:37:29 »
Доброго времени суток.
Автор имеется ввиду " заказчик"? То есть тот кто обращался к "практику" ?
Благодарю за ответ
.
Я думаю, тут идёт возврат тому, кто делал негативное воздействие, либо обращался за этим к специалисту. То есть в результате чистки всё плохое отправляешь назад своему врагу. И случайный сглаз, бытовой негатив тоже уйдёт.
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #57 : 23 Июль 2021, 22:44:42 »
Добрый вечер, ув.форумчане.
Уважаемая, Angel86. Если не затруднит, прокомментируйте по подробнее, как именно вы проводили несколько дней подряд данную чистку.
Второй день чистки, я увидела трех женщин, одна из них моя подруга лутшая.

Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #58 : 25 Июль 2021, 01:19:45 »
Доброго времени суток, ув.форумчане.
Заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос, но хотелось бы уточнить пару моментов:
1. Откуп чертям по всем правилам?(водку левой рукой, без сдачи, уход творить не оглядываясь и не с кем не разговаривая до порога дома)
2. Если чертям откуп и соль(что использовалась в обряде чистки) в лесу оставлять, то великому князю Енарею на входе в лес на первой полянке с пнем подношение оставлять стало быть?
Заранее благодарю.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Быстрая чистка солью с возвратом
« Ответ #59 : 10 Август 2021, 21:10:28 »
Доброго времени суток, ув.форумчане.
Заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос, но хотелось бы уточнить пару моментов:
1. Откуп чертям по всем правилам?(водку левой рукой, без сдачи, уход творить не оглядываясь и не с кем не разговаривая до порога дома)
2. Если чертям откуп и соль(что использовалась в обряде чистки) в лесу оставлять, то великому князю Енарею на входе в лес на первой полянке с пнем подношение оставлять стало быть?
Заранее благодарю.
На перекресток соль не носила. Выбрасываю в мусорку, завязав в пакете. Был опыт смывать в унитаз, не помню, кто посоветовал, по-моему, я здесь писала о своем опыте - не рекомендую так делать, она ложится кучей на дне и не смывается, я с трудом растворила ее горячей водой.
В лес я бы точно не носила. 3 пакета соли - это 3 кг, не считаю нужным уносить это в лес. И на перекресток тоже. По обряду нет обращения к чертям, потому ИМХО перекресток тут неуместен. Просто соль впитывает негатив и его выбрасываем.
А по откупу чертям - я вообще не задумываюсь, какой рукой я водку выливаю (вероятно правой, т.к. правша), какой рукой монеты кидаю, как-то на автомате делаю. Сейчас подумала, монеты правой рукой через левое плечо со словами уплачено.
И из опыта помню, что спится на соли очень хорошо, она такая прохладная)))
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status